Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#487 Max-sax 20 июл 2002, 03:28
:twisted: Я хотел поблагодарть МЖА за возможность получать экспресс-справку. За время работы этого сайта я оформил 2а комплекта билетов для себя и 3и для моих коллег по-работе. Слава богу, что теперь не нужно общаться с нахалками из 266-9333, которые, кстати, не дают полной информации о наличиий мест. Моя работа связана с командировками во все времена года. Очень рад и благодарен за нерастраченные нервные клетки!!!
#489 victuar 20 июл 2002, 17:40
Благодарю Вас за теплые слова в наш адрес. Постараемся постоянно повышать качество и увеличивать разнообразие служб.
#1380 Ира 09 сен 2002, 15:12
Огромное спасибо!!!! Это просто праздник какой-то! В течение нескольких секунд узнавать нужную информацию!! Еще раз спасибо! Так держать!!!
#1527 Anonymous 12 сен 2002, 16:08
Max-sax::twisted: Я хотел поблагодарть МЖА за возможность получать экспресс-справку. За время работы этого сайта я оформил 2а комплекта билетов для себя и 3и для моих коллег по-работе. Слава богу, что теперь не нужно общаться с нахалками из 266-9333, которые, кстати, не дают полной информации о наличиий мест. Моя работа связана с командировками во все времена года. Очень рад и благодарен за нерастраченные нервные клетки!!!


а билеты через МЖА заказывали,или в обычной кассе покупали?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2