Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#183099 Администратор 16 май 2013, 00:38
Добавил справку "Опоздания поездов по станции"

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#183107 v-tmb 16 май 2013, 07:10
Раз уж пошла такая пляска ::-D: А можно сделать справку о датах курсирования поезда, на платном сайте Экспресса такая справка есть, значит она существует? Было бы очень удобно, если бы при просмотре базового расписания можно было бы посмотреть даты курсирования поезда по месяцам в течении года., особенно это касается тех поездов, которые ходят по числам.
#183122 Фыва Цукен 16 май 2013, 10:20
спасибо за обновления. это действительно востребованные вещи (в отличие, скажем, от справки по экологичности поезда ::-D: )
#183295 Администратор 16 май 2013, 23:27
v-tmb:Раз уж пошла такая пляска ::-D: А можно сделать справку о датах курсирования поезда, на платном сайте Экспресса такая справка есть, значит она существует? Было бы очень удобно, если бы при просмотре базового расписания можно было бы посмотреть даты курсирования поезда по месяцам в течении года., особенно это касается тех поездов, которые ходят по числам.
Я у себя такой справки не нашел ::-(:
Правда, при выдаче эталона между станциями я отсекаю те поезда которые не в графике (очень много и будет очень не понятным для обычного пакса + я не уверен в правомерности их отображения), но для них графика и нет :*TIRED*:

Зато я в опозданиях перебираю все станции в базовых городах! ::-D: (хотя за что, за то... )

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#183304 v-tmb 17 май 2013, 07:11
Понятно, жалко, конечно ::-(: Но при этом справка на МЖА самая информативная и регулярно очень помогает. Спасибо
#183305 v-tmb 17 май 2013, 07:19
Кстати, а ограничение в датах на 2 месяца тоже обязательное условие? Сейчас изучаю варианты на август-сентябрь и вот тут сайт МЖА не помощник.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18