Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
DIWIN: Хорошо заботятся о пассажирах!
Сколько там вагонов было: один или два? ::-D:.
Моя жизнь -мои правила, мои ошибки - мои уроки - не Ваше дело :]:-O:

Gadjonysz
#670923 Xander 09 июл 2021, 13:29
Пассажирский поезд "Анапа-Красноярск" столкнулся с трактором в Волгоградской области вечером в четверг, водитель трактора скончался на месте, сообщила представитель Московского межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Елена Марковская.

По предварительным данным, столкновение колесного трактора и пассажирского поезда произошло на нерегулируемом переезде перегона станций "Умет-Камышинский - Семеновский" в Камышинский районе.

"Водитель трактора 1983 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия, среди пассажиров поезда и членов локомотивной бригады пострадавших нет", - сказала Марковская.

По ее словам, по факту столкновения организована доследственная проверка. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.

https://www.interfax.ru/russia/777104
#670935 Vitaly65535 09 июл 2021, 13:53
Вопиющее безобразие на казанском направлении! Дежурный по станции Пески застрял в сральнике, в результате чего были задержаны 4 пассажирских, среди которых воронежская двухэтажка. Не удивлюсь, если это А.С. навел порчу на запорный механизм, в результате чего произошел такой фееричный обсер.



А еще в приказе электронный адрес интересен.
#670959 ВЛ80 09 июл 2021, 15:55
А.С. - сомнительно, он дневники ценит. Скорее, это кто-то из поклонников ортодоксальных поездов сглазил.
#671004 Liski 09 июл 2021, 20:27
А.С. снял порчу, туалет в конце концов открыли :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#671051 Imker 10 июл 2021, 05:54
По дежурного на горшке, похоже, просто прикол запустили (но явно по какой-то причине)
Ни один из упомянутых поездов не останавливается на ст. Пески, и к тому же между 11 и 119 - 1,5 часа интервал.
Дежурный без телефона пошел в туалет с бронедверью?
Вот похожий прикол:
#671071 Ластовка М.О. 10 июл 2021, 09:20
Сломавшийся (как всегда невовремя) замок WC не говорит об упадке отрасли в целом.
И согласитесь, чтобы банально сходить отлить, не стоит всякий раз отдавать станцию на диспетчерское управление :;-): Так никаких приказов, эфира и нервов в ЦУПе не хватит! ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.: чтобы банально сходить отлить, не стоит всякий раз отдавать станцию на диспетчерское управление:
Чем ближе крах империи тем дурнее приказы

Gadjonysz
#671606 raketa 12 июл 2021, 11:29
Минеральные Воды:
Ластовка М.О.: чтобы банально сходить отлить, не стоит всякий раз отдавать станцию на диспетчерское управление:
Чем ближе крах империи тем дурнее приказы
Ну,прям анекдот! А ДСП не выгнали? Странно? :=-O: В 1997 году в пасхальную ночь ДСП Желтиково или Костино,точно не помню,на северном БМО ушла с рабочего места смотреть крестный ход в местную церковь! :=-O: Пока она смотрела его,ко входному сигналу прибыл поезд 198 Москва - Соликамск.Он тогда ходил с Савеловского. И простоял часа полтора!!!! Пока ДСП не вспомнила,что должна быть на станции на рабочем месте! ::-D:
#671611 v_gildenberg 12 июл 2021, 11:42
Короче все занимаются чем угодно : кто в туалете срет, кто сексом с машинистами занимается , кто крёстный ход смотрит ! Все при деле ! Только поезда оказывается никому не интересны! ::-X: за которые, как ни странно, зарплату получают! Один Гильденберг лишь как пчёл трудился без отдыха и покоя ! Ну что - товарищи!? А ещё говорите что ревизоры не нужны !? Ещё как и нужны! Каждому по ревизору надо оказывается надо поставить !? Только нахрена нужна вся эта гвардия если элементарно свои должностные обязанности из-под палки могут исполнять !?
#671675 Liski 12 июл 2021, 14:30
Где-то в первых числах января я вступал в оперативное дежурство с 6.00 утра в РТН. Встал в 5 утра, почему-то мне въехало в голову, что у меня выходной, хотя с вечера была установка идти на работу. Я пошел погулял, покатался на лыжах и где-то к 9.00 меня осенила эта мысль. Когда я в районе полдесятого прибежал на работу, к моему удивлению не было ни одной проверки бдительности из Москвы, я пересмотрел текущую телетайпную ленту, залез в базы - они были пусты, хотя к 9.00 уже обычно десятки сообщений приходят. Выяснилось, что оперативный дежурный в федеральном офисе тупо проспал и пришел на работу к 11.00 :=-O: ::-D:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41