Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#295666 Фыва Цукен 10 апр 2015, 09:33
GreyCube:Просто выражу свое мнение - и срачи нужны, и флуд, и флейм, и репутацию отменить нафик.
ну, по поводу срачей и флеймов - не соглашусь. а вот репутацию лично я бы отменил.
#295733 Slon 10 апр 2015, 14:59
Конечно. Ведь на это выражение мнения сообщества никто из решающих внимание все равно не обращает, зачем терзать клавиши понапрасну? Пусть льется дальше - главное, чтобы лилось побольше.
#297837 Пассажир12 17 апр 2015, 19:15
GreyCube: То ли я старый стал, то ли еще чего... Но, в общем, заходя очень изредка на форум, я тоже заметил, что имеется некий междусобойчик, который с огромной предосторожностью и недоверием относится к "вновь прибывающим", особенно если точка зрения этих новичков отличается от устоявшейся парадигмы. И да, есть отдельные личности, которые, очевидно, в силу каких-то заслуг (иначе как объяснить?) - модерируются слабее, чем новички. ...
Согласен с товарищем!
Причем, как я их однажды уже квалифицировал "тролли в законе" достали не меньше "троллей обыкновенных"! Такие вот редкие замечания, как у GreyCube тому подтверждение. Думаю, что просто адекватной части форумчан либо лениво, либо ниже их достоинства бороться с этими мельницами и что-либо доказывать. Ибо приводи / не приводи контраргументы - диалог с ними бесполезен. Застопитсотуют!

моё ИМХО (моё личное - не для обсуждения, в диалог не вступаю): было бы читабельнее, интереснее и полезнее, если бы без их флудосообщений форум уменьшился в разы по объёму, поднявшись по качеству, оставив только самую суть. И как следствие, приток официальных и неофициальных ЖД-профи, в т.ч. из ДОССи как говорилось выше и других причастных к пассажирским перевозкам структур.
#297856 Slon 17 апр 2015, 20:04
Да, можно было бы одну подпись дать и больше ничего не писать: мое мнение, а в диалог не вступаю.
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
#302386 seriyshanson 07 май 2015, 16:41
Делать вам не чего, минусы, плюсы, мне вот почему-то по фигу, сколько у меня минусов, сколько плюсов.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#304915 Пасслипецкого 19 май 2015, 17:34
GreyCube: И да, есть отдельные личности, которые, очевидно, в силу каких-то заслуг (иначе как объяснить?) - модерируются слабее, чем новички.
Вынужден согласиться.
#305738 Придача 22 май 2015, 19:46
А по мне так хоть плюсы хоть минусы пусть ставят, я Вас всех Уважаю, просто за то, что Вы ТУТ! И пусть мнения разные но все мы в той или иной степени связаны с ЖД. Хватит ссориться ДРУЗЬЯ!
#305756 serg 22 май 2015, 20:51
Михаил Лучинин: Вон Слон и Серж постоянно махачи устраивают, и что?
...
Милые бранятся - только тешатся...
И почему-то после каждого махача у меня баллы в репутации добавляются.
#305768 Придача 22 май 2015, 21:56
serg:
Михаил Лучинин: Вон Слон и Серж постоянно махачи устраивают, и что?
...
Милые бранятся - только тешатся...
И почему-то после каждого махача у меня баллы в репутации добавляются.
"Махач" это плохо... Тем более тут
#306927 GreyCube 27 май 2015, 00:08
serg: И почему-то после каждого махача у меня баллы в репутации добавляются.
Так ты его подтролливаешь, чтобы баллов в репу набрать?! :*DANCE*: ::-D: :*THUMBS UP*:

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#315081 LmV 06 июл 2015, 22:11
А ведь есть человек, который плюсовые баллы давно заслужил, а его игнорируют. ::-(: Я думаю, что все понимают: о ком я. Он снабжает необходимой информацей, а всё - без толку. Почему его так не любят?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#344323 Разъездыч 14 дек 2015, 06:34
Плюсики, минусики, ребята у меня в больнице груднички над ними смеются, а детсадовцы просят им показать живого любителя "лайков". ::-D:

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29