Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#794011 serg 25 дек 2023, 21:52
Времени не было ответить.
Администратор:
serg:
1. Сведение личных счетов путем отправки уважаемого человека и знатока своего дела в бан.
Этого бывшего "уважаемого человека" после прочтения его сообщений, которые пришлось срочно удалять Модераторам, я бы и сам отправил в вечный бан.
Это тоже сведение счетов?
Да, именно так. Уважаемый человек, профессионал своего дела, высказывал свою точку зрения на определенные события в течении достаточно длительного времени (желающие могут посмотреть все сообщения автора - Ластовка М.О., задав поиск), но на это никто не реагировал. А вот сразу после фразы "Некоторые, как Лучинины, лежат дома и прекрасно себя чувствуют с Балтикой-9 после водки..." - сразу попал в бан на год.
А почему, есть п.1, но нет п.2 "2. Проведение голосования с информационной целью, без оргвыводов (ибо, нет кем заменить)." в цитировании? Хотя и без голосования всем и все понятно и кадровый голод в поиске модераторов вряд ли может служить оправданием. Неспроста seregathebest, как Слон в свое время, скатился на алкогольную тематику, за отсутствием иных аргументов.
Арсений:
serg:
1. Сведение личных счетов путем отправки уважаемого человека и знатока своего дела в бан.
2. Проведение голосования с информационной целью, без оргвыводов (ибо, нет кем заменить).
Этот "уважаемый человек" нарушает не только правила форума, но и законы Российской Федерации. Если Вы не хотите составить ему компанию в черном списке, предлагаю эту тему закрыть. И напоминаю, что согласно правилам форума, а точнее 2.10, запрещается публичное обсуждение действий владельцев, администраторов или модераторов форума. Разрешено только приватное обсуждение этих тем - личными сообщениями, почтой и т.д.
Неоднократно, последний раз почти год назад, я озвучил свою позицию здесь https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 59#p754459 и я ее озвучивал здесь неоднократно - "Делай что должно и будь что будет...", я от нее отступать не намерен.
Хотя и приятно видеть такое внимание к моей персоне, ибо модератор, размещающий пару сообщений в месяц, как участник форума, примчался сюда защищать Лучинина, в то время, как другие модераторы решили дистанцироваться от этого.
Могу лишь еще привести аватарку Ластовки М.О. со словами "Украшу собой любой черный список" -
1.jpg
1.jpg (14.94 КБ) Просмотров: 3633
.
А так достаточно посмотреть список последних тем форума (особенно в Болтовне) и сравнить их с темами 5-10 летней давности, чтобы определить их ценность и, соответственно, целесообразность времяпровождения на форуме. Как говорится, "испугал ежа голой жопой"
#794019 LmV 26 дек 2023, 00:05
Serg, не пристало корифею форума так себя вести. И речь не только о прямом неоднократном нарушении 2.10 и 4.7, но и о том, что никто до этого не делал (по крайней мере, из солидных участников). А, именно о провокации флейма в разделе, посвящённом работе форума, путём крайне упёртого (мягче не сказать) возражения двум модераторам и Администратору (владельцу) Форума, и домыслам относительно модераторов, кстати. Причём, не по поводу себя, а, в качестве повода, беря "сведение счётов в уважаемым участником", про которого, причём - всё давно было понятно, и лишь оставалось ждать, когда он, в очередной раз, многократно проявит опасность своих взглядов и неадекватность: перманентно постя посты (чаще -просто подстатейные) русофобской и антироссийской направленности, а также просто направленные дискредитацию всего и вся, связанного с Россией (несмотря на их предыдущие удаления).
Так что, Serg, пора бы и успокоится, дабы дальше не погрязать, как минимум, в нарушении 2.2, 2.10 и 4.7 (и отрицании 4.6), равно, и возможном согласии с теми "тезисами", что наговорил М.О перед баном (ибо там уже не правила Форума, а куда более серьёзные вещи нарушены были им). Всё равно Ластовка не вернётся до следующего декабря (выше уже неоднократно сказано про него), а наговорить можно много.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#794020 БАРСИК 26 дек 2023, 00:07
Уважаемый serg! Уважаемый мной хотя бы за то, что начал дискуссии со Слоном.
1. Что значит "уважаемый человек"? Что такое уважение? Я могу уважать одного человека и не уважать другого. Вы сами проводите параллель между уважаемым человеком и профессионалом. Никто в профессионализме г-на Ластовки не сомневается. Но почему я должен его уважать?
2.Про "высказывал свою точку зрения". Если мы будем рассматривать диссидентство как феномен развития духовной жизни советского общества, то мы увидим, что диссиденты подготовили почву для развала СССР. Высказывание своей точки зрения не должно приводить к угрозе государству. Вы же учитесь на юриста. Теорию государства и права вам, небось, преподавали?
3.Голосование по поводу Лучинина проводилось. Напомню, что в этом голосовании модератором предлагали даже меня. Голосование состоялось. Выбрали Лучинина. Или вы хотите, чтобы, как на Украине, состоялся третий тур выборов президента после предыдущих двух, когда в итоге выбрали Ющенко?
4. "Список последних тем форума". Ну, предложите свою новую тему, типа "Моё пятничное путешествие из МО в НиНо и воскресное обратно". Я думаю, найдётся множество готовых это обсуждать. :;-):
В сети
#794044 seregathebest 26 дек 2023, 16:42
serg » 25-12-2023, 22:52:seregathebest, как Слон в свое время, скатился на алкогольную тематику, за отсутствием иных аргументов.
