Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#288441 megapups 07 мар 2015, 12:56
А мне тоже необоснованно поставили минус с формулировкой "за постоянные провокации"
теме про "Гранд-экспресс".
#288443 П.Д.С. 07 мар 2015, 13:32
Фыва Цукен: матерщина в форуме удаляется по мере обнаружения. если кто-то из модераторов случайно не заметил и не удалил - прошу указать, где, будет исправлено. или вы про личку? так общение в личке никак не регламентируется . можно и матом общаться, если есть такое желание.
Не в качестве защиты г-на FanatOf80s, а в качестве комментария:
п. 2.2. гласит, что на форуме запрещено использовать ругательства на любом языке.... Данное правило распространяется как на публичные сообщения, так и на личные, в случае жалобы потерпевшего.
Т.е. личка регламентируется с оговоркой на наличие жалобы. Нет жалобы - до свидание.
Или эти правила не действительны?
Фыва Цукен:ну и моё личное мнение - ваш истеричный стиль поведения плюсов вам никак не добавит. это не для обсуждения (обсуждать я это не буду), это просто к сведению.
Поддерживаю.
г-н FanatOf80s, пожалуйста, очень вас прошу, прекратите ныть :*TIRED*:
#288449 Фыва Цукен 07 мар 2015, 15:21
П.Д.С.:п. 2.2. гласит, что на форуме запрещено использовать ругательства на любом языке.... Данное правило распространяется как на публичные сообщения, так и на личные, в случае жалобы потерпевшего.
Т.е. личка регламентируется с оговоркой на наличие жалобы. Нет жалобы - до свидание.
Или эти правила не действительны?
упс...

каюсь, недосмотрел. надо будет обсудить с администрацией...
#288452 Альберт К 07 мар 2015, 15:36
Serge&: Предлагаю в качестве наказания запрещать отдельным пользователям влиять на репу.
По каким параметрам определять "отдельных"? :8-):
#288454 Фред Спаркс 07 мар 2015, 15:52
Альберт К:По каким параметрам определять "отдельных"? :8-):
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна. © Анна Ахматова
::-D:
#288455 Администратор 07 мар 2015, 16:34
Фыва Цукен:
П.Д.С.:п. 2.2. гласит, что на форуме запрещено использовать ругательства на любом языке.... Данное правило распространяется как на публичные сообщения, так и на личные, в случае жалобы потерпевшего.
Т.е. личка регламентируется с оговоркой на наличие жалобы. Нет жалобы - до свидание.
Или эти правила не действительны?
упс...

каюсь, недосмотрел. надо будет обсудить с администрацией...
Поэтому и банил, когда была жалоба на мат в личных сообщениях от адресата, а иначе как я об этом узнал бы?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#288459 FanatOf80s 07 мар 2015, 17:21
Фыва Цукен:
где этот комментарий?


Там, где комменты к минусам. Кстати, как просмотреть оценки с комментами за всю историю, а не только последние?
а почему личное мнение не может быть достоянием общественности?
В таком случае никакое оно не личное!
хотя бы тем, что он не истеричный.
Опять двойные стандарты? Уж не замечать его вспыльчивость, обидчивость и злопамятность...
Альберт К:И у кого я в любимчиках?
У администрации и модераторов, вестимо.
Colonel_Abel:предлагаю Вам зарегистрироваться на форуме трейнсима, там есть интересные для Вас темы. И там нет минусов, есть только плюсы в виде кнопки "Спасибо".
Спасибо за предложение! :*THUMBS UP*: Я правда не симер вроде, тема ЖД с точки зрения пассажира мне ближе, но все же надо попробовать.
#288470 Альберт К 07 мар 2015, 19:37
FanatOf80s:
У администрации и модераторов, вестимо.
Григорий, Фыва!
Вы правда меня любите? ::-[:
На Владислава даже не надеюсь! ::'(:

phpBB [video]


мне были бы приятней симпатии от Натали! ::-[:
#288475 LmV 07 мар 2015, 21:57
FanatOf80s:
1. Ввести срок давности (оценивать можно только сообщение, с момента написания которого прошло не более суток, трое суток, недели - короче срок, достаточный для прочтения всеми заинтересованными постоянными пользователями)
2. В правилах четко указать, что оценке подлежит только текст конкретного сообщения, а не личность пользователя.
Оценивают не сообщение, а пользователя. Это вам не СЗОТ. А если сменить на оценку сообщений с давностью 3-е суток, то будут оценки только за анекдоты или крышесносный маразм (от которых 3-е суток поцтулом).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#288478 FanatOf80s 07 мар 2015, 22:07
Михаил Лучинин:
Оценивают не сообщение, а пользователя.
Бред. Не тот ресурс чтобы за красивые глазки оценивать, независимо от сообщения. Да и почему тогда +/- именно в сообщении, а не в личных данных пользователя?
А если сменить на оценку сообщений с давностью 3-е суток, то будут оценки только за анекдоты или крышесносный маразм
Имею в виду сделать оценку возможной не далее 3 суток после создания сообщения. Чтобы не было соблазна нагадить, выискивая любые сообщения пользователя, хоть даже годовалой давности.

Пример как на этом http://www.privetsochi.ru/ ресурсе к примеру реализовано:
1. Оцениваются либо темы, либо сам пользователь. В первом случае оценка производится в теме и возможны как +, так и -, во втором случае оценка производится на странице личных данных пользователя, здесь доступны только плюсы.
2. Существует срок давности для возможности оценки тем, месяц насколько помню.
3. В зависимости от рейтинга оценивающего нажатие на + или - меняет баланс на разную величину.
#288546 Администратор 08 мар 2015, 23:31
Что бы не было напрасных разговоров, новая система рейтинга будет.
Задумана давно, но дописать ни как не удается, хотел на этой неделе, но спасибо славным троллям, на неделе не успел. Теперь через 2-3 недели. Работа.
Рейтинг будет состоять из репутации - один участник (имеющий нное количество значимых постов не во флейме) может поставить другому один + или -, свое мнение можно будет поменять, и рейтинга сообщений, за сообщение можно голосовать 2 недели (или срок поменяем потом), общий рейтинг функция от репутации и голосов за сообщения, влияние голосов за сообщения тает со временем.
Как-то так задумано.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#288561 Фыва Цукен 09 мар 2015, 08:39
фанат, знаете - вот лично мне надоело растолковывать вам очевидные вещи. не нравится - вас никто тут не держит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3