Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#307279 megapups 28 май 2015, 20:55
Есть потенциально интересная тема, по которой имеешь, что сказать, пусть и в "болталке", открываешь - а там срач Сержа и Слона. Доколе?
Найдите себе какую-нибудь другую площадку для выяснения отношений! Ведь нормальные люди, когда по отдельности, а как собираются в одной теме - тут же начинается вот это вот.
#307287 GreyCube 28 май 2015, 21:45
Плюсую. Есть у указанных господ специальная тема, правильно созданная одним из них - но второй принципиально такую тему игнорирует. Пора принимать непопулярные темы.

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#307288 serg 28 май 2015, 21:45
megapups: Есть потенциально интересная тема, по которой имеешь, что сказать, пусть и в "болталке", открываешь - а там срач Сержа и Слона. Доколе?
Найдите себе какую-нибудь другую площадку для выяснения отношений! Ведь нормальные люди, когда по отдельности, а как собираются в одной теме - тут же начинается вот это вот.
Ок. Принял к сведению, хотя неоднократно самостоятельно цитировал сообщения оппонента и отвечал на них в соответствующей теме - Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном..., которую я в свое время и создал собственноручно... Видимо, Слон опасается, что размещая свои ответы в этой теме - многие не станут их читать, а так идет невольное ознакомление участников форума с его сверхценными идеями и мыслями...
Последний раз редактировалось serg 28 май 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
#307291 GreyCube 28 май 2015, 21:48
GreyCube: Пора принимать непопулярные темы.
ОписАлся. Меры надо принимать, меры)))

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#307293 Alexey OZD 28 май 2015, 21:57
serg: а так идет невольное ознакомление всех участников форума с его сверхценными идеями и мыслями...
Всех. Подчёркиваю. В этом, конечно, и состоит причина того, что Слон игнорирует "спецтему". :*SARCASTIC*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#307296 Komandor 28 май 2015, 22:12
Да ничего такого
Это ж форум
Ну чуток заносит коллег
Зато они активны и в материале и много интересного пишут
#307303 GreyCube 28 май 2015, 22:36
Komandor: и много интересного пишут
:*CRAZY*:

Мне кажется, если бы было много интересного, не была бы создана тема с названием "Это перешло все границы". Как-то странно, согласитесь, что "Много интересного" - "Переходит все границы"... Нелогично, что ли...

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500
#307305 Slon 28 май 2015, 22:45
Принимайте. А я поржу ::-D: ::-D:
Вообще-то изначально мной было сказано, что принимать участие в мастурбации и распальцовках serg'а не буду, что и сделано, но понять написанное и в этом случае трудно (давно не удивляет). Не мои проблемы. Начхать с высокой колокольни.
Я всё сказал, мне до лампочки. Хочет народ тупить - пусть тупит, желающий понять - понимает, что доказано жизнью.
#307315 serg 28 май 2015, 23:01
Slon: Принимайте. А я поржу ::-D: ::-D:
Вообще-то изначально мной было сказано, что принимать участие в мастурбации и распальцовках serg'а не буду, что и сделано, но понять написанное и в этом случае трудно (давно не удивляет). Не мои проблемы. ....
Замечу, что вы принимаете самое активное участие в дискуссиях со мной (по мне так правильней называть), но если вы считаете, что принимаете активное и непосредственное участие "в мастурбации и распальцовках", то я ничего не могу поделать с тем, как вы называете свое времяпровождение...
Slon: Начхать с высокой колокольни.
Я всё сказал, мне до лампочки. Хочет народ тупить - пусть тупит, желающий понять - понимает, что доказано жизнью.
А если "начхать", то зачем по паре десятков сообщений в день оставлять на эту тему?

Кстати, а что помешало изложить свою точку зрения на происходящее в теме - Дискуссии Slon'a и Serg'a о главном... ? Желание ознакомить всех участников форума (как было подчеркнуто выше) со своей точкой зрения, которая заключается в том, что вам "начхать и до лампочки"?
#307318 Slon 28 май 2015, 23:42
Кажется, я много раз говорил, что буду делать то, что найду нужным, без ваших советов и разрешений? Это тоже надо сто раз повторить, чтобы дошло? Или всё, распад личности у вас необратим, что-то пояснять вам бессмысленно?
Ваш облом понятен, в ваше говно я мокаться не стал, вот вам и приходится лить его по всему форуму, так что к себе, к себе относите, не ко мне. Так что испражняйтесь в собственной теме сами.
#307349 SM@TRON 29 май 2015, 01:01
Поддерживаю г-на Мегапупса и псковского коллегу aka GreyCube. В добрую половину активных тем в болталке уже сознательно не заложу, заранее зная что там ::-!: . На мой взгляд господин Serg уже весь форум собой обтёр и всё никак не угомонится.

С уважением, Евгений.
#307361 serg 29 май 2015, 07:10
Slon: Кажется, я много раз говорил, что буду делать то, что найду нужным, без ваших советов и разрешений? Это тоже надо сто раз повторить, чтобы дошло? Или всё, распад личности у вас необратим, что-то пояснять вам бессмысленно?
Ваш облом понятен, в ваше говно я мокаться не стал, вот вам и приходится лить его по всему форуму, так что к себе, к себе относите, не ко мне. Так что испражняйтесь в собственной теме сами.
Сказать-то что хотели? Вы уж определитесь - или вы один раз что-то говорите (при этом ничего не сказав), либо по сто раз повторяете.

А зачем, спрашивается, вы свои сверхценные мысли и идеи по всему форуму разносите? Ранее вы сообщали нам, что вас окружает одно г.... по жизни. Мало его, что решили его и здесь разнести?
#307384 Фыва Цукен 29 май 2015, 09:32
это вопрос к администратору. как по мне - так любую пикировку пользователей slon и serg надо резать в зародыше, поскольку эти потоки помоев достали и меня тоже. и во всех форумах, кроме болталки, я так и делаю. но болталка, по определению, форум практически не модерируемый - это из описания данного форума.
#307595 Иван 30 май 2015, 09:44
Также от себя заявлю, что все подобные срачи при нахождении в нормальных темах будут просто тереться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1