#210841 SM@TRON 12 дек 2013, 20:49
Ну и что из того что запрещён?! Главное что народ ездит и платит грОши. К примеру в МКМ-0155 третий класс вполне себе присутствует, да и не только там...

С уважением, Евгений.
#210842 Иван 12 дек 2013, 20:52
SM@TRON:Ну и что из того что запрещён?! Главное что народ ездит и платит грОши. К примеру в МКМ-0155 третий класс вполне себе присутствует, да и не только там...
Да этот регламент сплошь и рядом не выполняется (особенно для экспрессов первой категории)
#210847 SM@TRON 12 дек 2013, 21:07
Ну так это-же естественно. Во первых - повышается стоимость проезда и как Вы уже заметили выше - уменьшается составность. А во вторых - резко падает пассажировместимость составов. И я не думаю что в ЦППК сидят клинические идиоты которые будут вредить самим себе.

С уважением, Евгений.
#210848 Иван 12 дек 2013, 21:13
SM@TRON:Ну так это-же естественно. Во первых - повышается стоимость проезда и как Вы уже заметили выше - уменьшается составность. А во вторых - резко падает пассажировместимость составов. И я не думаю что в ЦППК сидят клинические идиоты которые будут вредить самим себе.
Клинические идиоты сидят там, где выдумали такие регламенты. :]:-O:
#210850 Фред Спаркс 12 дек 2013, 21:19
Иван:Как там внутри? Есть какие-то атрибуты обычной собаки (ведь 0242 часто ходит по маршрутам обычных электричек)?
Да, никак. Как в обычных цыплятах. Поношенность чувствуется. Нумерацию мест, непросвященному человеку,заметить очень трудно- она внизу сидений со стороны прохода. Все рассаживались кто как хотел
Иван: Вообще по регламенту 0380 нельзя пускать на экспрессные маршруты, потому что 3-ий класс в экспрессах теперь запрещён.
0380- это вообще большое недоразумение.
По сабжу: ходили тетки с тележкой, кофе и пирожок с яблоком обошлись в 90 рублей
#210860 Иван 12 дек 2013, 21:48
Фред Спаркс:По сабжу: ходили тетки с тележкой, кофе и пирожок с яблоком обошлись в 90 рублей
Прямо в пути ходили? Как же они там через межвагонные переходы с тележкой-то управляются?
#210870 SM@TRON 12 дек 2013, 22:13
Фред Спаркс:
Иван: Вообще по регламенту 0380 нельзя пускать на экспрессные маршруты, потому что 3-ий класс в экспрессах теперь запрещён.
0380 - это вообще большое недоразумение.
А вот мне нравится :;-): . Пускай без кресел и немного дороже, зато быстро и без остановок во всех колхозах. И я вполне себе представляю, что там будет твориться если туда пустить "попугай" с креслами второго класса, я в Петушках уже точно не смогу нормально сесть (а уж господа Ореховские и подавно в пролёте останутся). Помнится мне, во времена ЭМ2И на этом маршруте - все проходы были забиты стоящими, т.к. кресел катастрофически не хватало.

С уважением, Евгений.
#211186 Владиcлав 14 дек 2013, 22:48
Все таки кресла это удобно... Я обычно езжу на весь маршрут, поэтому высидеть на обычных лавках 3 часа это нереально ::-(: Для Петушков и Орехово пустили бы еще один экспресс, тоже в креслами, вот это был бы оптимальный вариант.
#211726 SM@TRON 17 дек 2013, 17:53
Немного вестей с полей ::-): ... Моя маман прямо сейчас едет в этом экспрессе (отправление из Москвы 18.06). И опять вместо ЭД4МК-0023 подали обычную собаку по пригородному тарифу. Остановки те-же: Москва, Петушки, Владимир. Соответственно - завтра из Владимира в Москву тоже поедет обычная собака. Какой у нас там сегодня вторник месяца - 3-й?

С уважением, Евгений.
#211735 Иван 17 дек 2013, 19:23
Впрочем, на номере это никак не отразилось. А резервация есть или просто чек дают, как на обычную электричку? На завтра из Владимира билеты не продаются, судя по всему (ибо вряд ли уже всё разобрали).
#211741 SM@TRON 17 дек 2013, 19:55
Иван:Впрочем, на номере это никак не отразилось. А резервация есть или просто чек дают, как на обычную электричку? На завтра из Владимира билеты не продаются, судя по всему (ибо вряд ли уже всё разобрали).
Обычные пригородные чеки "без мест", но с наценкой за скорость как в 7191/7192 (Мск - Петушки 255 рублей). Тележка с кофием была ::-D: .

С уважением, Евгений.
#211751 миха 17 дек 2013, 21:14
Странно, не вижу пометки "скорый", ну или выделенной наценки. На вид - обычный пригородный билет на 6ххх.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1