В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#121642 nataly-m 24 окт 2011, 18:17
Сегодня на Киевском передавала посылку с этим поездом, в 15-й вагон. При этом заявленного в схеме вагона №16 в составе НЕ ОКАЗАЛОСЬ. :=-O: Сразу за локомотивом шел 15-й. Специально прошла до конца состава (не стала спускаться в тоннель) - но и там 16-го не было!
Правда, согласно Справке, в него не продано ни одного места. Но до сих пор есть возможность купить, допустим, от Калуги, Сухиничей, Брянска и т.п.
#138093 Арсений 12 май 2012, 14:38
П.Д.С.:Дата: 11-12 мая 2012 года.
Маршрут: Киев – Москва
Вагон № 10 плацкарт.
Старый, задрипанный вагон 1973 года рождения, снаружи естественно синего цвета и внутри стенки белого цвета. На окнах присутствовали бархатные занавески, правда, в некоторых местах похоже подпаленные сигаретами.
На протяжении поездки в вагоне было жарко, окна не открывались. Вода в туалете со стороны рабочего тамбура отсутствовала.
Заполняемость практически 100%.
Контингент: около 10 женщин, все остальные мужчины, при этом часть из них видимо представляли группу, направляющуюся на заработки. Они же после отправления включили магнитофон с «Владимирским централом» и прочей «братвой, которая не должна стрелять друг в друга» и уселись пить пиво, но надо сказать, что их музыка не «орала на всю», да и их возлияния не привели ни к каким эксцессам.
Поезд не фирменный, формирования УЗ.
Оценка поездки: сложный вопрос, т.к. возможное наличие таких моментов как жара в вагоне, отсутствие воды и иной негатив, предполагалось. Пусть будет 2 из 10.
да из пункта формирования не могут нормально состав подготовить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7