Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#484364 dken75d 26 июн 2018, 12:27
Valery:
Кудым-Ош: Ну, вообще-то, честный мент - он и не подойдёт, если я не виноват. А если работает по беспределу - так тут ему уже и указывать бесполезно, всё равно своего добьётся, а сам уже вполне обоснованно то же неподчинение получишь, Так что проще откупиться малой кровью.
Поезд №087 Нижневартовск-Самара,прицепной вагон №17 до Ульяновска.Менты Челябинского ЛОВД на перегоне Челябинск-Чебаркуль-Миасс,в связке с проводником круто работают по беспределу,о чём я ранее писал в посте от 22.05.2018.Жертвы-вахтовики,возвращающиеся домой,причём абсолютно трезвые,настолько они уже зашуганы ментами.Вот этим и пользуются менты-беспредельщики,на этом их "бизнес" и построен!А спорить с ментами,которые тебя ссадят с поезда для дальнейших разборок-себе дороже!Вот и вся арифметика!
Значит не спорить с ними, если боитесь того что ссадят, а по приезду каждый берет и пишет жалобу на действия ментов их руководству, желательно повыше которое, в прокуратуру и УСБ. А с проводником и того проще пара тройка жалоб на него и он с работы вылетит как пробка из бутылки ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
#484365 raketa 26 июн 2018, 12:32
Если они трезвые абсолютно и не барагозят,то да! Коллективное заявление в прокуратуру,обязательно в Москву,и в РЖД на этого хлопчика! Подымется шум и беспредел прекратится! ::-X:
#484368 dken75d 26 июн 2018, 12:38
raketa: Если они трезвые абсолютно и не барагозят,то да! Коллективное заявление в прокуратуру,обязательно в Москву,и в РЖД на этого хлопчика! Подымется шум и беспредел прекратится! ::-X:
А еще добавить в заявлениях что вымогали денежные средства но я предпочел не платить а подписать протокол, незаконно составленный и в УСБ с прокуратурой а на проводника жалобу на мусор в вагоне и температурный режим на горячую линию и ему хватит
#485949 Албена Декова 06 июл 2018, 03:06
Администратор: РЖД планирует создать черный список, в который попадут пассажиры, хулиганящие в поездах. Об этом пишет РИА Новости.

Генеральный директор компании Олег Белозеров сообщил, что дебоширы будут заноситься в список на год, затем ограничения будут сняты до следующего инцидента.

Новые меры еще требует доработки, поэтому пока не известны сроки их введения. «Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. Перевозчик не может отказать пассажиру в этом случае. Такие моменты необходимо законодательно прописать», — рассказал руководитель РЖД.
черныйф список нужен. Без всяких моментов. Надебоширил- ходи пешком. По мимо ждт есть автобус. На автобусе и доедет раз не может без питья ехать

Албена Декова, Болгарочка
#485958 ВЛ8 06 июл 2018, 06:30
Албена Декова:На автобусе и доедет раз не может без питья ехать
На автобусе как раз больше шансов спалиться и не доехать- водители очень этого не любят, а ведь им все сразу видно... ::-X:
#485963 Кудым-Ош 06 июл 2018, 06:59
Албена Декова:
Администратор: РЖД планирует создать черный список, в который попадут пассажиры, хулиганящие в поездах. Об этом пишет РИА Новости.

Генеральный директор компании Олег Белозеров сообщил, что дебоширы будут заноситься в список на год, затем ограничения будут сняты до следующего инцидента.

