В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#88861 Slon 14 окт 2010, 12:18
Еще, кстати, жду подтверждений, что он с кем-то в общем обороте. Не исключено, что кроме вас, этого никто не знает.
#88925 MrSeptimus 14 окт 2010, 21:57
Извините, Slon, но кроме разговора с проводником и того факта, что в вагоне висело расписание обоих поездов, ничего больше сказать не могу. Проводник мне сказала, что сейчас они ездят Ростов-Москва-Ростов, Ростов-Адлер-Ростов 2 раза, потом меняются. И с 15 октября эту закольцовку убирают. Может, стоит посмотреть служебку СКЖД?
#92666 inok 01 дек 2010, 10:14
Атаман Платов значительно уступает ,поезду Премиум( бывший Тихий ДОН) старые вагоны и внутри все старое, обслуживание отличное итп..
Хотелось бы узнать кто вообще переименовал этот самый популярны и любимый поезд ростовчан, дав ему абсолютно непонятное название..
#92667 Slon 01 дек 2010, 10:16
Ничего там старого нет, читайте отзывы, и вообще - сказать, что название "Атаман Платов" непонятное... предложить вам поучиться в средней школе, что ли... Позорище.
#93847 Антон Ефимов 18 дек 2010, 19:22
Clam:Верхних полок нет как класс, но лесенки остались, непонятн только зачем
В новом модельном ряде ТВЗ попросту нет СВ, посему клепают купейники 61-4440 с опцией без верхних полок. О таких мелочах, как включение в опцию еще и лесенок, просто не подумали.
#93849 Slon 18 дек 2010, 19:39
Товарищи, а подумать немного, зачем лесенки? Вещички наверх, если надо, как будете забрасывать? :=-O:

Сегодня что-то было непонятное, надо сказать прямо. Плацкартные наутилусы в цветах ростовского ВЧД, премиумные купешки и для особо счастливых под 14-м номером серый купейный днепр.
#93855 Антон Ефимов 18 дек 2010, 21:58
Slon:Товарищи, а подумать немного, зачем лесенки? Вещички наверх, если надо, как будете забрасывать? :=-O:
В аммендорфах и ТВЗ начала века забрасывали же как-то. Не думаю, что инженеры ТВЗ вдруг прозрели до необходимости лесенки исключительно для заброса вещей ::-D:
#93857 Slon 18 дек 2010, 22:04
Так в аммендорфах сто лет, как были лесенки, и ТВЗ что начала века, что ранние, не помню без лесенок. Даже одноступенчатое убожество в днепрах помню :;-):
Во всяком случае, если, как вы полагаете, СВ делали из купе (в общем, я не склонен с этим спорить ::-): ), то и хорошо, что лесенки не отломали. Кажется, в 16-местных СВ и в коричневых лесенок не было - вот тут и было сложно, особенно затыкать газетами кондиционер ::-D:
#93874 Антон Ефимов 19 дек 2010, 12:24
Не помню лесенок ни в СВ-аммендорфах, ни в СВ-тверских со светлым пластиком. В более ранней серии ТВЗ с коричневым пластиком СВ, кажется, вообще не было.
#93892 Clam 19 дек 2010, 18:21
Slon:Товарищи, а подумать немного, зачем лесенки? Вещички наверх, если надо, как будете забрасывать? :=-O:

Сегодня что-то было непонятное, надо сказать прямо. Плацкартные наутилусы в цветах ростовского ВЧД, премиумные купешки и для особо счастливых под 14-м номером серый купейный днепр.
Так ведь наверху лежат одеяла и подушки, а вещи отлично лежат под полками, места куча...
#93899 Slon 19 дек 2010, 22:17
Ну, как вы сами видите, есть что снимать сверху, ну а забить всё место внизу и начать осваивать антресоли, в общем, реально.
#93924 Clam 20 дек 2010, 03:59
Slon:Ну, как вы сами видите, есть что снимать сверху, ну а забить всё место внизу и начать осваивать антресоли, в общем, реально.
Согласен, только я себе слабо представляю, как можно забраться по этим лесенкам не держась руками, да еще и телевизор перекрывает добрую часть погрузочного пространства...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1