Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#33026 Limonhik 12 июл 2007, 17:18
Slon:Я сам видал в "Экспрессе" на прошлой неделе выброшенные плацкарты, которые шустро разбежались.
Что значит выбросили? А где они были, чьи это махинации?

Ну, оцените пассажиропоток именно в такой день.
Мне нужно билеты на много позже,чем первое сентября,просто переживаю зарание,знаю лично как люди уехать домой не могут!

Последнюю мысль оставлю без ответа...
У всех свой уровень дохода, а для меня нисколько их нет, сколько жалко тратить в два раза больше, а то и в четыре, лучше потратить их на отдых!
#33027 Slon 12 июл 2007, 17:26
Limonhik:Что значит выбросили? А где они были, чьи это махинации?
Ё-моё... Дали в продажу за 45 суток. Что же все ищут обязательно махинации?
Мне нужно билеты на много позже,чем первое сентября,просто переживаю зарание,знаю лично как люди уехать домой не могут!
А вы не переживайте за всех. Если вам надо позже, то зачем вы заставляете рыться в "Экспрессе" и искать подходящие варианты? Если вам любопытно, то ищите сами и тратьте собственное время.
У всех свой уровень дохода, а для меня нисколько их нет, сколько жалко тратить в два раза больше, а то и в четыре, лучше потратить их на отдых!
Ради бога. Что тогда предложить? Наверное, искать подходящие варианты заранее, в том числе и по карману. Лично вам ведь РЖД не станет продавать билеты дешевле. Кстати, вот поэтому дешевые билеты и расходятся быстро.
[/quote]
#33030 Limonhik 12 июл 2007, 18:04
Slon:Ё-моё... Дали в продажу за 45 суток.
НЕТ ИХ В ПРОДАЖЕ(ВЫ ПОТЕРЯЛИ СМСЛ ВОПРОСА)
  Что же все ищут обязательно махинации?А вы не переживайте за всех. Если вам надо позже, то зачем вы заставляете рыться в "Экспрессе" и искать подходящие варианты?
КОГО Я ЗАСТАВЛЯЮ РЫТЬСЯ?
Если вам любопытно, то ищите сами и тратьте собственное время.
А Я И ИЩУ САМА И ТРАЧУ ТОЛЬКО СВОЁ ВРЕМЯ!
Ради бога. Что тогда предложить? Наверное, искать подходящие варианты заранее, в том числе и по карману.
Я И ИЩУ!
Лично вам ведь РЖД не станет продавать билеты дешевле.
А МНЕ И НЕ НАДО ДЕШЕВЛЕ,КУПЕ ПРОСТО НЕ ХОЧУ!
Кстати, вот поэтому дешевые билеты и расходятся быстро.

#33032 Slon 12 июл 2007, 18:14
Limonhik:НЕТ ИХ В ПРОДАЖЕ(ВЫ ПОТЕРЯЛИ СМСЛ ВОПРОСА)
Были, еще раз повторяю для тех, кто в танке. Смысл вопроса я не терял.
КОГО Я ЗАСТАВЛЯЮ РЫТЬСЯ?
Меня в данном случае. Вполне вероятно, что и других товарищей на форуме. Потому что принято помогать людям. Потому что если люди говорят, что не могут уехать, обычно ищутся возможные варианты. В итоге, оказывается, это и не было нужно. Нормально, в общем.
Я И ИЩУ!
Еще раз: в 8 утра за 45 суток открывается продажа. Значит, если это принципиально, надо занять очередь часов в 6 утра. Есть вариант через интернет.
А МНЕ И НЕ НАДО ДЕШЕВЛЕ,КУПЕ ПРОСТО НЕ ХОЧУ!
Если нет других, придется идти пешком  :)
#33085 IGREK 13 июл 2007, 17:38
Серг:Думаю, что если не перезвонили в течении нескольких часов рабочего времени, то заказ ваш где-то в проводах застрял и не дошел до МЖА... ;)
Я оформил заказ неделю (!) назад. Звонка все нет. При этом заказ вполне себе существует под статусом "распечатан оператором" ;D Что сие означает :) и как теперь быть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1