Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
Правила форума:
#653670 zdr 05 апр 2021, 11:10
В целях создания вакантного места в группе "проверенные" Сами Знаете Для Кого, Sergeich161 переведен в ж.д. профи :*THUMBS UP*: ::-D:
#653798 Стас064 05 апр 2021, 20:35
zdr: В целях создания вакантного места в группе "проверенные" Сами Знаете Для Кого, Sergeich161 переведен в ж.д. профи :*THUMBS UP*: ::-D:
Вообще ничего не понял-а что такое группа "Проверенные", кто проверяет и что проверяют? Из доступного описания групп в эту группу может попасть любой набрав 100 сообщений, правда, везде висит оговорка "на усмотрение руководителя группы". Почему место в группе надо "создавать"- этих мест ограниченное количество??. И если это так престижно-то перевод в группу "ЖД Профи" это понижение статуса?
#653801 tk 05 апр 2021, 20:41
Sergeich161 — коллегиальные поздравления!)

А кстати, интереса ради, давно хотел спросить: по какому принципу включается курбель попадания в сабжевую группу? Скан служебного удостоверения ОАО на почту?)
#653803 Стас064 05 апр 2021, 20:45
Фыва Цукен: zdr несколько троллит, не принимайте близко к сердцу ::-D:
Да я и не принимаю-просто для моего восприятия "Проверенные" режет ухо и глаз. А тут случай подвернулся-ну и интересно, кто придумал этот термин для группы...
#653804 Slon 05 апр 2021, 20:45
Фыва Цукен:
zdr несколько троллит, не принимайте близко к сердцу ::-D:
А шо - у вас таки квоты? :=-O:
#653811 Фыва Цукен 05 апр 2021, 21:08
Slon:
Фыва Цукен:
zdr несколько троллит, не принимайте близко к сердцу ::-D:
А шо - у вас таки квоты? :=-O:
нет. я ж пишу - zdr троллит :8-):
#653816 Slon 05 апр 2021, 21:26
Помнится, где-то в какой-то академической среде действительно были квоты.
Новых принимали в академики только после ухода в мир иной кого-то из действующих.
Так что допустить можно многое...
#653888 Администратор 06 апр 2021, 02:27
Проверенные - придумал я.
Название подразумевает, что на каждый пост участника группы Модератор может не подрываться для проверки, значит что форумчанин понимает и чтит писанные и неписаные традиции форума.

Игнатович Григорий
Администратор
#653904 zdr 06 апр 2021, 08:25
tk:
А кстати, интереса ради, давно хотел спросить: по какому принципу включается курбель попадания в сабжевую группу? Скан служебного удостоверения ОАО на почту?)
Ж.д. образование и/или работа на ж.д. транспорте. Пока что на слово верим :;-): Надеюсь что щас народу карта не попрёт ::-D:
#654231 Compden-railman 07 апр 2021, 23:24
Минеральные Воды: А что даёт участие в этой группе :m/: кроме синих буковок? Банят вроде на общих основаниях ::-X:
Экспертов и ж.д. профи тоже банят. Нахождение в привилегированной группе не даёт право нарушать правила форума.
Compden-railman:
Минеральные Воды: А что даёт участие в этой группе :m/: кроме синих буковок? Банят вроде на общих основаниях ::-X:
Экспертов и ж.д. профи тоже банят. Нахождение в привилегированной группе не даёт право нарушать правила форума.
Тогда мне туда не надо

Gadjonysz