Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#786532 Администратор 07 окт 2023, 02:03
Если бы ещё и конкретики, кто, где, когда )
Номер сообщения которое перескочило на другого и т.п., я бы смотрел логи и пытался бы понять и помочь... а так ::-:
Так же напомню, что для срочных запросов есть телеграм https://t.me/Rail_Club

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#787119 mvy 12 окт 2023, 23:40
Администратор: Если бы ещё и конкретики, кто, где, когда )
Номер сообщения которое перескочило на другого и т.п., я бы смотрел логи и пытался бы понять и помочь...
Я написал пост. Но потом заметил, что почему-то стал отображаться в этом посту текст чей-то другой.
А фигня продолжается - этот пост вообще исчез бесследно. Поэтому номер поста не посмотреть. Был пост на странице по ссылке.
У меня часто фигня началась, что какое-то время не могу войти на форум, а потом когда наконец захожу, то просит ввод логина с паролем. Хорошо, что это сохранено и вводить не приходится каждый раз.. .
#787579 LmV 17 окт 2023, 15:54
У меня не лучше. Но тоже сохранено, так что просто входить.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788218 LmV 22 окт 2023, 00:12
Вот фигня какая-то непонятная происходит. В Болталке, внезапно, возникают спойлеры. Один за одним. По надуманным причинам. ::-(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788223 LmV 22 окт 2023, 00:19
Ок! Приём. ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788622 LmV 25 окт 2023, 16:15
Так, может тот, кто злоупотребляет спойлерами: будет говорить открыто о не согласии с кем-то, и прекратит таки это порочную практику "из-за угла", просто на непонравившееся? Да и смысл это делать? Просто нагружать модераторов работой? А то из-за глюков форума - паника, а за собственными жалобами - не следим?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#788664 Пасслипецкого 26 окт 2023, 01:31
LmV: Так, может тот, кто злоупотребляет спойлерами: будет говорить открыто о не согласии с кем-то, и прекратит таки это порочную практику "из-за угла", просто на непонравившееся? Да и смысл это делать? Просто нагружать модераторов работой? А то из-за глюков форума - паника, а за собственными жалобами - не следим?
Эх, вот некоторые участники прежде не были зеленого цвета, так кнопочку нажал и их опусов не видно ::-[: А теперь что :=-O: Одного Губина трут с Пасслипецкого ::'(: Дискриминация Черноземья :]:-O:
LmV: В Болталке, внезапно, возникают спойлеры.
Болталку модерирует Лучинин :]:-O: В разы быстрее, чем основные темы :]:-O: В которых он же и разводит оффтоп :=-O:
#788670 Liski 26 окт 2023, 07:20
Всё трут :=-O: ? 10 лет прошло, а ничего не меняется ::'(: . Золотые мои, спешите читать А.С. :*IN LOVE*: , пока не стерли. А.С. - диссидент и классик ::-X:. Как Солженицын :=-O: .

Еще по утрам форум часто лежит. Особенно с 4 до 5 утра, когда я встаю. Сядешь на кухонке в 5 утра, заваришь травяной чаек, достанешь сушки. Только захочешь чего-нибудь хорошее написать ::-[: , а форум не работает :]:-O: . Ошибка 502 :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33