В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#132576 Серж 24 мар 2012, 13:12
Альберт К:Могу сказать, что количество следующих из ЮФО и СКФО в Белгород, Курск, Орёл, Тулу невелико, но таковые имеются. У меня самого причиной транзита была необходимость попадания из Ростова в Курск и Орёл.
Из Ростова в Курск и Орёл можно попасть и минуя Украину. В Белгород только с пересадкой,но лучше всё-таки так. И потом,никто не мешает изменить этим поездам часть маршрута,тогда связь сохранится,но уже без тупого транзита.
#132577 Серж 24 мар 2012, 13:15
Komandor:тоже посолидарюсь про то что в топку транзиты такие
или нормальный транзит без проверок особых или нафиг транзит
через литву почемуто нормально же всё проходит
Транзит считаю приемлемым только безостановочный,всё остальное должно быть ликвидировано.
#132580 Nikolay 24 мар 2012, 13:26
Komandor:я за транзит -но безпроверочный ::-):
Может, когда-нибудь это и будет, но только мы уже до этого не доживем. Появится еще какой-нибудь Богдан Хмельницкий и обратно присоединит Украину к России ::-): Заодно и большинство остальных поездов пойдут по историческому пути.
#132582 Антон Ефимов 24 мар 2012, 13:38
Komandor:я за транзит - но безпроверочный ::-):
А я за мир во всём в мире и дружбу между народами. В данном случае имею ввиду, что руководителям отдельных государств давно пора завязывать заниматься политической проституцией :;-):
#132585 Альберт К 24 мар 2012, 13:51
Серж:Из Ростова в Курск и Орёл можно попасть и минуя Украину. В Белгород только с пересадкой,но лучше всё-таки так.
Спасибо, что просветили. ::-):
Серж: И потом,никто не мешает изменить этим поездам часть маршрута,тогда связь сохранится,но уже без тупого транзита.
Время на поездку в таком варианте не считали?
А как же те кому в Донбасс и Харьков?
Nikolay:Появится еще какой-нибудь Богдан Хмельницкий и обратно присоединит Украину к России ::-):
Скорее второй раз Ющенко.
#132588 Komandor 24 мар 2012, 14:06
а причём тут в донбасс
туда не транзит а межгосс-это др тема

политической проституцией будут заниматся вечно ибо им не до людей
руководителям не успеть всё сьесть и выпить и все дела свои доделать а тут надо согласовывать и тп стооолько всего ради каких то пассажиров

создать суверенное государство-это же круче чем тебе банк иметь или алюминевый завод или кучу заводов

создал -и имей всех и вся
и никто не указ

ну окромя там нато или еврокомиссии по правам человека
#132589 Альберт К 24 мар 2012, 14:12
Komandor:а причём тут в донбасс
туда не транзит а межгосс-это др тема
Тема называется обсуждение поезда 23/24, который идёт через Донбасс.
#132591 Серж 24 мар 2012, 14:32
Альберт К:
Серж:Из Ростова в Курск и Орёл можно попасть и минуя Украину. В Белгород только с пересадкой,но лучше всё-таки так.
Спасибо, что просветили. ::-):
Серж: И потом,никто не мешает изменить этим поездам часть маршрута,тогда связь сохранится,но уже без тупого транзита.
Время на поездку в таком варианте не считали?
А как же те кому в Донбасс и Харьков?
Считал. И ездил. Да,получается чуть дольше,зато без шмонов при пересечении границы. Или вам без этой процедуры скучно? Для связи Ростова с Донбассом вполне хватит 17/18 Киев-Адлер,25/26 Киев-Кисловодск и 319/320 Кишенеу-Ростов. В Харьков поток вообще невелик и хватит автобуса.
#132592 Альберт К 24 мар 2012, 14:43
Серж: Или вам без этой процедуры скучно?
Пару раз ездил именно для того что бы прочувствовать. :;-):
Серж: Для связи Ростова с Донбассом вполне хватит 17/18 Киев-Адлер,25/26 Киев-Кисловодск и 319/320 Кишенеу-Ростов. В Харьков поток вообще невелик и хватит автобуса.
Донбасс большой почти 6 миллионов жителей и не все города проходят 17/18 Киев-Адлер,25/26 Киев-Кисловодск и 319/320 Кишенеу-Ростов.
А Москве хватит?
А если я совсем не уважаю фирму УЗ и хочу ездить на Российском поезде из Москвы и Ростова?
#132595 Nikolay 24 мар 2012, 15:19
Альберт К:А если я совсем не уважаю фирму УЗ и хочу ездить на Российском поезде из Москвы и Ростова?
Это желание понятно при поездках между Москвой и Ростовом, но на Украину совершенно непонятно. И тут уже придется довольствоваться тем, что есть. В некоторые сопредельные государства поезда РЖД вообще не ходят, и ничего. В Латвию, например, так и не пустили поезд РЖД.
#132596 Иван 24 мар 2012, 15:26
Nikolay:
Альберт К:А если я совсем не уважаю фирму УЗ и хочу ездить на Российском поезде из Москвы и Ростова?
Это желание понятно при поездках между Москвой и Ростовом, но на Украину совершенно непонятно. И тут уже придется довольствоваться тем, что есть. В некоторые сопредельные государства поезда РЖД вообще не ходят, и ничего. В Латвию, например, так и не пустили поезд РЖД.
Согласен. А те, кому надо из Ростова в Донбасс поедут на киевских или кишинёвском поездах либо с пересадкой.
Правда, если перевести сабж на Воронежский ход, встаёт вопрос о его целесообразности.
#132597 Slon 24 мар 2012, 15:41
Антон Ефимов: А я за мир во всём в мире и дружбу между народами. В данном случае имею ввиду, что руководителям отдельных государств давно пора завязывать заниматься политической проституцией :;-):
Это так и будет до тех пор, пока политика бежит впереди права...
#132598 Серж 24 мар 2012, 15:59
Альберт К:
Серж: Или вам без этой процедуры скучно?
Пару раз ездил именно для того что бы прочувствовать. :;-):
Серж: Для связи Ростова с Донбассом вполне хватит 17/18 Киев-Адлер,25/26 Киев-Кисловодск и 319/320 Кишенеу-Ростов. В Харьков поток вообще невелик и хватит автобуса.
Донбасс большой почти 6 миллионов жителей и не все города проходят 17/18 Киев-Адлер,25/26 Киев-Кисловодск и 319/320 Кишенеу-Ростов.
А Москве хватит?
А если я совсем не уважаю фирму УЗ и хочу ездить на Российском поезде из Москвы и Ростова?
Но разговор шёл у нас с вами не о Москве,а о связи Донбасса и Ростова. Обслуживание же пассажиров Донбасса это забота УЗ,но никак не РЖД.
#132599 Иван 24 мар 2012, 16:00
Slon:
Антон Ефимов: А я за мир во всём в мире и дружбу между народами. В данном случае имею ввиду, что руководителям отдельных государств давно пора завязывать заниматься политической проституцией :;-):
Это так и будет до тех пор, пока политика бежит впереди права...
... и морали...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9