Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#58371 Администратор 01 июн 2009, 13:47
НИКОЛА:А вот еще - раньше когда с главной страницы сайта кликаешь на последнее сообщение форума, ссылка вела именно на это последнее сообщение в теме. А теперь на первое сообщение в теме, что неудобно.
Сделал, теперь на первое непрочитанное.
Или на последнюю страницу топика, если все прочитано.
#58394 Администратор 02 июн 2009, 11:25
Фыва Цукен:у меня теперь окно форума не полностью вписывается в экран. а кнопки промотки вправо-влево внизу экрана не появляется (вверх-вниз - справа есть). как бы это исправить?
После долгого секса с CSSом, сделал! ::-D:
#58397 Andrey VI 02 июн 2009, 12:09
Хм... Верните, пожалуйста, старые рожицы. Те, что сейчас, - уродство какое-то :(
#58416 Администратор 02 июн 2009, 13:20
Ну вот! А кому-то самайлики не нравятся ::-D: !
Пока не придумаю на что, или не подкините пак менять не буду, не самая главная задача... ::-):
#58417 Andrey VI 02 июн 2009, 13:26
Администратор:Ну вот! А кому-то самайлики не нравятся ::-D: !
Пока не придумаю на что, или не подкините пак менять не буду, не самая главная задача... ::-):
Так старые же прекрасно работали... Зачем было менять? :/
#58421 Andrey VI 02 июн 2009, 14:11
Администратор:А я уже не помню какие у меня на SMF стояли, думал эти... :=-O:
Неужели не шутите? :)
Чтобы освежить память, можете взглянуть, например, здесь
Либо можно посмотреть в самом пакете с форумом smf_1-1-9_install в директории \smf_1-1-9_install\Smileys\default\
#58422 Администратор 02 июн 2009, 14:24
Не а, не шучу, я чего-то с этим переездом уже скоро забуду как меня зовут... :*TIRED*:
Хорошо, что напомнили, но знаете ::-X: МНЕ ТЕ СМАЙЛЫ УЖЕ 5 ЛЕт не нравились, с тех пор как с phpBB 2 переметнулся на SMF, ну а теперь вот назад... ::-):
Хотя если бы нашелся бы хороший (симпатичный) жд набор, тут же не раздумывая бы поставил.
#58424 Andrey VI 02 июн 2009, 15:00
Администратор:Хорошо, что напомнили, но знаете ::-X: МНЕ ТЕ СМАЙЛЫ УЖЕ 5 ЛЕт не нравились, с тех пор как с phpBB 2 переметнулся на SMF, ну а теперь вот назад... ::-):
А теперешние лучше, что ли? :)
Можно было бы голосование устроить, хотя бы ;)
Администратор:Хотя если бы нашелся бы хороший (симпатичный) жд набор, тут же не раздумывая бы поставил.
Я таких не видел. Они вообще существуют в природе?
Могу предложить другой хороший набор, но не ж. д.
#58429 Andrey VI 02 июн 2009, 17:23
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
(4.83 КБ) Скачиваний: 301

выдрал со старой версии UBB.threads
не знаю как обстоят дела с лицензией на это дело
#58504 serg 04 июн 2009, 16:04
Предлагаю в форуме убрать галочку по умолчанию в опции "Сообщать мне о получении ответа". Забываешь ее убирать - в итоге в почту сыпятся уведомления. Тот кому эти уведомления нужны эту галочку сможет поставить.
#58507 Фыва Цукен 04 июн 2009, 16:19
serg:Предлагаю в форуме убрать галочку по умолчанию в опции "Сообщать мне о получении ответа". Забываешь ее убирать - в итоге в почту сыпятся уведомления. Тот кому эти уведомления нужны эту галочку сможет поставить.
полностью присоединяюсь. тоже хотел об этом написать, но забывал всё время.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2