Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#290436 Colonel_Abel 17 мар 2015, 18:08
Начальнички, Вам не надоело еще весь этот бред тереть? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#290446 Фыва Цукен 17 мар 2015, 18:22
Colonel_Abel: Начальнички, Вам не надоело еще весь этот бред тереть? :8-):
мне - надоело. но введение премодерации - не в моей компетенции.
#290537 ktdn 17 мар 2015, 23:13
Раз у нас на форуме есть доступ гостей, как можно считать репутации, ставить баны и т.д. С ними-то что делать? :=-O:
#290601 Colonel_Abel 18 мар 2015, 10:48
ktdn: Раз у нас на форуме есть доступ гостей, как можно считать репутации, ставить баны и т.д. С ними-то что делать? :=-O:
Игнорировать и не вступать в дискуссии. Сами сдохнут. Тролль без кормовой базы умирает, ему становится неинтересно. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#290776 ktdn 18 мар 2015, 21:52
Colonel_Abel:
ktdn: Раз у нас на форуме есть доступ гостей, как можно считать репутации, ставить баны и т.д. С ними-то что делать? :=-O:
Игнорировать и не вступать в дискуссии. Сами сдохнут. Тролль без кормовой базы умирает, ему становится неинтересно. ::-D:
Я в смысле того, что наличие гостей делает саму систему банов и отрицательных репутаций бессмыслимой
#295128 Администратор 07 апр 2015, 00:50
Генерал Похабыч: Писали, что теперь каждый пользователь лишь однажды может минус поставить кому-то. А вот меня Смартрон уже трижды минусовал. Где на него управу искать? ::-(:
Это не теперь, а это будет, когда будет тогда будет. ::-):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#295582 GreyCube 09 апр 2015, 18:45
То ли я старый стал, то ли еще чего... Но, в общем, заходя очень изредка на форум, я тоже заметил, что имеется некий междусобойчик, который с огромной предосторожностью и недоверием относится к "вновь прибывающим", особенно если точка зрения этих новичков отличается от устоявшейся парадигмы. И да, есть отдельные личности, которые, очевидно, в силу каких-то заслуг (иначе как объяснить?) - модерируются слабее, чем новички. Примеров приводить не буду, не заставляйте, не хочу. Просто выражу свое мнение - и срачи нужны, и флуд, и флейм, и репутацию отменить нафик. И ссориться, и мириться, и переживать. И модераторам с терпением агнцев разгребать эти авгиевы конюшни. Или превратитесь вы тут все в другой форум, не буду показывать пальцем, какой, их там целая страна таких.

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#295639 Slon 10 апр 2015, 01:00
Это приведет и уже приводит просто к уходу нормальных людей. Где-то из таких говнотем, где-то вообще с форума. И это предсказуемо.
Объяснить можно гораздо проще. Но надоело.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22