Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#300006 Yuri 27 апр 2015, 11:21
Fhctybq:
v-tmb: А есть возможность в результат запроса без даты справки "Поезда от станции до станции" и/или справки "Поезда останавливающиеся на станции" добавить поезда, для которых не заданы даты курсирования и они числятся по указанию, но нитки их в Экспрессе в реальности есть? Платная справка http://www.express-3.ru такие поезда показывает, а здесь они отсекаются.
Хорошая идея
Поддерживаю руками и ногами эту замечательную идею! Огромная просьба к администраторам воплотить эту идею в жизнь, если это возможно!!!
Добрый день!! Простите за наглость не нашел темы где можно задать вопрос, подскажите пожалуйста каким образом в системе асу экспресс можно узнать нумерацию вагонов состава ( с головы или с хвоста ) есть ли такая справка? или нет в системе экспресс такой информации? За ранее очень благодарен!!
В том и дело что не всегда сразу в служебном расписании бывает такая информация, по этому хотелось бы узнать возможно ли в системе узнать такую информацию.
#300731 Slon 01 май 2015, 15:53
Если вы работаете в РЖД, то есть шанс добраться до внутренней информации (и то, в зависимости от подразделения). Если вы пассажир, то вам такая информация не дается (по умолчанию). Вы, конечно, можете рискнуть последовать советам местных блаженных и позвонить куда-нибудь, но от подобных советов я воздержусь.
#303435 ЛНП 13 май 2015, 20:31
Slon » 01-05-2015, 15:53:Если вы работаете в РЖД, то есть шанс добраться до внутренней информации (и то, в зависимости от подразделения). Если вы пассажир, то вам такая информация не дается (по умолчанию). Вы, конечно, можете рискнуть последовать советам местных блаженных и позвонить куда-нибудь, но от подобных советов я воздержусь.
Почему позвонить куда-то сразу совет блаженных? Сам, когда ехал пассажиром и был конфликт звонил в Ситуационный центр "ФПК". Оперативный диспетчер отзвонился в поезд и решил проблему! ЛНП была просто в шоке ))))))
#316218 vitek-msk 13 июл 2015, 03:19
Увидев новый адрес и интерфейс справки, у меня половина волос на голове поседела. Чем вызвано такое радикальное обновление, это теперь навсегда?
#316222 v-tmb 13 июл 2015, 07:37
А мне нравится :*THUMBS UP*:

Ну и понятно, что сайт МЖА приведен к общему стилю РЖД - серо-красному.

Проблема только в том, что теперь она часто показывает все, что угодно, только не то, что запрошено ::'(:

К примеру, в справке "Поезда от станции до станции" набрал Адлер-Москва на 26.08.2015, а получил http://www.mza.ru/express.html?r=SAiMGb ... gf8g%3D%3D

Или вот шедевр ::-D: Запрос "Поезда от станции до станции" Москва-Адлер на 26.08.2015 и ответ http://www.mza.ru/express.html?r=MxpTYW ... 2FU3lPA%3D
#316223 zdr 13 июл 2015, 08:02
v-tmb:
Проблема только в том, что теперь она часто показывает все, что угодно, только не то, что запрошено ::'(:
сами виноваты ::P: кто вам не давал её несколько месяцев в бета-версии потестировать и заранее выловить косяки? :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22