Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#184089 Slon 22 май 2013, 15:10
borisz51:А вы попробуйте посмотреть схемы вагонов международных поездов, например, парижского. Получится, что вагон второго класса не с трехместными, а с четырехместными купе. Вагон первого класса с двухместными купе, но нумерация мест(кстати и во втором классе тоже) не выдерживает никакой критики. В первом классе места не 11, 15; 12, 16; 21, 25 и т.д., а как в обычном св с 1 до 18. Поэтому при наличии 16 свободных мест в вагоне на схеме отображаются свободными 3-4, т.к. мест с написанными в схеме номерами в вагоне не существует. Вот, улучшили так улучшили!
А как бы это сделать? Что-то мне пробиться не удается... Не сохранился ли скрин?
#184099 borisz51 22 май 2013, 16:06
К сожалению, не сохранил. А сегодня сайт РЖД глючит, причем только при выборе парижского и ниццевскго поездов. Может быть исправляют? Вообще, посмотреть можно было по ссылке "Схема вагона" после выбора поезда для покупки билета.
#184208 Slon 23 май 2013, 03:55
Вы совершенно правы, что-то у меня при переходе к выбору вагона поезда на любое направление выскакивало Server error. То ли я прибил это дело, то ли было на сайте - неважно: заработало и я тоже ужаснулся, как на названные вами поезда подложили схемы внутренних вагонов. Что купе, что СВ... действительно, понять ничего нельзя, остается только открыть правильную схему в другом месте и по ней выбирать.
#199841 nataly-m 29 сен 2013, 21:03
Поезд-призрак ::-D:
Он с таким расписанием фигурирует на ВСЕ даты в доступном диапазоне, притом что его в реале ни на одну из них нету.
Видимо, стали заводить в систему как ноябрьский доп - и накосячили.
Только на 4.11 есть ПРАВИЛЬНЫЙ поезд
http://rail-club.ru/index.php?exp=1&r=2aX7h99 ... RbHw%3D%3D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13