#245116 Фред Спаркс 04 июл 2014, 19:40
Alexey OZD: А билеты на этот ореховский экспресс к возврату не принимаются ? А если принимаются, то сколько сбор за возврат ?
Принимаются. Возвращается полная сумма :;-):
#245117 Alexey OZD 04 июл 2014, 19:44
SM@TRON: Ес-но, я выберу электричку, а не буду ждать экспресс. Ну и зачем мне в таком случае иметь заранее купленный билет?
Вот, и с Вел.Новгородом точно такая же ситуация. Только там альтернативой является куча маршруток. ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#245129 SM@TRON 04 июл 2014, 20:22
Ну, Орехово это я просто так привёл, в качестве примера и что-бы не удаляться от темы :;-): . А вот в том же Владимире, автобусов и маршруток никак не меньше чем в Новгороде, но зато и "собак" намного меньше чем в тех-же Орехово - Петушках.

С уважением, Евгений.
#245147 Иван 04 июл 2014, 22:16
Фред Спаркс: В другой теме я писал, что утренний рейс пользуется большой популярностью
Я не спорю. Просто раньше на пятницу билеты заранее раскупали быстрее.
#245148 Фред Спаркс 04 июл 2014, 22:19
Иван: Просто раньше на пятницу билеты заранее раскупали быстрее.
Всегда спокойно в 14.00-15.00 покупал свое любимое место в любимом вагоне ::-): Раньше стабильно в среду и в пятницу к родителям в область на нем катался :;-): А сейчас, либо на 7196, либо на 6878
#245157 Фред Спаркс 04 июл 2014, 23:26
официоз
ОАО «Центральная ППК» запускает новый электропоезд на экспрессный маршрут Москва - Орехово-Зуево
В понедельник 7 июля 2014 года с Курского вокзала столицы в свой первый рейс на экспрессный маршрут Москва – Орехово-Зуево выйдет новый электропоезд серии ЭД4М, приобретенный ОАО «Центральная ППК».

Электропоезд будет курсировать по рабочим дням отправлением из Москвы в 19:30 с прибытием в Орехово-Зуево в 21:07. Из Орехово-Зуево электропоезд отправится в 6:43 с прибытием в Москву в 8:06. Электропоезд будет следовать с остановками на станциях Железнодорожная и Павловский Посад.

Всего в 2014 году компания закупит 26 новых электропоездов, которые поступят на наиболее загруженные направления Московского транспортного узла (МТУ) и заменят изношенный подвижной состав, в первую очередь, на Савеловском, Белорусском, Курском и Рижском направлениях.

http://www.central-ppk.ru/news/oao-cent ... hovo-zuevo
#245873 SM@TRON 11 июл 2014, 22:30
Экспрессу – новую электричку.

На экспрессный маршрут Москва – Орехово-Зуево седьмого июля с Курского вокзала столицы вышел новый электропоезд серии ЭД4М, приобретённый ОАО «ЦППК».

В первый рейс новый экспресс провожал начальник управления развития внеуличных и новых видов транспорта департамента транспорта Москвы Андрей Акимов. По его словам, развитие пригородного пассажирского комплекса вошло в основной список приоритетов мэрии.

– Для того чтобы пересадить пассажира из автотранспорта в электричку, необходимо предоставить качественно новую услугу. Поэтому правительство столицы и ОАО «РЖД» реализуют комплекс мер, который включает в себя как строительство новых путей, так и обновление подвижного состава, чтобы пассажиры почувствовали разницу между старыми и новыми электричками, – сказал он.

Электропоезд для нового экспресса, изготовленный по заказу ОАО «ЦППК» на Демиховском машиностроительном заводе, отвечает всем современным представлениям о комфорте пассажира. Начальник департамента по связям с общественностью ОАО «ЦППК» Илья Черняев сообщил, что новый экспресс будет курсировать по рабочим дням отправлением из Москвы в 19.30 и прибытием в Орехово-Зуево в 21.07. Из Орехово-Зуево электропоезд отправится в 6.43 и прибудет в Москву в 8.06. Экспресс будет следовать с остановками на станциях Железнодорожная и Павловский Посад.

Стоимость проезда в вагоне первого класса составит 330 руб., вагоном второго класса – 220 руб. Он также добавил, что всего в 2014 году компания закупает 26 новых электропоездов, которые поступят на наиболее загруженные направления Московского транспортного узла и заменят изношенный подвижной состав в первую очередь на савёловском, белорусском, курском и рижском направлениях, а четыре из них, 500-й серии, будут перевозить жителей Балашихи и Железнодорожного.

Алексей Зуев

http://www.gudok.ru/newspaper/?ID=1187232

С уважением, Евгений.
#245880 Фред Спаркс 11 июл 2014, 23:01
SM@TRON:
Илья Черняев сообщил
Стоимость проезда в вагоне первого класса составит 330 руб., вагоном второго класса – 220 руб.
Вот, брехун какой этот товарищ Черняев :]:-O: Хоть бы выучил стоимость проезда в подшефных электричках
#250085 SM@TRON 08 авг 2014, 09:09
Электропоезд ЭД4М-0453 на перегоне Орехово-Зуево - Дрезна, Московская ж.д. (июль 2014 года):

http://www.rus-etrain.ru/

Автор фото: Максим Терёхин

С уважением, Евгений.
#261071 Merenovich 02 окт 2014, 10:02
Здравствуйте! А где можно посмотреть схему вагонов чтоб заказать билет на сайте РЖД? Как только пустили новый экспресс "ЭД4М-0453" на сайте РЖД заказывал билеты и там были схемы вагонов, захожу сегодня хочу купить 3 билета а схемы вагонов нет. Что делать не знаю, хотим сидеть рядом а выбора нет. Как то нехорошо брать деньги за первый класс 330 рублей и нельзя выбрать место.
#261118 Иван 02 окт 2014, 14:01
Merenovich: Здравствуйте! А где можно посмотреть схему вагонов чтоб заказать билет на сайте РЖД? Как только пустили новый экспресс "ЭД4М-0453" на сайте РЖД заказывал билеты и там были схемы вагонов, захожу сегодня хочу купить 3 билета а схемы вагонов нет. Что делать не знаю, хотим сидеть рядом а выбора нет. Как то нехорошо брать деньги за первый класс 330 рублей и нельзя выбрать место.
Может быть, схемы обновляют, а может, и глюк какой-нибудь. Вчера на аналогичный владимирский экспресс схемы тоже не отображались.
#344348 SM@TRON 14 дек 2015, 10:49
Надо же было опохабить.... Много стоячих ::-(: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6