Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#753336 Пасслипецкого 07 янв 2023, 16:32
ВЛ80: Ввести авторизацию через Госуслуги.
Меня по билету, Минвод — по коду станции, вас — по АСУТ :=-O:
Минводы, например, того и гляди окажется инодорожным агентом :]:-O:
#753361 Хома 07 янв 2023, 21:53
Денисыч:
Хома: Самый отвратительный грех - это трусость! ©
Ещё никто ни из каких органов никому не выносил предупреждений, а Михаил уже жидко обделался и там прикрыл, здесь потёр. На всякий случай. С такими не нужны органы, такие сами любого распнут кабы чего не вышло. ::-!:
Самый отвратительный грех - это трусость, написал участник форума со своим настоящим именем Хома :=-O:
Ластовка и Лучинин, как к ним ни относись, сначала писали на форуме под своими настоящими фамилиями.
Кто бы говорил, если вам интересно, готов предоставить ок ФИО вам в личку.
#753440 SVM 08 янв 2023, 17:28
Ни одна из претензий к Михаилу не обоснована. В то время, как Михаил права и действия модераторов обосновал очень четко:
LmV » 04-01-2023, 23:19:1) Пункт правил, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ модератора объяснять, почему снесено сообщение, на которое поступила жалоба - предъявите (как и то, какой модератор убрал сие).
2) Любое сообщение, подпадающее под флейм или политику, тем более, если поступила жалоба, может быть спокойно снесено. А в указанном сообщении и была провокация политическая, и оскорбление одного из участников.
и это при том, что он не просто не обязан был этого делать, а в соответствие с п.2.10 Правил форума "Запрещено публичное обсуждение действий владельцев, администраторов или модераторов форума. Разрешено только приватное обсуждение этих тем - личными сообщениями, почтой и т.д.", имеет полное право применить санкции в соответствие с п.5 Правил форума при использовании п.п. 4.4-4.7 Правил форума
#754459 serg 15 янв 2023, 22:23
Итак, когда схлынул накал страстей и эмоций, резюмирую...

Прежде всего, хочу поблагодарить всех поддержавших меня. Весьма показательным является то, что основная поддержка поступила не через форум и даже не через личные сообщения в форуме, а через сообщения от пользователей, которые знают номер моего мобильника.

Не менее показательными являются и сообщения от пользователей форума, размещенных в этой теме, которые думали, что назначение новой команды модераторов (точнее, одного из них) - приведет к еще более тяжким последствиям.

Итак, напомню, что я всего поделился своей радостью, что действующий (на момент публикации) сотрудник РЖД, а потом как выяснилось и муниципальный депутат https://krasnogorodsk.reg60.ru/vlast/pr ... e/deputati сможет быть самим собой, ни на кого не оглядываясь - вздохнуть воздуха свободы.

По непонятной для меня причине дискуссия свелась к безапелляционным утверждениям, что каждый модератор вправе делать что хочет, например, (утрирую, конечно) снести весь форум и все сообщения в нем без объяснения причин.

Также имели место глубокомысленные сообщения, что все делается во благо форума, для его сохранения и т.п. и т.д., а мои сообщения пытались увязать с некими провокациями. В связи с этим замечу, что по прошествии рабочей недели, лица в Администрации Президента, отвечающие за внутреннюю политику (Кириенко С.В., Громов А.А.) никаких претензий к форуму не предъявляли.

В итоге, мое сообщение позволило установить "who is who", а именно - участников форума, которые полагали, что данный форум и их мнения позволит сохранить им анонимность, как говорится, крысятничать в тихую, не высказывая своей позиции открыто.

А мое позиция остается неизменной, я ее озвучил в первоначальном сообщении, я ее озвучивал здесь неоднократно - "Делай что должно и будь что будет...", я от нее отступать не намерен.
#754463 rabbit1975(Виталий) 15 янв 2023, 22:50
Про предложение авторизации через ГосУслуги - оно неприемлемо, не все пользователи данного форума являются гражданами Российской Федерации. Я например являюсь гражданином Республики Беларусь, как мне нужно было бы через ГосУслуги авторизироваться?
#754488 Фред Спаркс 16 янв 2023, 01:12
Жанна Хасановна давно уже зарегистрирована как инопланетянка, можно тоже дать звание иноагентки, спонсируемая марсианами.
#754491 Колхозник 16 янв 2023, 01:31
Serg, у меня к вам только один вопрос.
Неужели эта вся история вам нова и принципиальна?
Форум ваш? Нет
Менеджмент ( модераторов) как бэ установили либеральным путем
Я с самого начала был против Миши. Сам по себе человек он хороший и мне симпатичен, но адекватно реагировать и оценивать разные вещи он не в состоянии. И я это писал на момент либеральных выборов.
Тем не менее его некоторая несостоятельность компенсируется другими менеджерами (модераторами). Т.е. имеется система сдержек и противовесов
В целом плюс минус все в фарватере адекватности
Касаемо Ластовки. Он тупо радикал ,грамотно и тонко выражать свою позицию не умеет.
При этом как профи он мог внести в форум огромное количество полезных бесед
Но весь профессионализм скатился в банальный снобизм. Ему даже вопросы нет желания задавать
Ну да, кто то двигает эту субстанцию наверх в территориально непростом регионе и потенциально взрывоопасном. Но подобное в России уже давно не удивляет
Кстати, ваш камент я видел. И тоже считаю , что его удаление было глупым решением
Удалили и удалили- пофиг

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#754544 seregathebest 16 янв 2023, 17:22
в процессе жарких бессмысленных споров прошу не забыть про полезную просьбу. А то есть пара вопросов по поезду, а задать их негде

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29