Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
Я дико извиняюсь за глупый возможно вопрос...
Купил билеты на поезд 82 от Москвы до СПБ на 26.10.11 в 03К вагон. Через какое-то время при запросе от Москвы до СПБ на этот поезд на 26.10.11 места в 3-й вагон не отображаются, а при запросе мест от Белгорода до СПБ на 25.10.11 - пожалуйста, места есть! С чем это связано? И можно ли как-то узнать, за кем зарезервированы места, а то стремно, если вдруг наши места окажутся "продублированы" белгородцами.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#121457 nataly-m 23 окт 2011, 11:29
Заинтриговали! :;-):
Складывается впечатление - что купейные места по высадке поступают в продажу ранее, чем за трое суток!
К сожалению, с достаточной долей достоверности проверить его невозможно - поезд заведен в систему лишь по 28.10
Но вот интересные наблюдения:
1) сегодня д.б. открыться продажа "по высадке" на 26.10 - так в системе добавились от Мск только плацкартные места.
Купейных сколько было, столько и осталось. Т.е., вероятнее всего, они были выброшены ранее - и уже благополучно раскуплены!
2) смотрим на 28.10 (т.е. более чем за трое суток) от Твери - есть 5 нижних купейных мест в вагоны №№ 1 и 2, которые не идут по "зима+" (т.е. продажа от любой до любой станции - это вагоны №№5 и6)
При этом: эти места не доступны ни от Белгорода, ни от Мск, ни от (sic!)Бологого! Т.е. явно "по высадке" в Твери!
Полагаю, Вам достались такие же места по высадке в Мск, только непонятно - почему они открылись ранее чем за трое суток :=-O:
Интересно, это сейчас повсеместно введена такая практика относительно купейных мест, или только сабж такой.. особенный?..)))))
Спасибо за отклик. Но все-таки можно ли как-то пробить, на кого зарегистрировано место? А то вот уж 19-е занято от Белгорода до Москвы, а то и дальше. Как бы в коридоре ночевать не пришлось.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Да собственно хотелось узнать, за кем закреплены места 17 и 19 в 3-й вагон от Мск до СПБ на 82-й поезд, вот собственно и все.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#121692 nataly-m 24 окт 2011, 22:48
А то вот уж 19-е занято от Белгорода до Москвы
А вы его прежде видели в системе свободным от Белгорода до Москвы?.. :;-): Почему-то я практически уверена, что места были приобретены Вами в счет высадки - правда, как-то преждевременно. Хотя, где-то встречала инф-ию, что в каких-то случаях места в счет высадки могут выдаваться за 10(?!!) дней. Не знаю, лажа, или как...
Мож, наоборот: ОБА ваших места были приобретены Белгород-Мск, а потом 17-е сдали?..
придёте и согласно билету сядете
Угу! Да еще есть шанс, что поедете в "режиме СВ" :;-):
Хотелось бы. Спасибо за разъяснение. Заинтригую сейчас наверное еще больше: приобрел билеты за 42 дня до отправления - вагон вообще был полностью выброшен в продажу, все места были свободны. Сейчас в продажу вбросили 1 место во 2-й вагон, верхнее в 9-м купе.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12