Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#800311 Максим П. 09 мар 2024, 15:33
ВЛ8: Не лучше ли разбанить Похабыча, Фаната и т.п..., они хоть какую-то развлекуху несли!
Я не хочу читать очередной бред про пользу Ласточки Москва - Адлер :*CRAZY*:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#800318 ВЛ8 09 мар 2024, 16:53
Serge&: Какого ресурса владелец Похабыч?

В смысле если админ не против
#800320 ВЛ8 09 мар 2024, 16:54
Максим П.:
ВЛ8: Не лучше ли разбанить Похабыча, Фаната и т.п..., они хоть какую-то развлекуху несли!
Я не хочу читать очередной бред про пользу Ласточки Москва - Адлер :*CRAZY*:
Тоесть лучше на ЖД форуме читать про виды печных труб чтоли? :=-O:
#800325 SVM 09 мар 2024, 17:05
ВЛ8:То есть лучше на ЖД форуме читать про виды печных труб что ли? :=-O:
На усмотрение. Для многих лишним не будет
#800339 Liski 09 мар 2024, 17:37
Пасслипецкого :*IN LOVE*: запугали совсем ::'(: . В самобан ушел :=-O: , уже две недели как разбанили, все не появляется ::-X: . Депрессия наверное ::'(: . Может фонд благотворительный создать для реабилитации дорогого московского гостя ::-X: ? Выходи давай, золотой мой :*IN LOVE*: , все равно трамвай по пр. Сахарова в этом году не построят :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#800356 Liski 09 мар 2024, 18:39
В 2018 году на мартовские праздники Пасслипецкого :*IN LOVE*: съездил в Воронеж :=-O: . Тогда лежали метровые сугробы и было под минус 20 :=-O: . А с Придачи не ходил транспорт ::-[: . Депрессию как рукой сняло ::-D: . До сих пор с теплотой вспоминает ::-X: ...То карту не знал куда в пазике приложить :]:-O: , то снега слишком много :]:-O: , то ему частный сектор не понравился :]:-O: . Дома ему не такие :]:-O: . А мне твоя Москва не нравится, и что... :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#800357 Администратор 09 мар 2024, 18:50
Вот что мне "нравится" в нашем сообществе, так это умение любую тему превратить во флудилку! ::-:
Целый раздел под это выделили, ну так нет...

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#800359 Serge& 09 мар 2024, 19:08
БАРСИК: создадим фонд борьбы с депрессией
Деньги куда перечислять?
Мне.
Нужны срочно: билет в Калининград купил, а на обратную дорогу денег не хватило – работодатель не заплатил и нефирменные места закончились, я от этого в депрессии.
Конечно, нужно отдельную тему "помогаем форумчанам бороться с депрессией"
#800363 Liski 09 мар 2024, 19:47
Администратор: Вот что мне "нравится" в нашем сообществе, так это умение любую тему превратить во флудилку! ::-:
Целый раздел под это выделили, ну так нет...
Да почему флудилка? Все по делу. Публика-то капризная оказалась. Зуммеры подросли ::-D: . Это вам не с миллениалами и старше работать, что в основном паслись здесь на стыке нулевых и десятых. Теперь народ жалуется, что скучно ему. И что делать? Я весь день на работе, могу писать только с вуза, с технадзора не могу. Вечером устал, утром с 4 до 5 у вас "окна", ничего не работает. Ракета что-то плохо летает по страницам форума в последнее время. Минеральные воды совсем в запой ушел. Slon с геями в Амстердаме. Пасслипецкого в депрессии. Похабыча сами выгнали. Осталось только Колхознику позвонить, но потом сами пожалеете...А публике уже и Фаната подавай :=-O: . Сначала все жалуются, что то не так, да другое не эдак, а когда почистили форум, то выясняется, что скучно :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#800369 v_gildenberg 09 мар 2024, 20:00
Вот лично меня все устраивает. Главное что есть (вторые и далее по списку не значит последние) - Сан Сергич, Миша, SVM, Никитична, АлексБыков, СерегаЗеБест, Сергей, Serg, Лопик, кассир, Барсик, zz27, wsa79…. Кого забыл!? А, фыва ..Цукерберг! Жаль Кошакура прогнали . Ну я с ним в личке переписываюсь ! Хороший форум ! И собеседники хорошие ! Меня все устраивает )
#800376 seregathebest 09 мар 2024, 20:56
Администратор: Вот что мне "нравится" в нашем сообществе, так это умение любую тему превратить во флудилку! ::-:
Целый раздел под это выделили, ну так нет...
Ну, предложение амнистировать Похабыча вполне себе без флуда было. Понятно, что обсуждать действия администраторов/модераторов нехорошо, но! Откровенный власовец Ластовка забанен на год, а фанат Ласточек (на ЖД форуме) забанен перманентно. ИМХО, можно было бы и пересмотреть
#800384 ВЛ8 09 мар 2024, 21:18
SVM:
ВЛ8:То есть лучше на ЖД форуме читать про виды печных труб что ли? :=-O:
На усмотрение. Для многих лишним не будет
Согласен, полезно, но не на форуме, посвящённом железной дороге! :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21