если вы это всё по трезвяку пишите, то ничего кроме сожаления не вызывает. Смотрите, скоро извиняться придется перед уважаемыми людьми. До многих уже дошло, когда-то и до вас дойдет
#794055 Liski 26 дек 2023, 18:22
Serge&: А что там за подпись на картинке — Gubin, что ли?
Губин пока с красно-белым флагом, но скоро будет триколор :*THUMBS UP*: . Шольцу кирдык :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#794061 БАРСИК 26 дек 2023, 18:35
А почему - "скоро"?
Губин не нашёл обуви для переобувания? Могу прислать валенки. У нас их много.)))
В сети
#794076 SVM 26 дек 2023, 21:08
serg » 25-12-2023, 21:52:Уважаемый человек, профессионал своего дела, высказывал свою точку зрения на определенные события в течении достаточно длительного времени (желающие могут посмотреть все сообщения автора - Ластовка М.О., задав поиск), но на это никто не реагировал. А вот сразу после фразы "Некоторые, как Лучинины, лежат дома и прекрасно себя чувствуют с Балтикой-9 после водки..." - сразу попал в бан на год.
Прям сразу после этой фразы?
Если пишите, то делайте это объективно и всеобъемлюще, а не только то, что выгодно Вам.
После этой фразы:
Ластовка М.О. » 13-12-2023, 22:30:Чувствуете, в какое ватное говно превратилось общество в паРаше? И эти ублюдки-Лучинины везде, даже на этом сайте :]:-O:
уважаемый человек забанен не был, мало того, и сообщение до сих пор не удалено, да еще и Михаил на него ответил.
serg:Неоднократно, последний раз почти год назад, я озвучил свою позицию здесь https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 59#p754459
Так и общайтесь с этими людьми, если они Вас поддерживают. А почему на форуме, например, в рамках этой темы этих людей невидно? Боятся засветиться? А в голосовалке все смелые - там же не определишь, кто за что проголосовал.

Вам замечу, что отстаивая участника форума, забаненного за нарушение законодательства Российской Федерации, Вы ставите себя в статус соучастника, т.о., Вам грозят не только пп. 2.2, 2.10 и 4.7 Правил форума. Поэтому, я тоже Вас призываю к прекращению данной полемики
#794077 seregathebest 26 дек 2023, 21:49
Ну и для общего развития. Кто не в курсе-живет в Израиле ::-X:
В главном следственном управлении (ГСУ) СКР по Санкт-Петербургу подтвердили возбуждение уголовного дела о публичных призывах к деятельности, направленной против безопасности государства ( ст. 280.4 УК РФ), в отношении создателя анимационного сериала «Масяня» Олега Куваева.
МВД России объявило в розыск
#794078 Арсений 26 дек 2023, 22:53
SVM:
Вам замечу, что отстаивая участника форума, забаненного за нарушение законодательства Российской Федерации, Вы ставите себя в статус соучастника, т.о., Вам грозят не только пп. 2.2, 2.10 и 4.7 Правил форума. Поэтому, я тоже Вас призываю к прекращению данной полемики
Совершенно верно, выше уже предупреждение было
#797276 SVM 31 янв 2024, 14:51
Предлагаю пользователей Хороший и seriyshanson перевести в группу "Мастер флейма".
Пользователя seriyshanson - за неприкрытые высказывания о желании поражения нашей Стране. В качестве примера:
seriyshanson » 30-01-2024, 23:51:У меня плохая информация для не борцунов, любая империя рано или поздно разваливается и иногда после развала многим не борцунам приходится переобуваться. И ещё одна плохая информация для не борцунов, когда заканчиваются борцуны, Левиафан начинает пожирать не борцунов. Учите историю. Не благодарите.
и
seriyshanson » 31-01-2024, 01:18:Примеров предостаточно, Римская империя, Османская империя, Австро-Венгерская империя, Российская империя, СССР, РФ приготовиться. А про развал США я слышу уже столько, сколько живу. И да, США не является империей, это конфедерация, где кроме общегосударственных законов, каждый штат имеет и свои. И в каждом штате имеется свой независимый от руководства страны губернатор. Штаты уже пережили развал многих империй, развал РФ тоже переживут. Аминь.
Пользователя Хороший - за непрерывные попытки расшатать общество и ситуацию. Примеров приводить не буду - почти каждое сообщение - тому пример
#797293 wsa-79 31 янв 2024, 17:49
Грантоеда шансон надо просто забанить и всё. Пользователь Хороший это вообще чушпан из киберроты нато из Риги, который специально приставлен к нашему форуму чтобы гадить вбросами. Самое лучшее это его игнорировать и обжаловать сообщения, тогда он получит нагоняй от мастер-сержанта и вместо тёплого кабинета поедет форсировать Днепр в Крынки.
#797314 serg 31 янв 2024, 20:10
wsa-79: Грантоеда шансон надо просто забанить и всё. Пользователь Хороший это вообще чушпан из киберроты нато из Риги, который специально приставлен к нашему форуму чтобы гадить вбросами. Самое лучшее это его игнорировать и обжаловать сообщения, тогда он получит нагоняй от мастер-сержанта и вместо тёплого кабинета поедет форсировать Днепр в Крынки.
На мой взгляд, будет правильным забанить wsa-79 который весьма ловко маскируется под патриота, а на самом деле лишь выжидает момента, когда будет потеряна бдительность и он сможет нанести удар в спину тем, кто считает его своим единомышленником.
Время сейчас непростое и нам всем необходимо проявлять бдительность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17