Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#68730 Кот Ярыч 14 дек 2009, 11:33
Добрый день!

Как вы уже знаете С 1 декабря '09 по 31 марта '10 года стоимость проезда в купейных вагонах (на верхние места) и вагонах СВ снижена на 50% при покупке билета за 45 - 11 дней до отправления поезда.

Так вот, на сайте ОАО «РЖД» эта 50% разница в стоимости отображается, а на сайте «МЖА» почему-то нет ::-(:
Скажите, планируется ли на этот 4-месячный период указывать разницу в стоимости билетов, учавствующих в акции, на подобии того, как это сделано на сайте РЖД для удобства и информированности покупателей?
#68736 Кот Ярыч 14 дек 2009, 14:32
Нет, я имел в виду не саму новость, а именно отображение скидки (в рублёвом эквиваленте) при заказе/поиске билета через "Экспресс-3".
Так, например, билет стоит 3 тыс., попадая под акцию он стоит 1,5 тыс. , но на сайте МЖА по прежнему отображается ценва в 3 тыс. Вот я о чём
И кто именно занимается обновлением инф-ции в "Экспресс-3"?
#68737 Disel 14 дек 2009, 14:42
Как я понял, Кот Ярыч недоволен тем, что формат вывода информации по 61-й справке на этом сайте не позволяет увидеть минимальную цену, если Экспресс выдаёт диапазон цены.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16