Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#86763 Антон Ефимов 13 сен 2010, 21:49
Описанный трюк с галкой про "авторизацию при каждом входе" в моем случае не действует. Зато помогло ручное удаление кукисов mza.ru с локального диска (использование опции форума 'Удалить cookies конференции' также не помогло).
#92269 Komandor 25 ноя 2010, 18:04
я забыл пароль от ника
пришлите мне его пожалуйста
а то я с ддомашнего компа зайти не могу
#92280 Антон Ефимов 25 ноя 2010, 19:31
Komandor:я забыл пароль от ника
пришлите мне его пожалуйста
а то я с ддомашнего компа зайти не могу
Дык выбирайте опцию "Забыли пароль?" при входе, указывайте ник, адрес эл. почты при регистрации, и ваш пароль придет по почте.
#92315 Администратор 25 ноя 2010, 23:53
Komandor:я забыл пароль от ника
пришлите мне его пожалуйста
а то я с ддомашнего компа зайти не могу
Так я его не знаю и прислать не могу, это же в целях вашей же безопасности, храню только хэш=контрольную сумму пароля. Если надо, то или поищите в сохраненных паролях там где он сохранен, или воспользуйтесь опцией "забыл пароль"... А затем переустановите пароль на незабываемый! :;-):
#120195 Михаил_Тверской гость 10 окт 2011, 16:31
Привет всем!
Не могу войти. (
Попытка восстановления пароля дает "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена".

Подскажите, кому и куда надо писать? )
#123374 фыва цукен гость 15 ноя 2011, 10:37
не могу авторизоваться. ввожу пароль - пишет, нет такого. пишу "забыл пароль" - просит ввести адрес почты. ввожу - говорит, нет такого адреса ::-(:

причём сообщения я могу оставлять только в "просто форумах". в остальные форумы доступ неавторизованным пользователям закрыт. потому пишу тут. прошу переслать это моё письмо администрации.
фыва цукен гость:не могу авторизоваться. ввожу пароль - пишет, нет такого. пишу "забыл пароль" - просит ввести адрес почты. ввожу - говорит, нет такого адреса ::-(:

причём сообщения я могу оставлять только в "просто форумах". в остальные форумы доступ неавторизованным пользователям закрыт. потому пишу тут. прошу переслать это моё письмо администрации.
наверно надо карму чистить ::-):
#123479 Администратор 16 ноя 2011, 15:04
фыва цукен гость:не могу авторизоваться. ввожу пароль - пишет, нет такого. пишу "забыл пароль" - просит ввести адрес почты. ввожу - говорит, нет такого адреса ::-(:
Новый пароль отправил на почту лялял@mail.ru

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7