Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#776798 Придача 24 июл 2023, 21:31
Ямской:
Icefer:Storm Shadow и все страны мира - считают иначе.
Я вас умоляю! Страны Storm Shadow ни на одной карте нету! И вообще, не надо указывать, какими дорогами ездить по России (это я про несогласные страны) :]:-O:
Краткая справка: Байрактары, Хаймарсы, Storm Shadow, F-16 - всего лишь "иконы укропропаганды". Неужели вы думаете, что вот этим оружием они нас победят??? Я в это не верю!
Забыли еще Стингеры :*THUMBS UP*: и Джавелины :O:-): и кого это "нас" не победят? :=-O: или это вы про псевдо 86%? ::-!:
#776808 Максим П. 24 июл 2023, 22:07
Ямской:
А я не про фотографирование, а про ускорение НЕКОТОРЫХ ПДСов :*TIRED*:
Компромисс: ускорять красиво. ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#776816 Liski 25 июл 2023, 07:57
Максим П.: Практически, да. Но там акация местами быстро растёт. Не везде, конечно.
Вы в силу своего возраста не видели линию Гартмашевка - Чертково в 80-90-х. Она была практически вся без зарослей. Новая линия тоже через 5 - 7 зарастет. На черноземе очень хорошо растут акация, американский клен, вязы.
Все течет, все меняется. В конце 80-х-начале 90-х можно было спокойно станцию Откос и поезда на ней сфотографировать с другого берега с Лисок, а на перегоне Лиски - Пухово была голая меловая степь. Когда провели газ в 1994 году, население перестало рубить деревья по перегонам и вокруг. Все заросло. За 3 - 5 лет многие деревья по 12 - 14 метров растут.
Кстати, насколько я знаю линию будут восстанавливать.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#776950 Максим П. 26 июл 2023, 09:18
Южную горловину Журавки придется переделывать, если хотят вернуть именно двухпутку.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30