Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#69566 Slon 26 дек 2009, 10:54
НИКОЛА: А вы бы со Slon встретились бы! :;-):
::-D: Описываю дальше. Комп работает сутки, качается торрент. Вечером входил, писал, читал, только что открываю так же, через избранное - хрен вам, надо входить заново. За ночь в лучшем случае мог измениться IP, браузер не закрывался, как и торрент, бо в нем открыты следующие игры для выбора закачки. Обращаю еще раз внимание на то, что с форумами на других сайтах такого не замечено ни при каких комбинациях, а в свете того, что форум мжа ведет себя по-разному в разных браузерах (на примере IE6 это видели), то я пока все же грешу не на браузер, а на свойства форума (почему-то). Хром пока тоже не выход, тем более, что я заметил его трудности с большим количеством открытых вкладок, да и вообще - держать разные браузеры под разные сайты неинтересно :;-):
#69573 Slon 26 дек 2009, 17:16
vertigoavi:Судя по вашим описаниям, дело в браузере.
Используйте Google Chrome или Opera
Такое видели?

"Брузер не поддерживается

Извините, используемый вами браузер (версия) не поддерживается. Используйте один из следующий браузеров:
Windows
Internet Explorer 5.5
Internet Explorer 6.0
Internet Explorer 7.0
Firefox 1.x
Firefox 2.0
Mozilla 1.7+
Netscape 7.2
Netscape 8.0
Linux and Unix
Firefox 1.x
Firefox 2.0
Mozilla 1.7+
Netscape 7.2
Apple (Mac OS X 10.2+)
Firefox 1.x
Firefox 2.0
Camino 0.82+
Mozilla 1.7+
Netscape 7.2

If you want to upgrade your browser we recommend Firefox."

А вот тот шлюз мне важнее, чем даже форум.
#69575 Andrey VI 26 дек 2009, 18:03
Судя по списку браузеров, нужно про такой шлюз забыть раз и навсегда Изображение
Что это за сайт такой, интересно?
#69578 Slon 26 дек 2009, 18:16
Финсервис. Не вижу причин забывать.
#69579 Администратор 26 дек 2009, 18:19
Slon:Internet Explorer 5.5
Internet Explorer 6.0
Internet Explorer 7.0
Firefox 1.x
Firefox 2.0
If you want to upgrade your browser we recommend Firefox."

А вот тот шлюз мне важнее, чем даже форум.
Я надеюсь у Вас поновее Firefox чем 2.0 ::-):
#69580 Slon 26 дек 2009, 18:25
Ну, конечно - 3.5.5, я же где-то это указал. Суть от этого не меняется - для мжа всё то же, Финсервис работает. Было хуже в поездке, когда выяснилось, что из-под Оперы-мини я не могу добраться до интернет-банка...
#69581 Администратор 26 дек 2009, 18:31
Посмотрел еще раз логи, на Вас висит ошибка с почтой от 5 ноября 2009, какое-то письмо с форума до Вас не смогло дойти, может тут какая засада, попробуйте пароль поменять, может поможет... :%):
#69582 Slon 26 дек 2009, 18:33
Вот те и раз! Странная штука. Будем копаться, как дела скину, чтобы не отвлекаться.
#69871 Администратор 05 янв 2010, 11:28
Повозился с куками, на первом (одном) входе может слететь сохраненная авторизация, зато надеюсь это поможет решить проблему с теми у кого она слетала постоянно.
#70255 Администратор 17 янв 2010, 02:00
командор:мне не войти вообще
и пароль запрашивал и тп а толку никакого
сделайте чтонить komandor
Попробывал Вас повторно активировать, теперь попробуйте войти И, может это важно, Komandor с большой буквы!
Если новый пароль не пришел по почте, напишите, вышлю напрямую, а не через сайт, почта я надеюсь та что в профиле?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5