Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
Slon:
Ну и гнать в шею, пусть ищет другое место.
А на его место очередь? Вот будь я ТЧ я бы на работу взял Ластовку и Маклауда. А Абелю бы сказал - мест нет. Только если бы я был ТЧ на BNSF а не на РЖД.

Gadjonysz
#581772 Slon 14 янв 2020, 18:18
Опять же: не можете решить задачи на рабочем месте - сдайте спецовку. Ныть - в другое место, хоть в Питер ::-D:
Остальные глупости не стоят комментариев. Тем более не считаю возможным по интернетной болтовне оценивать чьи-либо профессиональные навыки в плане приёма на работу, особенно не в своё гнездо.
#581774 Ластовка М.О. 14 янв 2020, 18:20
Минеральные Воды:
Вот будь я ТЧ я бы на работу взял Ластовку и Маклауда. А Абелю бы сказал - мест нет. Только если бы я был ТЧ на BNSF а не на РЖД.
Спасибо, все втроем дружно улыбнулись ::-D:
Полковник, мужайтесь! Если что - на своем тренажере вплавь ::-D: ::-D: ::-D:
Зато хороший стимул и выбор, между BNSF, UP и NC :;-):
Есть конечно другие перевозчики, но это и совсем другая история...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#581803 Маклауд 14 янв 2020, 19:10
Главное происшествие на ж.д. случиться 16.01. Курский ход останется без одного из старейших депо сети Москвы пассажирской Курской! ТЧЭ -1. :Gigakach_01:
#581809 Ластовка М.О. 14 янв 2020, 19:23
Маклауд: Главное происшествие на ж.д. случиться 16.01. Курский ход останется без одного из старейших депо сети Москвы пассажирской Курской! ТЧЭ -1. :Gigakach_01:
Все, отмучились? Кого куда?
Когда закрыли Варшаву и все, что с ней было связано - было куда печальнее ::'(:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#581850 Colonel_Abel 14 янв 2020, 21:52
Ластовка М.О.:
Минеральные Воды:
Вот будь я ТЧ я бы на работу взял Ластовку и Маклауда. А Абелю бы сказал - мест нет. Только если бы я был ТЧ на BNSF а не на РЖД.
Спасибо, все втроем дружно улыбнулись ::-D:
Полковник, мужайтесь! Если что - на своем тренажере вплавь ::-D: ::-D: ::-D:
Зато хороший стимул и выбор, между BNSF, UP и NC :;-):
Есть конечно другие перевозчики, но это и совсем другая история...
Тренажер приказал долго жить. Но есть ещё ВНИИЖТ, Щербинка, Экспериментальное кольцо. Хорошо, что Минеральные Воды там не начальник. И для меня там нашлось место. Ну а если Штаты взять, то мне больше AMTRAK интересен. ::-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#581851 Маклауд 14 янв 2020, 22:06
Ластовка М.О. » 14-01-2020, 20:23:
Маклауд: Главное происшествие на ж.д. случиться 16.01. Курский ход останется без одного из старейших депо сети Москвы пассажирской Курской! ТЧЭ -1. :Gigakach_01:
Все, отмучились? Кого куда?
Когда закрыли Варшаву и все, что с ней было связано - было куда печальнее ::'(:
Если бы... Не закрывают а забирают поезда! 741\742 отдают в тчэ-31 ювжд. Он им |-|@# не нужен... Они упирались до последнего(оно и понятно-искать приключений на свою жопу). И бригад мало-поедут те кто от81\82. И остальные поезда раздали. С непонятным упорством гнобят депо. Бригады сидят неделями без работы а потом пишут на не доработку. И при том в других депо переработка под 200. Лично мне пох.(мне и дома хорошо). Но уж скорее бы пришли к каму ни было бы решению.
#581869 Ластовка М.О. 14 янв 2020, 23:57
Colonel_Abel: Тренажер приказал долго жить. Но есть ещё ВНИИЖТ, Щербинка, Экспериментальное кольцо. Хорошо, что Минеральные Воды там не начальник. И для меня там нашлось место. Ну а если Штаты взять, то мне больше AMTRAK интересен. ::-):
Амтрак слишком крут и одновременно проблемен в United States. А так-то мы все трое из пассажирских и все вспоминаем (думаем) о грузе как о страшном сне...
Что за новая работа, на самом кольце и кем? Тогда проще увидеться, чем в институт ехать :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#581885 SM@TRON 15 янв 2020, 06:17
Ластовка М.О.:
Что за новая работа, на самом кольце и кем? Тогда проще увидеться, чем в институт ехать :;-):
Бедный Полковник. Ванька испанский его там точно доканает. На кольце вас быстро научат чехов любить.

С уважением, Евгений.
#581893 Ластовка М.О. 15 янв 2020, 08:10
SM@TRON: Ванька испанский его там точно доканает. На кольце вас быстро научат чехов любить.
Этот (...) никакого отношения к ВНИИЖТу и ЭК НЕ имеет, бывает там частным порядком и последний чех, который был на кольце (373) докатали до такой степени, что пришлось его просто списать! Кстати, в Вязьме это была хорошая машина ::-X:
Говно, в виде 2ЭВ120 никому не пригодилось, на каких условиях и за какие откаты подписали договор на аренду - история умалчивает... Но, то что дело не чистое - ясно всем.

мат на форуме запрещён. отредактировано - ф.ц.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#581897 Colonel_Abel 15 янв 2020, 09:13
Маклауд:И остальные поезда раздали. С непонятным упорством гнобят депо.
Как всё знакомо, точно так же разваливали Москву сортировочную. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#581898 Colonel_Abel 15 янв 2020, 09:18
Ластовка М.О.:
Colonel_Abel: Тренажер приказал долго жить. Но есть ещё ВНИИЖТ, Щербинка, Экспериментальное кольцо. Хорошо, что Минеральные Воды там не начальник. И для меня там нашлось место. Ну а если Штаты взять, то мне больше AMTRAK интересен. ::-):
Амтрак слишком крут и одновременно проблемен в United States. А так-то мы все трое из пассажирских и все вспоминаем (думаем) о грузе как о страшном сне...
Что за новая работа, на самом кольце и кем? Тогда проще увидеться, чем в институт ехать :;-):
Кем-кем. На локомотиве. Медкомиссию буду проходить сразу на машиниста электровоза, машиниста электровоза и машиниста - инструктора. По первости помощником машиниста на электровозе поработаю. Там как раз 2ЭВ120 гоняют. Но о грузе я как страшном сне не думаю. Грузовая работа мне всегда нравилась больше пассажирской, до тех пор пока не появились ЭП10 и мы не поехали на длинные плечи.
Ластовка М.О.:Говно, в виде 2ЭВ120 никому не пригодилось, на каких условиях и за какие откаты подписали договор на аренду - история умалчивает... Но, то что дело не чистое - ясно всем.
Ну вот пощупаю его и скажу своё мнение, как машинист.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
Colonel_Abel: Хорошо, что Минеральные Воды там не начальник.
Это почему? У меня бы работникам в голову не пришло тащить что-то. А на кольцо я Вас взял бы, там то речь про BNSF была, тепловозы.

Gadjonysz
#581914 AlexPaen 15 янв 2020, 10:22
Там и плечи по неск тыщ км, несколько бригад могут в одном составе ехать и меняться.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
AlexPaen: Там и плечи по неск тыщ км, несколько бригад могут в одном составе ехать и меняться.
У BNSF турная езда не практикуется, насколько знаю. Тепловозы, да, едут без смены.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31