Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#77490 Стелла 17 май 2010, 12:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возобновится работа раздела "Справка "Экспресс"? Первый раз обратилась к данному разделу на прошлой неделе. До сих пор не работает.

с уважением,
Стелла
#77491 Фыва Цукен 17 май 2010, 12:33
Стелла:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возобновится работа раздела "Справка "Экспресс"? Первый раз обратилась к данному разделу на прошлой неделе. До сих пор не работает.

с уважением,
Стелла
справка-экспресс на данном сайте не работает уже несколько месяцев. когда будет работать и будет ли вообще - неизвестно. до тех пор пользуйтесь альтернативными ресурсами (например, этим).
#77501 Наталья Труханович 17 май 2010, 14:14
Скажите, пожалуйста. Где у вас можно взять справку о стоимости купейного билета. Это необходимо для моей работы, поскольку я буду брать СВ, а работа может оплатить только купе.
#77529 serg 17 май 2010, 19:19
Вам нужна письменная справка - учтите,что она будет платной. Раньше такие выдавали в справочных бюро вокзалов. Сейчас, возможно, что-то поменялось.

PS. Подобным пользовался в конце 90-х, мне тогда было положено в командировку только в купе ездить. А с ценами был тогда какой-то парадокс: купе фирменного поезда стоило чуть дешевле СВ нефирменного. Я брал билет в СВ нефирменного, а в бухгалтерию предоставлял справку о стоимости проезда в купе фирменного.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18