Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#327832 ktdn 21 сен 2015, 20:44
Сижу, читаю форум.
Опять две необоснованные жалобы:
Время прибытия в Москву типичного фирмача-овернайта
Сама затея спойлера может и хороша, но поскольку жалобы чаще необоснованные, чем обоснованные, то перед чтением ветки приходится вес равно приходится открывать ВСЕ спойлеры ::-[:
Может, все-таки лучше выключить спойлеры до тех пор, пока не будет придуман механизм за наказаний для тех, кто балуется, нажимая жалоба не по делу.
#327838 Colonel_Abel 21 сен 2015, 21:06
Почетный Гость ака Похабыч будет идти лесом всегда, независимо от полезности его сообщений. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#327841 ktdn 21 сен 2015, 21:11
Colonel_Abel: Почетный Гость ака Похабыч будет идти лесом всегда, независимо от полезности его сообщений. :8-):
Собственно, вот оно и оно.
Только жалоба предусмотрена именно на нарушение правил, а в правилах не написано, что Почетному гостю писать нельзя. Вам же будет неприятно, если кто-то будет обжаловать все Ваши сообщения, не читая их. А в нынешней системе это более чем возможно. Более того, забанить такого пользователя будет невозможно в принципе
#327846 Colonel_Abel 21 сен 2015, 21:18
Пусть обжалуют, мне это фиолетово, так же как и плюсики и минусики из за которых Фанат истерики закатывал. Гости обжаловать не могут. И потом, если модератор сочтет, что обжалование не по делу, то в его праве удалить сообщение или оставить.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#327851 ktdn 21 сен 2015, 21:23
Colonel_Abel: Пусть обжалуют, мне это фиолетово, так же как и плюсики и минусики из за которых Фанат истерики закатывал.
Плюсики и минусики мне тоже все равно, а вот лишние действия по открытию спойлеров перед прочтением - раздражают :]:-O:
#327875 Colonel_Abel 21 сен 2015, 22:29
А вот та же Никитина правила форума нарушает. У нее есть зарегистрированный аккаунт и писать от имени гостя это нарушение.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#327883 ktdn 21 сен 2015, 22:55
Ээээ...А где у нас правила, кстати? Я вижу только четыре пункта на зеленом фоне. (Даже стало интересно, нарушение при наличии аккаунта писать от имени гостя или нет).

Ps. Ловлю себя на том, что отбиваясь от проверяющих на работе, первый приходящий на ум вопрос - "А где это написано?", "А как дословно написано?"
#327893 Пассажир12 22 сен 2015, 00:00
Поддерживаю ktdn'a!
В частности, у Похабыча иногда проскакивали дельные мысли. Да, стиль их изложения своеобразный. Но не реще, чем у лиц, страдающих фобией дизентеграции. Ну, и естественно, не в Похабыче дело-то...
Модераторы и администраторы! Давайте призадумаемся и найдем золотую середину...
#327904 SM@TRON 22 сен 2015, 07:17
А я согласен с Полковником - большинство сообщений от Похабыча, Никитиной, Фаната и прочих Трагиков будут обжалованы не читая. Эти уже успели себя "зарекомендовать", так что говорить тут не о чём.

С уважением, Евгений.
#327905 Фыва Цукен 22 сен 2015, 07:18
аккаунты похабыча и фаната были удалены. это значит, что на форуме эти пользователи присутствовать не должны. соответственно, я буду удалять их сообщения вне зависимости от их содержания, пусть они будут хоть сто раз дельные. ну, по мере обнаружения, конечно.

обсуждать это я не буду. конечно, если мне админ прикажет изменить линию поведения - изменю, поскольку он начальство.

с никитиной ситуация несколько сложнее, но поскольку большинство сообщений от неё представляет бессвязный бред или вредные советы - они тоже удаляются.
#327922 seriyshanson 22 сен 2015, 09:43
Согласен, что жалоба жмётся на нормальные сообщения, по теме, зато флуд, видимо, от те, кто и жмёт кнопочку "жалоба" на нормальные сообщения, живёт и процветает.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#327952 Фред Спаркс 22 сен 2015, 10:54
Фыва Цукен: аккаунты похабыча и фаната были удалены. это значит, что на форуме эти пользователи присутствовать не должны. соответственно, я буду удалять их сообщения вне зависимости от их содержания, пусть они будут хоть сто раз дельные. ну, по мере обнаружения, конечно.
А если Похабыч завтра начнёт писать ака Божий Одуванчик!?
Да, и сообщения фаната в большинстве труться только в этом разделе, когда он клянчит эксперта ::-D:
В случае с Похабычем: значит одному человеку можно отстаивать точку зрения по поводу ночных и прямых поездов идущих хрен знает сколько по колхозам, а другому про скоростные нельзя.
#327959 ktdn 22 сен 2015, 11:19
Фред Спаркс: В случае с Похабычем: значит одному человеку можно отстаивать точку зрения по поводу ночных и прямых поездов идущих хрен знает сколько по колхозам, а другому про скоростные нельзя.
Золотые слова. ::-): Мои сообщения про дневную премиум сидячку периодически пропадают ::-D: , в то время как про ночные и прямые остаются.
Кстати, пожелание к администрации - может сделаете для нас отдельный раздел "Дневное ж/д сообщение". И мы не будем Вам мешать.
#327960 Администратор 22 сен 2015, 11:24
Фред Спаркс:
Фыва Цукен: аккаунты похабыча и фаната были удалены. это значит, что на форуме эти пользователи присутствовать не должны. соответственно, я буду удалять их сообщения вне зависимости от их содержания, пусть они будут хоть сто раз дельные. ну, по мере обнаружения, конечно.
А если Похабыч завтра начнёт писать ака Божий Одуванчик!?
Да, и сообщения фаната в большинстве труться только в этом разделе, когда он клянчит эксперта ::-D:
В случае с Похабычем: значит одному человеку можно отстаивать точку зрения по поводу ночных и прямых поездов идущих хрен знает сколько по колхозам, а другому про скоростные нельзя.
Похабыч и Фанат сами просили себя выпилить с форума (в случае фаната, ещё и в таких выражениях, что в приличном месте не процитируешь), а что теперь? Хотят писать, пусть пишут под своими аккаунтами. Голоса с того света будут глушиться!

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3