#157080 Slon 07 ноя 2012, 11:26
Если можно купить через тикет, то, наверное, не столь важно, ПДС оно или пригород... Главное - ехать! :;-):
Вот, кстати, в тот момент, когда было не купить, было принято решение использовать ПДС, бо ехать с утра на вокзал с риском не успеть купить билет или приезжать на вокзал для большей уверенности к 6 утра, не дело.
#157106 Vitaly1 07 ноя 2012, 12:09
миха:Получется что сабж - гибрид пригорода и пдс ::-D:
А чего в этом смешного? В подавляющем большинстве стран дневные маршруты так и работают, более того, часто еще и тарифы на "дальняк" и "пригород" одинаковые.
#158085 Кирилл 16 ноя 2012, 13:23
В большинстве стран есть понятие "Регионалы". Вот на регионалы это похоже. Но,блин, 3 или 4 сортира на 10 вагонов против двух на вагон в ПДСе - это жесть.
А я еще помню "частный" попугай Москва-Калуга где все вагоны были 3го класса, и там вообще туалеты были только в головах.
#158086 Slon 16 ноя 2012, 13:26
Кирилл: Но,блин, 3 или 4 сортира на 10 вагонов против двух на вагон в ПДСе - это жесть.
А я еще помню "частный" попугай Москва-Калуга где все вагоны были 3го класса, и там вообще туалеты были только в головах.
А вы сравните время в пути с ПДСами. Я вас уверяю, что в отличие от ПДС добрая половина просто не воспользуется сортиром за ненадобностью.
#158153 saygon3 17 ноя 2012, 14:49
Кирилл:В большинстве стран есть понятие "Регионалы". Вот на регионалы это похоже. Но,блин, 3 или 4 сортира на 10 вагонов против двух на вагон в ПДСе - это жесть.
А я еще помню "частный" попугай Москва-Калуга где все вагоны были 3го класса, и там вообще туалеты были только в головах.
Полностью согласен. Во вторник снова туда ехать, так я еще одну проблему обозначу. Афри-ка пырывэд. Там курить нельзя. Но можно в туалетах, только аккуратно.
#158154 nataly-m 17 ноя 2012, 14:59
Кирилл:Но,блин, 3 или 4 сортира на 10 вагонов против двух на вагон в ПДСе - это жесть.
А оно надо больше - при времени в пути порядка 2,5 часов?..
Ими в основном и пользуются желающие покурить..)))
#158156 Slon 17 ноя 2012, 15:14
nataly-m: А оно надо больше - при времени в пути порядка 2,5 часов?..
Пыва жрать надо меньше, и не будет надо.
Ими в основном и пользуются желающие покурить..)))
Да вот судя по тому, что там бывает, совсем не в основном.
Русский человек иного, кроме лагерей, и не заслуживает.
#158173 saygon3 18 ноя 2012, 09:04
nataly-m:
Кирилл:Но,блин, 3 или 4 сортира на 10 вагонов против двух на вагон в ПДСе - это жесть.
А оно надо больше - при времени в пути порядка 2,5 часов?..
Ими в основном и пользуются желающие покурить..)))
Ога, особенно с утра. С Крюково приедешь, а до Крюково еще надобно добраться, а потом быро, быро с вокзалу на вокзал, да исчо былэт купи и мухой из подвала на верх к вагону. Тока войдешь, ужо в сартир охота. А тут еще и африканская жара, ну как же без сортиру то обойтись. а уж зашел, то и не грех покурить.
#158266 пассажир_82 19 ноя 2012, 11:12
Много раз ездил на этом поезде в МСК из Рязани, и обратно. 1-класс самый лучший, по моему мнению. Там больше места (это немаловажно для меня, т.к. путешествую с рюкзаком и сумками), контингент- приличный. Во 2-классе теснее, т.к. меньше места для вещей, и больше народа.
#160797 Иван 10 дек 2012, 22:36
Slon:Сегодня вечером ушел состав с надписью "Есенин". С 10 пути...
А что на 16 стояло случайно не посмотрели ? Обычные эльки?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1