Новые меры еще требует доработки, поэтому пока не известны сроки их введения. «Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. Перевозчик не может отказать пассажиру в этом случае. Такие моменты необходимо законодательно прописать», — рассказал руководитель РЖД.
черныйф список нужен. Без всяких моментов. Надебоширил- ходи пешком. По мимо ждт есть автобус. На автобусе и доедет раз не может без питья ехать
1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
2. Будьте добры, сообщите, где я могу ознакомиться с расписанием автобусов из Нового Уренгоя?
3. Если я не дебоширю, не пристаю к людям, не создаю угроз безопасности движения, то, чем я в дороге занимаюсь - это моё личное дело, РЖД не касающееся от слова совсем.
#485976 Colonel_Abel 06 июл 2018, 08:17
Кудым-Ош:1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
2. Будьте добры, сообщите, где я могу ознакомиться с расписанием автобусов из Нового Уренгоя?
Вам запрещают идти пешком? ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#485983 dken75d 06 июл 2018, 08:28
Кудым-Ош:
Албена Декова:
Администратор: РЖД планирует создать черный список, в который попадут пассажиры, хулиганящие в поездах. Об этом пишет РИА Новости.

Генеральный директор компании Олег Белозеров сообщил, что дебоширы будут заноситься в список на год, затем ограничения будут сняты до следующего инцидента.

Новые меры еще требует доработки, поэтому пока не известны сроки их введения. «Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. Перевозчик не может отказать пассажиру в этом случае. Такие моменты необходимо законодательно прописать», — рассказал руководитель РЖД.
черныйф список нужен. Без всяких моментов. Надебоширил- ходи пешком. По мимо ждт есть автобус. На автобусе и доедет раз не может без питья ехать
1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
2. Будьте добры, сообщите, где я могу ознакомиться с расписанием автобусов из Нового Уренгоя?
3. Если я не дебоширю, не пристаю к людям, не создаю угроз безопасности движения, то, чем я в дороге занимаюсь - это моё личное дело, РЖД не касающееся от слова совсем.
по пункту 2 там есть самолеты как альтернатива, а если вы и там в чс загремели то сами себе злобный буратино.
по пункту 3 Распитие спиртных напитков в общественном месте это вообще то ст.20.20 КОАП так то. Я даже не говорю о том что вы этим самым нарушили договор перевозки который заключили когда купили билет (вы когда покупали билет вы согласились с правилами перевозки пассажиров) ::-D: ::-D: ::-D:
И РЖД и ФПК это касается в прямом смысле
#486006 Igor K. 06 июл 2018, 10:15
Кудым-Ош:1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
Но Конституция не обязывает обеспечивать это передвижение именно РЖД. А то так можно и к обычным частникам на авто докопаться, дескать "а чо ты меня везти не хочешь, Конституция ж гарантирует ...".
#486017 Кудым-Ош 06 июл 2018, 10:55
Colonel_Abel:
Кудым-Ош:1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
2. Будьте добры, сообщите, где я могу ознакомиться с расписанием автобусов из Нового Уренгоя?
Вам запрещают идти пешком? ::-D:
Угу. А ещё мне никто не запрещает из Питера в Кронштадт или через Керченский пролив в Крым вплавь добираться.
#486018 Кудым-Ош 06 июл 2018, 10:57
Igor K.:
Кудым-Ош:1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
Но Конституция не обязывает обеспечивать это передвижение именно РЖД. А то так можно и к обычным частникам на авто докопаться, дескать "а чо ты меня везти не хочешь, Конституция ж гарантирует ...".
Конституция гарантирует мне свободу передвижения без ограничений. И ограничить меня в моих свободах может только суд или указ президента о чрезвычайном положении. Но никак уж не левая пятка шефа РЖД.
#486019 Кудым-Ош 06 июл 2018, 11:01
dken75d:
Кудым-Ош:
Албена Декова:
Администратор: РЖД планирует создать черный список, в который попадут пассажиры, хулиганящие в поездах. Об этом пишет РИА Новости.

