Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#758276 Придача 15 фев 2023, 09:46
seregathebest:
Придача: кто нибудь знает хоть один закрытый властями форум за "высказывания"? Это в тему Ластовки и Колхозника ::-[:
Знаю даже группу ВК, которую РКН заблокировал :=-O: если без ВПН ее открывать, то выскакивало сообщение, что материал заблокирован РКН :=-O:
Там обсуждались всего лишь тропы Псковской области, по которым народ перемещался во время закрытой границы РФ-РБ в период ковида. Даже никакой политики не было
Не. Группу и я знаю, а вот форум...
#758279 v_gildenberg 15 фев 2023, 09:51
Товарищ Придача! ::-): Дело не в сроке, а в соблюдении правил. Если подходить избирательно к правилам: одному - можно, а другому - нельзя, то грош цена таким правилам. Это не закон, а кистень, получается. Ничего страшного не будет. Все забаненные спокойно обдумают свою вину и если захотят - вернуться обратно. Их же сюда насильно никто не тащил. При регистрации есть кнопочка: «Я прочитал и согласен с соглашениями …» Все через это проходили. Тем более, почему не было таких жалоб когда уважаемый Liski был в бане !? Тот же покойный Сматрон!? Тихо все молчали. А тут - ой, забанили, ой жалко! Вам что другана -таксиста не хватает !? Да надоедает читать его одно и то же. Я вот вполне комфортно себя чувствую и без него на форуме, обсуждая графики и все такое. Ластовка куда интереснее , но он пересек двойную сплошную . Ему хорошо, он сидит себе вне пределов досягаемости. :8-): Никто не хочет остаться в России и просто работать хотя бы на благо страны. Просто работать. ::-X: Без политики.
#758280 seregathebest 15 фев 2023, 09:54
https://habr.com/ru/news/t/557516/
Форум заблокировать ещё проще. Ходить сюда потом только через ВПН из-за отдельных товарищей - такое себе
#758281 Igor K. 15 фев 2023, 09:58
Придача: Оффтопик ::-D: кто нибудь знает хоть один закрытый властями форум за "высказывания"?
Да. Приводить здесь не буду, сам на том форуме один из модеров. Был период закрытия, пришлось долго и трудно разбираться, чтобы вновь его открыли. Ну и политику модерирования пришлось ужесточить после этого, а раздел, где до того разрешалось вести околополитическую трепотню вообще пришлось снести нафиг.
#758283 Придача 15 фев 2023, 10:11
Товарищ Гильденберг! ::-D: Я не замахиваюсь ни на правила, ни на права модераторов. Причины по которым были забанены Ластовка и Колхозник (ни разу мне кстати не друзья ::-): ) общеизвестны, не будем о них (причинах), то, что у Вас "не сложились с ними отношения" не делает Вам чести "костерить" их тут, зная, что ответа не будет (в известное время)... Пы. Сы. Когда сии форумцы были на форуме (уж простите за тАвтологию), Вы не очень то отличались смелостью, зная, что ответка прилетит мгновенно... Впрочем оставлю это сообщение без ответа...
#758284 v_gildenberg 15 фев 2023, 10:19
По крайней мере, если я в чем -то ошибался мне всегда хватало смелости принести извинения прилюдно. В отличие от. ::-: и я точно никогда не оскорбляю человека, который выше мне по опыту и званию, и намного старше меня. Хотя старость - не повод для хамства. Когда я «наехал» на Slоn неоправданно - я извинился. Было дело. У нас тут нет идеальных персонажей
#758287 Придача 15 фев 2023, 10:35
v_gildenberg: По крайней мере, если я в чем -то ошибался мне всегда хватало смелости принести извинения прилюдно. В отличие от. ::-: и я точно никогда не оскорбляю человека, который выше мне по опыту и званию, и намного старше меня. Хотя старость - не повод для хамства. Когда я «наехал» на Slоn неоправданно - я извинился. Было дело. У нас тут нет идеальных персонажей
А зачем нам тут идеальные? ::-D: Ну да дело не в этом. Пы. Сы. Я тоже не вижу ничего зазорного, что бы извинится, сам бы извинился, если обидел бы кого.
#758293 v_gildenberg 15 фев 2023, 10:47
В том-то и дело. Человек может ошибаться, искренне заблуждаться - но в силу психологии и склада характера ему трудно порой признать свои ошибки. Что ж нам - клеймить его вечно из-за этого !? Нет, конечно. Мы дадим ему возможность осознать свою вину, меру, степень и глубину. А время - наш лучший помощник ю :*THUMBS UP*: и с радостью воспримем обратно в наши дружные ряды ::-):
#758297 Придача 15 фев 2023, 10:49
v_gildenberg: В том-то и дело. Человек может ошибаться, искренне заблуждаться - но в силу психологии и склада характера ему трудно порой признать свои ошибки. Что ж нам - клеймить его вечно из-за этого !? Нет, конечно. Мы дадим ему возможность осознать свою вину, меру, степень и глубину. А время - наш лучший помощник ю :*THUMBS UP*: и с радостью воспримем обратно в наши дружные ряды ::-):
Владимир снял с языка :;-): вот по поводу обратно я бы и просил модераторов... ::-[: вернуть Колхозника и М.О., а я бы вирши тут разместил взамен... :*THUMBS UP*:
#758319 seregathebest 15 фев 2023, 14:08
Придача: вернуть Колхозника и М.О.:
Думаю, что крайний и так сидит на форуме под другим ником ::-[:
Сидеть и ждать разбана полгода и вернуться строго день в день может только тот, у кого с головой проблемы..
#758325 Serge& 15 фев 2023, 15:51
seregathebest: granicabelarusrussia
А теперь пишут, что решение суда было до объявления ковида:
Этот материал заблокирован на территории РФ на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Таганский районный суд - Москва) от 03.02.2020 № 2а-38/2020
#758352 Придача 15 фев 2023, 19:10
seregathebest:
Придача: вернуть Колхозника и М.О.:
Думаю, что крайний и так сидит на форуме под другим ником ::-[:
Сидеть и ждать разбана полгода и вернуться строго день в день может только тот, у кого с головой проблемы..
Не соглашусь. Он бы себя мгновенно выдал бы ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35