Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#753075 Придача 04 янв 2023, 23:07
Разве модератор обязан объяснительную писать вместо потертого сообщения? :=-O: Каким образом он убирает контент по моему не имеет значения. Убрал да и все.
#753076 Хома 04 янв 2023, 23:10
Гнать надо Мишу из модераторов, тупо гнать. Не оправдал доверия. Эмоционален. Ангажирован. Гнать.
#753079 LmV 04 янв 2023, 23:19
1) Пункт правил, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ модератора объяснять, почему снесено сообщение, на которое поступила жалоба - предъявите (как и то, какой модератор убрал сие).
2) Любое сообщение, подпадающее под флейм или политику, тем более, если поступила жалоба, может быть спокойно снесено. А в указанном сообщении и была провокация политическая, и оскорбление одного из участников.
А устраивать истерики - не гоже для корифеев.
:*COFFEE*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#753099 Пасслипецкого 05 янв 2023, 03:10
Фред Спаркс: Эммм. Миша, ты серьезно считаешь , что в том сообщение есть политическая провокация ?
:;D: Бьете в самый центр :=-O: принятия решений ::-X:
Хома: Эмоционален. Ангажирован. Гнать.
Куда лучше, честно говоря, чем ожидалось :*THUMBS UP*: Сеню, к примеру, вспомните :]:-O:
#753100 Serge& 05 янв 2023, 03:30
Фред Спаркс: в том сообщение есть политическая провокация ?
Наверно, политической провокацией становится упоминание слова 'свобода' в любом контексте.
Особенно с намёком на то, что воздухом свободы по-прежнему дышат те, кто его "не заслужил".
#753104 Liski 05 янв 2023, 07:53
Пасслипецкого:
Куда лучше, честно говоря, чем ожидалось :*THUMBS UP*:
Кстати, да. Я ожидал гораздо худшего :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#753107 seregathebest 05 янв 2023, 08:16
Воздухом свободы идите дышать на другие ресурсы.
Раз тему про СВО прикрыли с мотивом "у нас жд форум, для остального-в другое место", то и воздух свободы должен быть там же :*BYE*:
#753115 serg 05 янв 2023, 10:42
LmV: 1) Пункт правил, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ модератора объяснять, почему снесено сообщение, на которое поступила жалоба - предъявите (как и то, какой модератор убрал сие).
2) Любое сообщение, подпадающее под флейм или политику, тем более, если поступила жалоба, может быть спокойно снесено. А в указанном сообщении и была провокация политическая, и оскорбление одного из участников.
А устраивать истерики - не гоже для корифеев.
:*COFFEE*:
Сообщение, которое как нельзя лучше показывает по поговорке - «знает кошка, съел мясо съела».

Обычно при удалении или корректировке сообщений, модератором делается пометка зеленым шрифтом, из которой можно понять кем из модераторов и по какой причине сообщение удалено или отредактировано. В данном случае никаких пометок нет - Михаил просто удалил сообщение, в котором упоминается человек, который лично неприятен Михаилу. Причем этот человек пользуется авторитетом и уважением в жд-кругах. Соответственно, имеет место быть обычное крысятничество - тайком, втихую ото всех участников форума удаляется сообщение с упоминанием человека, которого Михаил опять-таки единолично забанил на весьма длительный срок. Но Михаил просчитался - звезды сошлись так, что я успел сделать скрин экрана и тайное стало явным. И лично я с гораздо большим бы удовольствием читал сообщения Ластовки, нежели бред Лучинина о крематориях и прочем, не имеющем никакого отношения к жд-тематике.

К тому же Михаил весьма глубоко заблуждается, полагая, что он бесконтрольно может сносить все обжалованные сообщения, которые кого-то из участников форума по какой-то причине не устраивают, а по сути дела - называют вещи своими именами. Если его наделить такими полномочиями, то есть вероятность, что сводя свои личные счеты и утверждаясь за счет этого - снесет половину сообщений на форуме.

Насчет якобы истерики - ее у меня нет от слова «совсем». Я не стал отвечать вчера сразу же, решил дождаться реакции остальных участников форума, его старожилов, а вот у Михаила случилась истерика, когда его тайное удаление сообщений стало явным.

Пока ничего не предлагаю, только спрошу - Дукин (как я понимаю, все остальные модераторы разбежались) в одиночку с модерацией форума справится?
seregathebest: Воздухом свободы идите дышать на другие ресурсы.
Раз тему про СВО прикрыли с мотивом "у нас жд форум, для остального-в другое место", то и воздух свободы должен быть там же :*BYE*:
Да, что Вы говорите? Темы про безумную цистерну, кремацию, Воронеж и еще бесчисленное множество - какое отношение к жд имеют?

А тему про СВО, наверное, Лучинин и прикрыл и снес, когда понял, что остался в меньшинстве, а возразить на аргументированные мнения других участников форума ему нечем.

А что касается того кому и куда идти, то обычно меньшинство уходит. К тому же есть очень много интересных и познавательных Тлг-каналов - Соловьева, Витязевой, Симоньян, на которых каждое сообщение либо сразу удаляется, либо обрастает кучей смайликов.
#753118 LmV 05 янв 2023, 11:02
Ещё раз перечитайте, пожалуйста, что я написал вчера.
И ещё... Существует вероятность, что модерация политики ещё более ужесточится. Это не от меня исходит, но, в зависимости от ситуации, вопрос может встать ребром. Не надо дразнить гусей.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#753158 Пасслипецкого 05 янв 2023, 17:46
serg: Обычно при удалении или корректировке сообщений, модератором делается пометка зеленым шрифтом, из которой можно понять кем из модераторов и по какой причине сообщение удалено или отредактировано.
Это все Фыва! разбаловал :]:-O:

Вы, видимо, не имеете представления о количестве шедевров :*THUMBS UP*:, потертых здесь безо всяких пометок и, более того, оснований ::-[: Причем не Михаилом ::-X:
А сколько :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: творений Губина ::'(: Сожгли :]:-O: В междоусобице с Брянским ::-X: княжеством :=-O:
Он уже как Николай Василич, можно сказать ::'(:
#753159 Придача 05 янв 2023, 17:50
Кароче предлагаю оставить как есть или Губина назначить модератором в помощь уже имеющимся.
Последний раз редактировалось Придача 05 янв 2023, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
#753160 Придача 05 янв 2023, 17:52
Предлагаю Губина модератором в помощь назначить, при условии сохранения полномочий предыдущих модераторов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28