Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#23756 Dipline 08 авг 2006, 09:57
Это было вчера.
Начиная с 11 утра я пыталась на этом сайте получить справку о расписании и наличии мест до Феодосии. Ничего я не получила... "Экспресс" любезно предлагал запросить информацию позже, позже... и ещё позднее...
Пошла на другой сайт - "Российские железные дороги". Там сразу получила всё, чем интересовалась. Билеты есть, даже много! Через 5 минут уже была на Павелецком вокзале в кассе предварительной продажи билетов. На местном терминале снова запросила информацию о конкретном поезде на конкретную дату. Терминал ответил - БИЛЕТОВ НЕТ! Вернее, был всего один билет. Иду в кассу, на всякий случай спрашиваю кассира есть ли билеты. А она мне - есть! целых 31 штука. Я купила нужное, но осталась в недоумении - что это с "Экспрессом" стряслось, если так лихо выдаёт дезинформацию.
#23763 НИКОЛА 08 авг 2006, 13:26
Может, вы с датой чего напутали? Вместо 10 случайно ткнули на 9? На терминале  это часто бывает, что стрелка подводится не туда, куда тыкаешь.
#23833 Администратор 10 авг 2006, 22:52
Интересно, а справка Экспресс на сайте РЖД по прежнему подключена к Горьковской ЖД?  ::)

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#23834 НИКОЛА 11 авг 2006, 00:25
ага. где-то с месяц назад проверял. но к теме это не относится, ибо речь идет об отправлении из москвы - оба терминала начинают искать места в ВЦ:М
Последний раз редактировалось НИКОЛА 11 авг 2006, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
#23940 Злой пассажир 23 авг 2006, 14:24
Александра:Помогите, пожалуйста,
Кишинэу - Санкт-Петербург,
на 3 октября - пытаюсь посмотреть справку - неправильно сформирован запрос на сайте и у здесь, и еще... Более того, наш кассир пыталась взять билеты, а терминал ей выдал что-то типа "НЕТ ЭВЦ Ь"... дословно  :o
Может, кто из кассиров подскажет, пожалуйста..
Сейчас посмотрел справку, все нормально... ???

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2