Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#663815 LmV 06 июн 2021, 14:47
У Слона закончился бисакодил. ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#663817 leha7729 06 июн 2021, 15:01
Маклауд: Летит станция перед Нечаевской вперёд пытается проскочить передо мной. Видит только меня. Думает успевает. И тут его грузовой со стороны Москвы ебллысь... Только брызги в стороны... Ужас. Не дай Бог :=-O:
А я всё это вижу...
Не на том ли самом переезде, который в "Матрёнином дворе" Солженицына упоминается?
#663818 Slon 06 июн 2021, 15:02
LmV:
У Слона закончился бисакодил. ::-[:
Фыва Цукен:
а вам завидно, что ли?
Хотя судя по последнему посту люди говно любят и не останавливаются.
#663819 LmV 06 июн 2021, 15:03
А мне бисакодил не нужен. ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#663821 Slon 06 июн 2021, 15:04
Вот и говори за себя.
Одно и то же, одно и то же, тупость вселенская, повторять вам и повторять.
#663824 Хома 06 июн 2021, 15:52
Slon:Одно и то же, одно и то же, тупость вселенская, повторять вам и повторять.
Как же это в точку! И самокритично до неприличия!!! :*THUMBS UP*:
#663862 AlexPaen 06 июн 2021, 19:22
"Дарвин" взят

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#663864 v_gildenberg 06 июн 2021, 19:43
Маклауд:Летит станция перед Нечаевской вперёд пытается проскочить передо мной. Видит только меня. Думает успевает. И тут его грузовой со стороны Москвы ебллысь... Только брызги в стороны... Ужас. Не дай Бог :=-O:
А я всё это вижу...
Проблемы будут нарастать, потому что причиной возникновения трагедий стало не то, что кто-то, в частности, водители, охренели, а то, что города наши становятся всё более и более плотно заселены. Число автомобилей, соответственно, на душу населения все больше и больше. А эту проблему решать никто не будет. Путепроводы за свой счет никто особо и не стремится строить.
#663893 wsa-79 06 июн 2021, 23:28
leha7729:
Маклауд: Летит станция перед Нечаевской вперёд пытается проскочить передо мной. Видит только меня. Думает успевает. И тут его грузовой со стороны Москвы ебллысь... Только брызги в стороны... Ужас. Не дай Бог :=-O:
А я всё это вижу...
Не на том ли самом переезде, который в "Матрёнином дворе" Солженицына упоминается?
Нет. Там действие происходит на станции Торфопродукт. А здесь Маклауд едет в Москву, хотя с той стороны перед Нечаевской Вековка :=-O: .
Поясните нам пожалуйста где это произошло.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28