1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
2. Будьте добры, сообщите, где я могу ознакомиться с расписанием автобусов из Нового Уренгоя?
3. Если я не дебоширю, не пристаю к людям, не создаю угроз безопасности движения, то, чем я в дороге занимаюсь - это моё личное дело, РЖД не касающееся от слова совсем.
по пункту 2 там есть самолеты как альтернатива, а если вы и там в чс загремели то сами себе злобный буратино.
по пункту 3 Распитие спиртных напитков в общественном месте это вообще то ст.20.20 КОАП так то. Я даже не говорю о том что вы этим самым нарушили договор перевозки который заключили когда купили билет (вы когда покупали билет вы согласились с правилами перевозки пассажиров) ::-D: ::-D: ::-D:
И РЖД и ФПК это касается в прямом смысле
А что ж тогда не сразу десять лет расстрела без права переписки?
Всё-таки наказания должны быть разумными и соразмерными нарушению. И если я нарушил всего лишь хотелку кого-то там в правительстве - это не повод на меня массовые репрессии обрушивать.
#486024 LmV 06 июл 2018, 11:15
Кудым-Ош:
Конституция гарантирует мне свободу передвижения без ограничений.
Блин! Да хоть на еже косматом, хоть на прыгалке, хоть пешком, хоть на Чухане Петуханыче, но пользование транспортом никак не связано с "гарантией свободы передвижения".

Кудым-Ош:
И ограничить меня в моих свободах может только суд или указ президента о чрезвычайном положении. Но никак уж не левая пятка шефа РЖД.
См. выше. А если говорить именно про свободу ходить где вздумается (если уж усугублять), то советую махать Конституцией при прорыве через одно из КПП Сарова. ::P: Ну или, проникая через проходную ЛАЭС. ::P: Да даже любой части МО/части ПВ ФСБ/части Росгвардии.
Последний раз редактировалось LmV 06 июл 2018, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#486025 dken75d 06 июл 2018, 11:16
Кудым-Ош:
dken75d:
Кудым-Ош:
Албена Декова:
Администратор: РЖД планирует создать черный список, в который попадут пассажиры, хулиганящие в поездах. Об этом пишет РИА Новости.

1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
2. Будьте добры, сообщите, где я могу ознакомиться с расписанием автобусов из Нового Уренгоя?
3. Если я не дебоширю, не пристаю к людям, не создаю угроз безопасности движения, то, чем я в дороге занимаюсь - это моё личное дело, РЖД не касающееся от слова совсем.
по пункту 2 там есть самолеты как альтернатива, а если вы и там в чс загремели то сами себе злобный буратино.
по пункту 3 Распитие спиртных напитков в общественном месте это вообще то ст.20.20 КОАП так то. Я даже не говорю о том что вы этим самым нарушили договор перевозки который заключили когда купили билет (вы когда покупали билет вы согласились с правилами перевозки пассажиров) ::-D: ::-D: ::-D:
И РЖД и ФПК это касается в прямом смысле
А что ж тогда не сразу десять лет расстрела без права переписки?
Всё-таки наказания должны быть разумными и соразмерными нарушению. И если я нарушил всего лишь хотелку кого-то там в правительстве - это не повод на меня массовые репрессии обрушивать.
А причем здесь правительство то логику включите, вот смотрите ситуация какая вы распивая спиртные напитки нарушаете не только закон но и договор с ФПК согласно которому распивать спиртные напитки и находится в нетрезвом состоянии запрещено. Вы об этом знаете так чего возмущаетесь что ФПК больше не захочет заключать договор с клиентом который нарушил предыдущий договор. Приэтом не на всю жизнь а всего на 1 год. Второй пример вы же не возмущаетесь когда вас лишат прав на 1,5 года за езду в нетрезвом виде, вы же знаете что за руль пьяным нельзя :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O:
#486034 Igor K. 06 июл 2018, 11:57
Кудым-Ош:
Igor K.:
Кудым-Ош:1. Есть Конституция, гарантирующая свободу передвижения. Она выше, чем хотелки руководства РЖД.
Но Конституция не обязывает обеспечивать это передвижение именно РЖД. А то так можно и к обычным частникам на авто докопаться, дескать "а чо ты меня везти не хочешь, Конституция ж гарантирует ...".
Конституция гарантирует мне свободу передвижения без ограничений. И ограничить меня в моих свободах может только суд или указ президента о чрезвычайном положении. Но никак уж не левая пятка шефа РЖД.
РЖД запрещает Вам куда-то ехать? Вот странно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33