Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#58232 zdr 28 май 2009, 05:41
не совсем понятно, почему при смене дизайна надо было также и хостинг поменять. ИМХО у Мастерхоста каналы куда как более забиты, нежели чем у Комстара, что негативно сказалось на скорости
#58234 kleo 28 май 2009, 09:03
Верните в раздел Пассажирские перевозки - Отзывы о поездах - Поиск по номеру поезда.
Ранее было очень удобно найти по номеру нужный поезд и прочитать о нем отзывы или задать интересующий вопрос. А теперь приходится просматривать все страницы форума :(
#58238 Legenda 28 май 2009, 09:39
Кстати,есть пожелание.Можно вернуть кнопку "Пометить как прочтенное"!????
#58239 Slon 28 май 2009, 09:45
Администратор:Теперь: для зарегистрированых в личке 500 сообщений, более старые удаляются автоматом.
Проверяйте.
Есть, спасибо.
Тормозов стало больше, всё дольше грузится. Неудобно - виден последний ответ в разделе по автору, а тема не указана. Плюс при таком раскладе при многостраничной теме попадаю на первую страницу. Плюс внизу такой темы только кнопка "след.". Не видно, сколько всего страниц, и как следствие - нет возможности перейти сразу на нужную страницу (пролистывать страницы темы по одной как-то неправильно).
Теперь по ЛС. Пишет мне 172 сообщения из 500. А я помню, что там должно быть 18, то есть, полагаю, всего с момента регистрации там было 172. По-моему, это не нужно - стер и забыл. Не уверен, что вообще на форуме надо иметь типа корзины с возможностью восстановить личные сообщения прошлого года.
#58240 Администратор 28 май 2009, 09:59
hosting.ru не дал не PHP5, не MySQL 5. Если без первого можно было обойтись, то без второго никак.
masterhost на тарифе виртуального хостинга вырубил нас в первые же часы, постоянно зашкаливала нагрузка за разрешенные 10%, м.б. роблему решил бы переход на виртуальный выделенный сервер, но гарантий никто не давал, да и цена не радовала. Так что сейчас мы на своем сервере и каналах все того же комстара, только вот канальчик у нас так себе, к сожалению.
#58241 Legenda 28 май 2009, 10:07
захожу в какой-то раздел форума,а при выходе из раздела,все равно горит красным что типа есть новые сообщения,когда их нет.... мне это не нравится... я не все темы читаю,чтоб мне все темы открывать,сделайте кнопочку: "пометить как прочтенное"!!!!!
#58242 Legenda 28 май 2009, 10:08
Бесит что грузится и переходы долго делает!!!!! >:D >:( >:( >:(
#58243 Администратор 28 май 2009, 10:13
Legenda:захожу в какой-то раздел форума,а при выходе из раздела,все равно горит красным что типа есть новые сообщения,когда их нет.... мне это не нравится... я не все темы читаю,чтоб мне все темы открывать,сделайте кнопочку: "пометить как прочтенное"!!!!!
А зачем делать кнопочку, если есть ссылочка:"Отметить все темы как прочтённые", правый верхний угол перед спискам страниц? ;)
#58244 Администратор 28 май 2009, 10:20
Legenda:Бесит что грузится и переходы долго делает!!!!! >:D >:( >:( >:(
На какой скорости Инета грузиться долго? У меня сейчас 3М все, если не летает, то бегает, странички в среднем 33Кб, вроде как немного по нынешним временам.
А "переходы" это где, например после ответа? Так не ждите авто перехода, тырк по ссылочке которая там есть и вперед! :)
#58246 zdr 28 май 2009, 10:57
как структурное подразделение структурного подразделения ;) РЖД, вполне бы могли получить канал от ЦСС по себестоимости да с внутрихозяйственными безденежными расчётами. Или отхоститься на ихней площадке.
#58255 Legenda 28 май 2009, 12:40
Спасибо,увидела... :P
#58260 Slon 28 май 2009, 19:44
1. Скорость загрузки упала. Сравниваю, разумеется, на одном и том же компьютере с одним и тем же инет-подключением. Разница заметная и неприятная. У вас летает, возможно, потому, что очень быстрый канал (и там полетит всё).
2. В форуме (где таблица) указаны последние сообщения. Указано от кого, но не указана тема! если нельзя, как раньше, и то и другое, то лучше как раз наоброт, когда указана тема без автора поста.
#58262 Администратор 28 май 2009, 20:42
Slon:1. Скорость загрузки упала. Сравниваю, разумеется, на одном и том же компьютере с одним и тем же инет-подключением. Разница заметная и неприятная. У вас летает, возможно, потому, что очень быстрый канал (и там полетит всё).
У меня 3Мбита, оптимизация нужна, я этого не отрицаю, но ей я займусь когда все устаканиться, что бы по 8 раз не переделывать.
Slon:2. В форуме (где таблица) указаны последние сообщения. Указано от кого, но не указана тема! если нельзя, как раньше, и то и другое, то лучше как раз наоброт, когда указана тема без автора поста.
Что и где до меня наконец-то дошло, посмотрю, что можно сделать, место действительно есть.
#58263 НИКОЛА 28 май 2009, 21:05
Номера страниц в темах верните, пож-та, а то только следующая и предыдущая - неправильно. Нужно бывает кликать на ту страницу темы, которая тебе нужна.

И сортировку по названию темы, если можно, - на время написания списка поездов в Отзывах.
#58266 Slon 28 май 2009, 21:28
Администратор: У меня 3Мбита, оптимизация нужна, я этого не отрицаю, но ей я займусь когда все устаканиться, что бы по 8 раз не переделывать.
Ждем, спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3