Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#476 serg 19 июл 2002, 17:00
Почему-то поезд назначен только до Сочи на 25.07,09.08,19.08. Как правило, кассиры запрашивают места до Адлера. Соответственно при данном запросе они не увидят места на этот поезд. Также интересно и то, что вагоны обслуживаются проводниками ЮВжд, а не СКжд или МСКжд. Неужели решили специально вагоны с проводниками подогнать?
#479 Антон Алексеевич 19 июл 2002, 18:01
А что тут удивительного? Да, поезд только до Сочи. Но если ты спрашиваешь билет до станции Сочи (или, скажем, Лоо, Лазаревска) то кассир так и смотрит. Зачем им смотреть билеты на Адлер, если тебе раньше нужно сходить?

А поезд, видимо, специально "загоняют" в Сочи, чтобы он обратно в сложные времена поехал ;) И не факт, что в Москву ;)

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#481 serg 19 июл 2002, 18:49
Учитывая, что стоимость билетов до Сочи и Адлера одинаковая многие кассиры не только смотрят справку о наличии мест, но и пробивают билеты всем до Адлера.
Кстати, это единственный пока поезд с конечной остановкой в Сочи.
#483 Фыва Цукен 19 июл 2002, 20:09
кстати, обратно он, насколько я понимаю, идёт из адлера (416м). вот интересно, почему же его всё-таки до адлера не сделали?
#485 serg 19 июл 2002, 20:29
Мое предположение, что в Адлере к моменту прибытия поезда не будет свободной платформы для него. Поэтому, видимо, решили высадить пассажиров в Сочи, а потом с оказией в Адлер перегнать.
#670 Kolyna 30 июл 2002, 16:09
Кроме 415я есть 415м, который ходит по тому же графику, но по другим дням и до Адлера.
Оба они обслуживаются ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ (Челябинск), а не Юго-Восточной (Белгород?) дорогой. Молодцы, ребята. Только почему надо было пускать поезд опять через Украину?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1