В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#182386 Slon 11 май 2013, 13:02
Ранняя тверь - еще не такая ранняя, 817-я серия веселее ::-!:
Нет ли сведений о ремонте последнего вагона? Когда и точно ли Новоросс?
#182388 Иван 11 май 2013, 13:13
Slon:Ранняя тверь - еще не такая ранняя, 817-я серия веселее ::-!:
Тот вагон, в котором я ехал, негативных чувств не вызвал.
Нет ли сведений о ремонте последнего вагона? Когда и точно ли Новоросс?
Когда - не помню. Но помню что это именно КВР НВРЗ (так было написано на торце вагона).
#182390 Slon 11 май 2013, 13:20
Иван: Тот вагон, в котором я ехал, негативных чувств не вызвал.
Вы мало в нем ехали, на ваше счастье...
Когда - не помню. Но помню что это именно КВР НВРЗ (так было написано на торце вагона).
Просто интересно именно потому, что это отличается от большинства виденного. Или что-то новое затеяли, или что-то штучное, от которого давно отказались...
#182391 Арсений 11 май 2013, 13:38
Иван:Проводница нашего вагона выполняла свою работу на 5+. Туалеты чистейшие, постельное бельё было выдано сразу после отправления, заказанный чай был готов уже через минуту, были предложены кондитерские изделия, когда проезжали Поварово, проводница предупредила о санитарной зоне, по прибытии в Москву помогла собрать бельё.
Напишу ей благодарность. Кстати, куда её писать, в общественную приёмную РЖД?

Оценка 10 из 10.
Обратитесь на горячую линию РЖД, насколько я помню, нужно нажать 5 - это связь с операторм, там и сможете рассказать о благодарности проводнику, а оператор все запишит. Я так делал, когда ехал в поезде 099/100
#182398 Иван 11 май 2013, 16:11
Slon:
Иван: Тот вагон, в котором я ехал, негативных чувств не вызвал.
Вы мало в нем ехали, на ваше счастье...
А какое несчастье мог бы принести этот вагон?
Когда - не помню. Но помню что это именно КВР НВРЗ (так было написано на торце вагона).
Просто интересно именно потому, что это отличается от большинства виденного. Или что-то новое затеяли, или что-то штучное, от которого давно отказались...
Кстати фотка такого же или почти такого же вагона где-то на форуме выкладывалась. Вы даже участвовали в обсуждении его.
#182402 Slon 11 май 2013, 16:42
Иван: А какое несчастье мог бы принести этот вагон?
Да удовольствия немного - начиная от деревянных полок и кончая чем угодно в духе старых КВЗ.
Кстати фотка такого же или почти такого же вагона где-то на форуме выкладывалась. Вы даже участвовали в обсуждении его.
Вот не помню! или ничем толковым не закончилось - тоже не помню... :*SORRY*:
#182403 Иван 11 май 2013, 16:46
Slon:
Иван: А какое несчастье мог бы принести этот вагон?
Да удовольствия немного - начиная от деревянных полок и кончая чем угодно в духе старых КВЗ.
Насчёт того, что может быть, например, душно согласен. А вот полки не деревянные (твёрдые в смысле?), а вполне мягкие. Мне даже показалось, что в трансах полки более жёсткие.
#182405 Slon 11 май 2013, 17:23
Так я и говорю, что в ранней тверской классике было 1001 удовольствие от старых калин - потому вам и повезло с моделью, хоть относительно :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2