Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#83167 ALEXVLG 18 июл 2010, 23:55
Дамы и господа! Как выяснилось, места, находящиеся в ВЦ Ф (Ташкент) теперь доступны и при запросе через ticket.rzd.ru! Система дает купить билеты на поезда Ташкент-Москва, Ташкент-Уфа и т.д. Ранее места на все поезда, отправляющиеся ИЗ Ташкента на сайте rzd были недоступны на любую дату!
#83175 Михаил Тверской 19 июл 2010, 09:30
Проверять сейчас не могу, поэтому просто несколько мыслей.
1)Откуда такая уверенность что места на поезд Ташкент-Москва, которые можно купить на тикет.ржд.ру, лежат в ВЦ:Ф. Более вероятно что эти места лежат в ВЦ:М, т.к. обычным запросом с другой дороги (www.express.orw.ru) их взять нельзя.
2) На какое число тикет.ржд.ру позволяет купить места на поезд Ташкент-Уфа? Я чтото все даты прошелкал - ответ "мест нет".
3) Смелое предположение - раз сайт ржд научился работать с московской нормой на примере обратного выезда из Ташкента, то может быть он также научился работать с московской нормой на обратный выезд из Украины ::-): ?
#83177 8888 19 июл 2010, 09:59
имхо, места все таки лежат в ВЦ:Ф, поскольку показывает места и на поезда Самарканд - Таш, Навои - Самаркант (т.е. внутриузбекские), которые явно должны лежать в ВЦ:Ф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13