Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#105522 Администратор 05 июн 2011, 13:32
Не могу вспомнить как заделывал эту дыру ::-(: И интернета по прежнему все равно, что и нет ::'(:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#105660 afomich 06 июн 2011, 13:09
Как-то форум стал криво отдавать фотки.
Сразу все фотки на страничке выдает увеличенные, но обрезанные.
Если ссылку на эту же фотку открыть в отдельном окне - там все нормально.
Вот, как раз мой пост. Хотел вспомнить фотки, а там такое.
283Ч/284С Москва - Сочи
#105662 Фыва Цукен 06 июн 2011, 13:16
afomich:Как-то форум стал криво отдавать фотки.
Сразу все фотки на страничке выдает увеличенные, но обрезанные.
и слава богу ::P: мне вот, например, очень не нравится, когда фотки выкладывают прямо в текст :]:-O:
#105664 afomich 06 июн 2011, 13:19
Так они были выложены превьюшками. Увеличивались до нормального размера только при нажатии на них.
#105666 Антон Ефимов 06 июн 2011, 13:35
afomich:Как-то форум стал криво отдавать фотки.
Сразу все фотки на страничке выдает увеличенные, но обрезанные.
Да, тоже заметил. Григорий, пожалуйста пофиксите.
Фыва Цукен:и слава богу ::P: мне вот, например, очень не нравится, когда фотки выкладывают прямо в текст :]:-O:
Лично мне в большей степени не нравится, когда фотки выкладываются на внешних ресурсах и потом протухают. Сходите к сисадмину, очень прошу. ::-D:
#105667 Фыва Цукен 06 июн 2011, 13:39
Антон Ефимов:Сходите к сисадмину, очень прошу. ::-D:
чтобы он меня с подобной просьбой послал? спасибо, подобная перспектива меня мало радует. а другой нет.
#105703 Арсений 06 июн 2011, 17:15
А можно сделать такую стрелку или кнопку, чтобы с конца страницы подниматься сразу на верх страницы, а не крутить колеско мышки, чтобы перейти в другой раздел? Думаю, это будет очень удобно
#105885 Slon 07 июн 2011, 17:19
serg:Реклама по прежнему наползает на справку:
Отключил Adblock Plus. Впервые увидел эту рекламу, но даже так она никуда не наползает, а культурно держится внизу. Еще один аргумент, чтобы не пользоваться выкидышем мелкомягких ::-D:
#108695 Slon 26 июн 2011, 02:26
Сбоев почему-то вообще стало больше. Часто на кнопку "Ответить" приходится нажимать дважды, стал регулярно выкидывать с форума, приходится заново логиниться, уже трижды по нажатию кнопки "Отправить" вовсе пропадает набранное. Может, конечно, ФФ стал подгаживать... но у меня нет личной статистики, как ведут себя на МЖА другие браузеры, там свои нюансы могут быть.
#108716 Администратор 26 июн 2011, 10:32
Антон Ефимов:Вот эта тема не открывается: viewtopic.php?f=6&t=10406. Хелп!
Тема не выдержала многократных слияний и разделений? ::-D:
С этим боюсь, смогу только в понедельник поразбираться, с рабочего компа.
Slon:Сбоев почему-то вообще стало больше. Часто на кнопку "Ответить" приходится нажимать дважды, стал регулярно выкидывать с форума, приходится заново логиниться, уже трижды по нажатию кнопки "Отправить" вовсе пропадает набранное. Может, конечно, ФФ стал подгаживать... но у меня нет личной статистики, как ведут себя на МЖА другие браузеры, там свои нюансы могут быть.
Версия ФФ? Скрипты разрешены? Блокираторов ни каких не стоит?
Постоянно проверяю на IE, FF, Chrome и iPad Safary у меня не глючит. :*PARDON*:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#108717 Антон Ефимов 26 июн 2011, 10:42
Администратор:Тема не выдержала многократных слияний и разделений? ::-D:
С этим боюсь, смогу только в понедельник поразбираться, с рабочего компа.
Не совсем. Проблема вылезла при первом же отделении сообщений. Далее я методом тыка определил то одно "левое" сообщение, которое приводит к неотображению темы, и вынес его в указанную отдельную тему.
#108732 Slon 26 июн 2011, 12:20
Администратор:Версия ФФ? Скрипты разрешены? Блокираторов ни каких не стоит?
Постоянно проверяю на IE, FF, Chrome и iPad Safary у меня не глючит. :*PARDON*:
Версия 5.0. Стояла до того 3.6.17 - всё, что там было, переползло и сюда, ничего не доставлял.
Конечно, стоит хотя бы Adblock Plus, но он стоял черт знает сколько и раньше.
По уму, надо было бы исключить влияние браузера проверкой хотя бы в Хроме, но я там форумом не пользовался или почти не пользовался, и не сравнить...
#108787 Администратор 26 июн 2011, 17:34
Антон Ефимов:[ Далее я методом тыка определил то одно "левое" сообщение, которое приводит к неотображению темы, и вынес его в указанную отдельную тему.
А чем оно было левое, что так влияет на форум? Что-то особенное?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2