Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#790135 v_gildenberg 12 ноя 2023, 20:22
Миша, мне об этом он не говорил, но такая поспешность и эмоциональность явно говорит о том, что ему нужно было срочно попасть в штаты. :=-O: Может, ему управляющий активами сообщил о том, что он стал долларовым миллионером. Может он устроился в Union Pacific?! Мы не знаем, но я думаю доставать из нафталина туда -сюда Ластовку порядком надоело.

И действительно закроем эту тему. ::-X: Пойдем лучше график пообсуждаем :;-):
#790137 Dmitriy_Alexeevich 12 ноя 2023, 20:28
v_gildenberg: за поступок, который наносит урон имиджу компании. Наносит ли имитация полового акта с электропоездом урон имиджу компании?? Я считаю, что наносит. Д.В. Пегов считает тоже, что наносит. :=-O:
Жаль только, что Д.В. не считает перевозку алкашей в поездах дальнего следования холдинга и бедлам, устраиваемый ими, уроном имиджу компании :*TIRED*: А ещё задержку ответов на обращения клиентов, с которых стригут денежки, на срок более 2-х месяцев, тоже почему-то не считает таковой ::-!: .
#790144 serg 12 ноя 2023, 21:20
На мой взгляд, был б правильным создать отдельную тему "Рассуждения и размышления Ластовка М.О. о главном"
Очень правильные вещи говорит....
#790148 Администратор 12 ноя 2023, 21:49
Ух! Пошла жара! :;-):
Не тыркайте меня в эту тему пока, вижу смотрю, изучаю ::-D: сформулирую ::-X:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#790150 Ластовка М.О. 12 ноя 2023, 22:26
Администратор: Ух! Пошла жара!
Не то слово! :*DRINK*:
Такси в РФ ещё не закрыли, seregathebest? Всё пиаришь меня и китайское Г? Давай-давай, старайся лучше! Мало пишешь, сачкуешь, клоун! :]:-O:
Владимир, откуда взяли по соглашению сторон? ::-D:
Лучинин, ты ещё живой и окончательно не спился? Какая неприятность! ::'(: Завязывай уже портить воздух на этой планете, тебя ждут на корм черви.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#790153 LmV 12 ноя 2023, 22:35
Ну и зачем было "трогать лихо"? :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#790154 seregathebest 12 ноя 2023, 22:40
настолько не выдержал, что аж залогинился и начал на форуме писать ::-D:
Что ж, лишнее подтверждение правильности высказываний и действий. Лучшая оценка так сказать ::-):
#790155 Администратор 12 ноя 2023, 22:43
Резюмирую, то, что я вижу и как я считаю, не истина в последней инстанции, но раз уж меня звали в тему неоднократно:
1. РЖД критикуем как хотим, но по делу без эмоций и личных обид.
За наш форум и критику на нём я уже огрёб и к РЖД форум уже очень давно не имеет отношения. Но огульное хуление будет модерироваться. Идеально: если критикуешь – предлагай (жаль, что не достижимо)
2. Критика СВО, оправдание терроризма – удаляются, банятся если достаточно однозначны, если кто-то хочет пройтись по лезвию бритвы и поиграть со смыслами, пожалуйста, но с учетом того, что содействие властям для нахождения этих «товарищей» по законному требованию будет мною оказано в пределах технических возможностей.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#790156 Администратор 12 ноя 2023, 22:44
Ластовка М.О.:
Администратор: Ух! Пошла жара!
Не то слово! :*DRINK*:
Такси в РФ ещё не закрыли, seregathebest? Всё пиаришь меня и китайское Г? Давай-давай, старайся лучше! Мало пишешь, сачкуешь, клоун! :]:-O:
Владимир, откуда взяли по соглашению сторон? ::-D:
Лучинин, ты ещё живой и окончательно не спился? Какая неприятность! ::'(: Завязывай уже портить воздух на этой планете, тебя ждут на корм черви.
Отдельным сообщением, т.к. не хочется мешать субстанции:
У Ластовка Максим Олеговича подорвало крышечку, это бывает.
Максим Олегович, нам всем очень жаль. Я даже не буду злорадствовать, что у членов Яблока иначе быть и не могло. Сам был очень заядлым либералом – вылечился. Вы же знаете: «Кто в молодости не был радикалом [вариант: либералом] — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума.» И да я знаю, что это не фраза Черчилля, скорее всего, но все равно правильно.
Удачи Вам М.О. и не надо писать из С-Питера, что Вы уже во Фриско. Ваши посты были интересны, полегчает, возвращайтесь. Поверьте мне, на РЖД жизнь не заканчивается.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#790157 Ластовка М.О. 12 ноя 2023, 22:51
Эх, Яблоко-яблоко... Там даже числился (а может и ещё числюсь) каким-то там замом регионального отделения в Скобаристане. Они даже выдвигают на всяких выборах как и раньше, но где запал, а где М.О...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#790158 Администратор 12 ноя 2023, 22:55
Ластовка М.О.: Эх, Яблоко-яблоко... Там даже числился (а может и ещё числюсь) каким-то там замом регионального отделения в Скобаристане. Они даже выдвигают на всяких выборах как и раньше, но где запал, а где М.О...
Политика - грязь, когда-то я думал только у нас ::-): , но это было давно и не правда, лет 30 назад ::-D:
Залезешь туда и сам весь в дерьме :*SORRY*:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#790159 Ластовка М.О. 12 ноя 2023, 23:02
Администратор: Ваши посты были интересны, полегчает, возвращайтесь. Поверьте мне, на РЖД жизнь не заканчивается.
Смотрю, на форуме даже цвет ника моего изменился. М-м... Какое лицемерие и командная работа форума :*THUMBS UP*:
Проснись Ильич, Россия гибнет!
Причем тут РЖД и жизнь?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#790161 Администратор 12 ноя 2023, 23:06
Ластовка М.О.:
Администратор: Ваши посты были интересны, полегчает, возвращайтесь. Поверьте мне, на РЖД жизнь не заканчивается.
Смотрю, на форуме даже цвет ника моего изменился. М-м... Какое лицемерие и командная работа форума :*THUMBS UP*:
Проснись Ильич, Россия гибнет!
Причем тут РЖД и жизнь?
Не командная, а моя лично :;-):
Вы свои последние посты по утру читали?
Неудобно, стыдно, на фига я это написал - не бывает?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#790162 Ластовка М.О. 12 ноя 2023, 23:13
seregathebest: особенно если пытаться псковские свинофермы закрыть
Обычная работа предвыборного штаба - лозунги, петиции, подписи и прочая лабуда.
Ты сам, вместе с Лучининым их закроешь - своей покупательной способностью! ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45