Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#226271 Арсений 12 апр 2014, 12:52
А можно ли все-таки на новом форуме реализовать функцию о непрочитанных сообщений в теме, как было на старом форуме? Появляются неудобства при просмотре тем, когда не каждый день заходишь на форум. Невозможно определить новые сообщения от старых
#226284 Администратор 12 апр 2014, 17:25
Fhctybq:А можно ли все-таки на новом форуме реализовать функцию о непрочитанных сообщений в теме, как было на старом форуме? Появляются неудобства при просмотре тем, когда не каждый день заходишь на форум. Невозможно определить новые сообщения от старых
А Вы с какого устройства заходите? Какое разрешение экрана?
Или я не понял о какой функции Вы говорите.
Последние, новые и непрчитаные сообщения отображаются при выборе соответсвующего пункта в верхнем меню "Форум просмотрите последние..."
Наличие новых сообщений видно по состоянию значка для раздела или топика, но пока только в десктопной версии. Придумаю какими значками пометить в мобильной версии, не занимая драгоценного места по ширине - будет и в мобильной, это одна из первоочередных для меня задач.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#226308 Арсений 12 апр 2014, 19:27
Администратор:
Fhctybq:А можно ли все-таки на новом форуме реализовать функцию о непрочитанных сообщений в теме, как было на старом форуме? Появляются неудобства при просмотре тем, когда не каждый день заходишь на форум. Невозможно определить новые сообщения от старых
А Вы с какого устройства заходите? Какое разрешение экрана?
Или я не понял о какой функции Вы говорите.
Последние, новые и непрчитаные сообщения отображаются при выборе соответсвующего пункта в верхнем меню "Форум просмотрите последние..."
Наличие новых сообщений видно по состоянию значка для раздела или топика, но пока только в десктопной версии. Придумаю какими значками пометить в мобильной версии, не занимая драгоценного места по ширине - будет и в мобильной, это одна из первоочередных для меня задач.
На старом форуме, в каждой теме, рядом с сообщением стояла иконка (красная, если память не изменят, - не прочитанные сообщения в этой теме, белая - прочитанные сообщения в теме). Вот эту функцию я и прошу вернуть
#226310 Администратор 12 апр 2014, 19:31
Вот по этому я и спросил про разрешение экрана, Вы явно видите мобильную версию. Выбор версии зависит от ширины окна браузера.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#226317 Арсений 12 апр 2014, 19:45
Администратор:Вот по этому я и спросил про разрешение экрана, Вы явно видите мобильную версию. Выбор версии зависит от ширины окна браузера.
Разрешение экрана 1366х768
#226354 Andrey VI 12 апр 2014, 21:55
Да, внутри тем не хватает иконок, отмечающих непрочитанные сообщения. Захожу на форум только с ПК, разрешение экрана 1920*1080 :)
#226357 Администратор 12 апр 2014, 22:24
Внутри темы непрочитанное это уже перебор :) да и как я определю прочитали Вы или пролистали :))
Зато есть кнопка "Первое непрочитанное" (там где страницы темы) + в ветке форума, там где темы, иконка перехода к первому непрочитанному сообщению. Если не видно, то укажите операционку и браузер, попробую посмотреть как видно у Вас.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#226359 Арсений 12 апр 2014, 22:29
Администратор:Внутри темы непрочитанное это уже перебор :) да и как я определю прочитали Вы или пролистали :))
Зато есть кнопка "Первое непрочитанное" (там где страницы темы) + в ветке форума, там где темы, иконка перехода к первому непрочитанному сообщению. Если не видно, то укажите операционку и браузер, попробую посмотреть как видно у Вас.
На старом форуме все это было реализовано
#226366 Администратор 12 апр 2014, 23:00
Что было? Сообщения в теме были помечены как прочитанные и не прочитанные?
Можете сделать скриншот экрана и приложить к сообщению, желательно с указанием где и чего не хватает.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#226371 Фред Спаркс 12 апр 2014, 23:18
Администратор:Что было? Сообщения в теме были помечены как прочитанные и не прочитанные?
Я думаю, речь идет о следующем:
Непрочитанное сообщение (значок красный)
непрочитанное.png
непрочитанное.png (2.54 КБ) Просмотров: 3894

Прочитанное (значок белый)
прочитанное.png
прочитанное.png (2.69 КБ) Просмотров: 3894
#226430 GreyCube 13 апр 2014, 14:14
Vladimir M:Спасибо за новую опцию "быстрый ответ"!
Откройте секрет - как включить?)

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#226571 Фред Спаркс 14 апр 2014, 00:43
Забавно... ::-): Сейчас пролистывал одну старую тему, там ссылка на справку Экспресс-3 отобразилась как http://www.rail-club.ru/?exp=1 :*JOKINGLY*:
#226601 Фыва Цукен 14 апр 2014, 10:19
Fhctybq:На старом форуме, в каждой теме, рядом с сообщением стояла иконка (красная, если память не изменят, - не прочитанные сообщения в этой теме, белая - прочитанные сообщения в теме). Вот эту функцию я и прошу вернуть
у меня всё это видно.
#226602 Фыва Цукен 14 апр 2014, 10:20
Фред Спаркс:Я думаю, речь идет о следующем:
Непрочитанное сообщение (значок красный)
непрочитанное.png

Прочитанное (значок белый)
прочитанное.png
так это и сейчас есть.
#226607 zdr 14 апр 2014, 10:37
Ceйчас есть для тем, а раньше такая же фигня была и для сообщений внутри темы. Впрочем, кнопка "первое непрочитанное" позволяет несколько нивелировать проблему, хотя конечно в идеале хотелось бы и то, и другое.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3