Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#648155 serg 09 мар 2021, 21:24
Фред Спаркс:
SVM: Какого числа будет круглая дата?
В мае вроде или в июне , нужно профиль serg'a смотреть. Он один из первых, кто здесь зарегистрирован был
Однако...
Сам не ожидал, что я второй после Администратора - из тех, кто здесь бывает в последние годы...
#648157 v_gildenberg 09 мар 2021, 21:30
Елки зеленые! Почти 20 лет : нет ни телефонов , ни ЭР, ни Ласточек.... 2002 год . Какой он был для вас!?? Мне только в сентябре купили компьютер, и осенью я пошёл на права учиться
#648158 Ластовка М.О. 09 мар 2021, 21:45
20 лет назад - вся та же работа, все те же поезда, в голове те же мысли, взгляды, мировоззрение. В кармане та же Нокиа с той же СИМ-картой NWGSM и тем же номером...
Вот она - стабильность! :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#648160 Колхозник 09 мар 2021, 21:50
2002 год. 4й курс , полное нищебродство и стипендия 160 руб. О своем компутере даже не мечтал. На нокиа 3310 денег не нашлось, но более дешевая здоровая моторолла с антенной появилась. Ее искусно стырили в автобусе номер 9 из кармана, когда ехал с пионерской в коломяги. Женился и стал работать ночами в аптеке. Академия к этому времени стала ненавистна , и я понял , что она мне никогдп не пригодится. Яндекс на компутере в библиотеке грузился 2 минуты
И тоже начал учиться водить авто. На всякий случай

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#648212 Маклауд 10 мар 2021, 00:07
2002... Уже лет пять как 1 класс... Сони/Эриксон как кирпич... Та же сим карта. Работы в ТЧ - 1 до жопы... И мечты...мечты :=-O:
#648378 serg 10 мар 2021, 20:50
2002... Пару месяцев, как заселился с новой молодой женой в только что купленную квартиру, на которую заработал за несколько месяцев. В середине года разборка с собственником компании, где я работал, на тему - а не до фига ли я тебе плачу; на мой встречный вопрос - а ничего, что финансовые показатели увеличились на порядок, был получен ответ - какого хера ты деньги в моем кармане считаешь? Нашел в себе силу воли согласиться, что я не прав и продолжил работать... осознав, что полная открытость не нужна и хотя собственник был уверен, что я согласился работать за меньшие (в несколько раз) деньги - мой фактический доход не особо изменился...
PS. Сейчас этот собственник в федеральном розыске.
Ластовка М.О.: 20 лет назад - вся та же работа, все те же поезда, в голове те же мысли, взгляды, мировоззрение. В кармане та же Нокиа с той же СИМ-картой NWGSM и тем же номером...
Вот она - стабильность! :*THUMBS UP*:
А я правильно понимаю, что стабильность 20 лет назад возникла не столько благодаря Вашим усилиям, а благодаря иным факторам?
#648381 Колхозник 10 мар 2021, 21:05
serg:
PS. Сейчас этот собственник в федеральном розыске.
гы...Сергей, вы мне напоминаете одного успешного товарища. Далеко пойдете)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#648383 serg 10 мар 2021, 21:20
Колхозник:
serg:
PS. Сейчас этот собственник в федеральном розыске.
гы...Сергей, вы мне напоминаете одного успешного товарища. Далеко пойдете)))
На все воля и промысел Божий. Расстался с ним в 2007, а в 2008 у него начались проблемы... Но при этом только в 2017 было оглашено заочное решение суда и до самого конца было непонятно - пойдет он один или применят субсидиарную ответственность...
#648385 Колхозник 10 мар 2021, 21:25
Да, согласен. Все гибкости или по псевдонаучному EQ- чушь собачья. Когда срабатывает, а когда и нет. Главное вовремя оказаться в нужное время и месте. Или не оказаться. А это уже промысел божий или дьявола- не столь важно. Уважаю вас за то что никогда не выпендриваетесь, трезво оценивая ситуации

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#648387 Ластовка М.О. 10 мар 2021, 21:56
serg: А я правильно понимаю, что стабильность 20 лет назад возникла не столько благодаря Вашим усилиям, а благодаря иным факторам?
Будьте добры, озвучьте ваши мысли на сей счёт! :*TIRED*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#648408 serg 11 мар 2021, 07:55
Ластовка М.О.:
serg: А я правильно понимаю, что стабильность 20 лет назад возникла не столько благодаря Вашим усилиям, а благодаря иным факторам?
Будьте добры, озвучьте ваши мысли на сей счёт! :*TIRED*:
Это Вы, при желании, можете озвучить источники или причины 20-летней стабильной, спокойной и размеренной жизни.

Я ж просто наблюдаю и скажу лишь, что не знаю ни одного человека, который именно благодаря своим способностям и труду смог самостоятельно сформировать базу, позволяющей вести такую жизнь.
Это или база пришедшая от родных и близких (принадлежность к партиийно-советской номенклатуре, приватизация и т.п) или случай оказаться в нужное время в нужном месте и с нужными людьми.
#648449 seriyshanson 11 мар 2021, 13:01
2002 - работа на Норд-Подшипнике, поездки в Питер на сессии и в Гатчину к первой любовнице и пока никаких путешествий. Они начались в 2004. А комп был, собрал сам из говна, селерон 433, мозги 256, хд на 1 Гб и хватало же)

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#648587 serg 11 мар 2021, 20:55
Ластовка М.О.: Базы от родных нет, способности как у всех.
Ок. Пусть будет так. Вы - первый, кого я знаю, который не имея ничего кроме знаний и способностей, обеспечил себе беззаботную стабильность на протяжении 20 лет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4