В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#81271 Сашка 23 июн 2010, 14:17
Konek
У нас билеты на 06.08 в купе.
Тоже хотел изначально на 29 взять но тоже не досталось. :( На первой минуте продаж уже половина плацкарта купили. :( Походу группа какая та едет.

Мария1975
А можете по приезду с отпуска написать отзыв по поезду? Если не затруднит.
И у Вас тоже купе или плацкарт? Интересует купе, потому что уже взяли купе :)
Спасибо.
#82597 Фред Спаркс 08 июл 2010, 15:54
Сашка, если уж быть точным, то я видел поезд №220П Симферополь-Москва , который прибыл 5 июля в Москву. Уж украинский состав от российского я отличить могу ::-): .
#82608 Маришка 08 июл 2010, 17:24
хотелось бы все-таки услышать здесь отзывы пассажиров, ехавших в купе этого поезда в Симферополь! неужто таких нет?)))
я так понимаю, что поезда из Москвы отличаются от тех, что из Симферополя?имею ввиду "начинку": чистоту, кондишн и тд... ::-[:
#82639 серж33 08 июл 2010, 21:23
действительно, очень мало по теме! не понятно, что за украинские и российские составы, и в чем отличие (простите уж - дилетант)
..либо действильно все не так плохо, чтоб писать об этом, либо модераторы стараются :)
#83048 Мася 16 июл 2010, 10:37
Мы тоже с подругой едем 219 поездом 31 июля, очень жаль, что о составе почти ничего не известно, но знаете я думаю что иногда лушче пусть будут деревянные окна, зато их хоть открыть можно, а то мы тут ехали из Минска пипец окна пластиковые, кондер не работает, и окна не открывают чуть не умерли от духоты.
#94651 Nikolay 31 дек 2010, 00:25
anton121:Впечатления внутри. Белый Аммендорф! Я уж думал, они на МЖД остались в прошлом.
А в общем-то так оно и есть. Тут, возможно, просто при КВРе пластик поменяли. Сколько у нас еще бегает купейных вагонов после днепровского КВРа? Достаточно много, особенно после полного обновления "России" вагонами ТВЗ. Но изначально они были белыми аммендорфами. И, кстати, как освоили КВР, так стали появляться аммендорфовские вагоны СВ с белым пластиком, хотя завод Аммендорф выпускал СВ только с коричневым пластиком.
#106917 anton121 16 июн 2011, 00:42
На эти новогодние праздники поезд ходил полностью купейной схемой, 15 вагонов. Без плацкарта, без СВ, даже ресторана не было! См. мой пост чуть выше. Все вагоны были Аммендорфами.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6