Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#790235 seregathebest 13 ноя 2023, 21:02
Приход Ластовки на форум МЖА:
[media]
#790250 seregathebest 13 ноя 2023, 22:25
Знаешь в чем твоя беда?
Ты свое хамство выдаешь за "жизненную позицию, не совпадающую с мнением большинства". Так бывает когда сначала с трудом окончил среднюю школу, потом 2 года драял гальюн, а после, в период развала страны на рубеже 90-00, осилил лишь железнодорожное ПТУ.
Знаешь почему тебя в штаты не возьмут никогда? Ну вот представь, сидит омериканский сотрудник миграционки и читает анкету Lastovka Maxim. Заходит в гугл, вбивает ФИО и в ответ получает "хамь всея РЖД", статьи на неолурке, истерики по поводу логотипа в углу фоток и ничего позитивного.
Поверь, им насрать что ты звездно-полосатые труселя в Рыбацком носишь. Им не нужны те, которых не любят тут, а тебя не любит никто, поэтому и приходится тебе бегать по всему интернету, чтобы не забыли о существовании.
Дрочить на свой паровоз, выучить все его инструкции и знать до болтика - этого мало. Даже если решишь пол сменить и будешь скакать с плакатиком против Путина на первом канале.
В своих неудачах ты винишь Путина, Киселева, Скабееву, РЖД, начальство, Лучинина, а виноват во всем ты сам.
Понятно, что уже поздно что-то менять, но попробуй сейчас не рвать пукан, а понять написанное. Хотя..вряд ли.
#790253 Ластовка М.О. 13 ноя 2023, 22:40
Весь год сочинял этот бред, тонны ИНетовской помойки пролистал, чтобы сформулировать образ? Жаль, что на сказку не похоже и правды нет! Завистники - они такие...
Как относится тема форума к моей персоне? Ты один из подписчиков моих стримов в Рыбацком на дрочево? О каких неудачах идёт речь: очередное китайское говно подорожало, пассажиров повез усталый безмозглый машинист вместо меня или твои высеры в мой адрес никто серьезно не воспринимает? Так это твои проблемы, голубчик! Подобное говно сопровождает много известных людей, это нормально. Собака лает, ветер носит, караван идёт!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#790255 Ластовка М.О. 13 ноя 2023, 22:59
SVM:
v_gildenberg » 12-11-2023, 19:43:И что?! Он уволен по соглашению сторон. Пост написан до СВО
Пост написан 14 февраля 2023
Пост написан уже за океаном. Откуда взяли соглашение сторон? :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#790256 LmV 13 ноя 2023, 23:13
Ластовка М.О.:караван идёт!
Караван? Хм...
Да, и прекрасно идёт. И без одного из караванщиков, замечу.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34