Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#607402 v_gildenberg 02 июл 2020, 20:25
А как объяснить важность поправок ! ::-D: тут , по-хорошему, всем руководителям нормальным и адекватным как и придурковатым - не позавидуешь . Ну сидишь ты в ТЧЭ , инструктором , ведёшь себе колонну бригад , приходит команда «сверху» : организовать и донести , как это устроить !? Собрать всю толпу не получится ибо найдётся 1-2 человека , которые запишут на телефон и выложат в сеть: «Шок! Контент! Руководство заставляет голосовать за поправки 18+..» . А в таких случаях тебя никто не спасёт. В лучшем случае «любимчиков» попросить сделать «по-братски», а на «Особо принципиальных« надавить в тех вопросах , что явно лучше них. И выдать результат наверх - мол, я старался , кое-чего смог, а если не смог : то уж простите ! ::'(: Хотя, по-хорошему , бросать такое ответственное дело как голосование по поправкам на рядовых исполнителей типа мастера , кадровики линейных предприятий - дело абсолютно неблагодарное. Если такое происходит - то система совсем прогнила насквозь . При Якунине, опять -таки, такого не было, ибо Якунин он был глыбой всесоюзного масштаба и другие из списка Форпс его побаивались , а во-вторых Якунин , скорее всего, все организовал бы не так. Первым делом бы организовал бы выплаты «за победу над короновирусом» , «за работу в условиях пандемии», поблагодарил бы за труд все коллективы , обнулил все косяки коллективов, может лично вояж бы совершил по дорогам и предприятиям. А остальное бы пообещал выплатить после голосования . Хочешь получить остаток - голосуй. Или не получишь. И ни один благодарный железнодорожный избиратель со слезами радости на глазах пересчитывающий сладко шуршащие купюры , не откажет себе в удовольствии явиться за второй партией травки . И к урне прибежит, и весь двор за собой приведёт. Психология - наука побеждать . Кстати, во второй раз класть в ведерко травку вовсе не обязательно. Извините , кончилась травка. Колорадский жучок съел . Радуйтесь , что хоть половину поучили ! А будете возмущаться - отключим газ! Это теперь в нашей власти !! :*THUMBS UP*:
#608021 serg 08 июл 2020, 07:18
Еду Сапсаном из НиНо в Москву. После того, как поезд начал движение после остановки во Владимире - выяснилось, что в вагоне остался провожающий. Сначала сказали - поедите до Москвы (интересно - пришлось бы оплачивать ей проезд?) и тут же сообщили по рации машинисту. Поезд не успел отъехать от платформы - остановился и выпустили провожающего. Как я понял по разговору проводницу ожидают проблемы....
#608022 Ластовка М.О. 08 июл 2020, 07:28
Видимо, это действительно происшествие ::-D:
Обязательно сообщите об этом Аргументам и Комсомолке :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#608024 Liski 08 июл 2020, 07:46
Перегон Пухово - Лиски. Свалился с проселочной дороги прямо под поезд:
https://vk.com/only_liski36?z=photo-159 ... 6269_87722
https://vk.com/only_liski36?z=photo-159 ... 6269_87722
https://vk.com/only_liski36?z=photo-159 ... 6269_87722
Виновник торжества, живой, но немного не в себе:
https://vk.com/only_liski36?z=photo-159 ... 6269_87739

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#608027 serg 08 июл 2020, 08:03
Ластовка М.О.: Видимо, это действительно происшествие ::-D:
Обязательно сообщите об этом Аргументам и Комсомолке :;-):
Просто поделился событием, очевидцем которого стал. Кстати, в этой теме есть и более содержательные сообщения -
Slon: Да, и самолёты в Шарик весело летали.
#608054 SM@TRON 08 июл 2020, 10:32
Последний раз редактировалось SM@TRON 08 июл 2020, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#608102 v_gildenberg 08 июл 2020, 14:15
Может быть, околофутбольные истории кидать в раздел "Всякий бред"? Мне спорт чужд и не интересен, особых других любителей тут не замечено. Подумайте и отпишитесь здесь мне.
#608116 en555 08 июл 2020, 15:06
Заканчивайте уже потихоньку там. 2 дня только ваш холивар и читаем!

А в этой новости прекрасно всё.
Футболист
1. Спартака
2. В плацкарте (!)
3. Снова про...л.
Шикарно же! И да - чем не произшествие? ::-D:
#608126 Slon 08 июл 2020, 15:44
en555:
Заканчивайте уже потихоньку там. 2 дня только ваш холивар и читаем!
Не ко мне. Кухарка мнит себя руководителем и самоутверждается не у меня ::-!:
А в этой новости прекрасно всё.
Футболист
1. Спартака
2. В плацкарте (!)
3. Снова про...л.
Шикарно же! И да - чем не произшествие? ::-D:
Вот и я про то - особенно про п. 2 ::-):
Как же обеднела команда "мастеров"... видать, вчера немчура свалил с полными чемоданами.
en555:
Заканчивайте уже потихоньку там. 2 дня только ваш холивар и читаем!

А в этой новости прекрасно всё.
Футболист
1. Спартака
2. В плацкарте (!)
3. Снова про...л.
Шикарно же! И да - чем не произшествие? ::-D:
не боись это я насрал в говнодавы

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17