Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#352036 LmV 03 фев 2016, 15:56
Так ведь - всё равно лезут. ::-(: Из Амстердама...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#352043 LmV 03 фев 2016, 16:07
Фыва Цукен: а если ты будешь громко негодовать - не полезут?
Анонимы лезут - при любом раскладе (тот же Фанат и Похабыч - ещё малая часть айсберга), но закономерность заметил определённую для спойлер-ботов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#352046 Фыва Цукен 03 фев 2016, 16:09
Михаил Лучинин:
Фыва Цукен: а если ты будешь громко негодовать - не полезут?
Анонимы лезут - при любом раскладе (тот же Фанат и Похабыч - ещё малая часть айсберга), но закономерность заметил определённую для спойлер-ботов.
и что? отвечать-то им зачем? жалобу жамкнул - и нормально.
В сети
#352047 Alexey OZD 03 фев 2016, 16:11
Михаил Лучинин: Анонимы лезут - при любом раскладе
А я успел себе сохранить это огромное сообщение Анти-Миши, появившееся тут минут 15 назад, себе на комп. Для истории. :*DANCE*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#352050 LmV 03 фев 2016, 16:19
А чего умного в этом? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#352053 Фыва Цукен 03 фев 2016, 16:23
Alexey OZD:А я успел себе сохранить это огромное сообщение Анти-Миши, появившееся тут минут 15 назад, себе на комп. Для истории. :*DANCE*:
:*PARDON*:

вот только на форум его постить не надо :;-):
В сети
#352057 Alexey OZD 03 фев 2016, 16:30
Фыва Цукен: вот только на форум его постить не надо :;-):
Само собой. ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#352179 serg 03 фев 2016, 22:52
Фыва Цукен:
Alexey OZD:А я успел себе сохранить это огромное сообщение Анти-Миши, появившееся тут минут 15 назад, себе на комп. Для истории. :*DANCE*:
:*PARDON*:

вот только на форум его постить не надо :;-):
Но в личку мне можно кинуть...
#352181 LmV 03 фев 2016, 22:53
serg:
Но в личку мне можно кинуть...
А зачем этот мусор? Что его снова запостить, от имени какого-нибудь клона?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#352202 megapups 03 фев 2016, 23:29
Почему-то "подделывают" ник только Михаила Лучинина. Интересно, почему?
А может это он сам пишет такие сообщения, чтобы обратить на себя внимание? ::-[:
#352210 maikruzik 03 фев 2016, 23:46
megapups: Почему-то "подделывают" ник только Михаила Лучинина. Интересно, почему?
А может это он сам пишет такие сообщения, чтобы обратить на себя внимание? ::-[:
Не думаю ::-D: Просто Михаил очень бурно реагирует на этот развод. Тот кто пишет понимает, что Михаил не оставить без внимания эти вбросы, и пытается его позлить.
#352213 LmV 04 фев 2016, 00:05
Жамк, жамк. Я ведь понял - кто это делает. Не просто так - переливание из лички в личку. :;-):
О, новый самозванец:
Михаил_Лучинин

Кстати:
Alexey OZD:А я успел себе сохранить это огромное сообщение Анти-Миши, появившееся тут минут 15 назад, себе на комп. Для истории. :*DANCE*:
serg:
Но в личку мне можно кинуть...
ИМХО, комментарии излишни. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27