Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#351911 LmV 02 фев 2016, 22:51
Внимание! Появился самозванец: "Миша Лучинин". Это опять - клон.
Срочно!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#351920 LmV 02 фев 2016, 23:15
serg: Я предлагал алгоритм - Уведомления для модераторов
Я тоже предлагал, и куда логичнее. Не надо сейчас об этом, а то - подозрительно выходит. :;-):

Повторю ещё раз:
Мой ник "Михаил Лучинин", всякие "миши, мишутки, мишульки, машки, михаськи и прочее" лже-Лучинины - должны быть элиминированы с форума.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#351939 LmV 03 фев 2016, 00:08
Ну вот: Мишка
Мишка появился.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#351944 Alexey OZD 03 фев 2016, 00:46
А жёлтый цвет - это у нас какая категория ? Кто её присваивает ? ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#351945 LmV 03 фев 2016, 00:47
Вот я и думаю. Что это означает? Баньку может?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#351946 seriyshanson 03 фев 2016, 00:48
А я считаю, что не надо удалять или у нас в мире всего один Михаил Лучинин, который имеет право регистрироваться на форуме под своим настоящим именем, а другим Михаилам Лучининым не положено? И где в правилах форума это отражено?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#351947 LmV 03 фев 2016, 00:50
seriyshanson: А я считаю, что не надо удалять или у нас в мире всего один Михаил Лучинин, который имеет право регистрироваться на форуме под своим настоящим именем, а другим Михаилам Лучининым не положено? И где в правилах форума это отражено?
Во-первых:
На форумах и ресурсах Rail-Club.RU ЗАПРЕЩЕНО:
........
2.13. Регистрировать имена пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать себя за них и писать сообщения от их имени. Также запрещено использование оригинального аватар существующего пользователя.

Во-вторых: Вот честно: не оригинально, неостроумно, и непонятно к чему вообще сказано.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#351948 Администратор 03 фев 2016, 00:58
Жёлтые это "Новички форума" и ... ой, сюрприз, жаловаться они не могут!

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#351952 Alexey OZD 03 фев 2016, 01:05
oleg5955: Да, цвета надо поменять ::-D:
Я бы даже жёстче высказался : возможность жаловаться надо заслужить. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#351979 Colonel_Abel 03 фев 2016, 11:43
Детский сад - штаны на лямках. Пользуются тем, что тезка слишком вспыльчивый и не может промолчать, когда это надо. Я давно уже на тупые наезды просто не реагирую. А нет реакции - троллю становится неинтересно.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#352008 LmV 03 фев 2016, 15:17
Colonel_Abel: Детский сад - штаны на лямках. Пользуются тем, что тезка слишком вспыльчивый и не может промолчать, когда это надо. Я давно уже на тупые наезды просто не реагирую. А нет реакции - троллю становится неинтересно.
А ничего, что без оранжевых штанишек - любой захожий поц может начать жамкать просто из мести? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#352009 Colonel_Abel 03 фев 2016, 15:24
Да пусть жамкает. Мне, например, не проблема посмотреть сообщение под спойлером. Просто тезка тебя действительно слишком много стало на форуме. :;-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#352029 Фыва Цукен 03 фев 2016, 15:47
Colonel_Abel:Просто тезка тебя действительно слишком много стало на форуме. :;-):
присоединяюсь. миша, охолонь. оно и модераторам легче будет :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21