Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#1792 Kolyna 23 сен 2002, 22:13
Наталья, вероятно, имела в виду, что из "Магистрали" отсылают заявку в МЖА, а потом курьер приезжает и выкупает эти билеты.
#1801 Kolyna 24 сен 2002, 12:15
Обратите внимание на бланки их билетов
http://www.magistral-sv.ru/rules/#3
Билет оформлен через ВЦ Октябрьской ж.д.

И потом, тут с самого начала кто-то знающий упомянул о кассе "Магистрали" как кассе ОЖД.
#1808 Kolyna 24 сен 2002, 13:24
Как ничего не значит :shock: ???
Вы хотите сказать, ГУП "Московское железнодорожное агентство", филиал ГУП "Московская железная дорога", сотрудничает с предприятием Октябрьской железной дорогой (с ИВЦ, который в Питере находится)???
#1809 Наталия 24 сен 2002, 14:08
:P Ну, Кolyna, это всего лишь образец. Я тоже могу принести билетик, купленный в Питере, Симферополе... Кроме того, такой пример можно просто "спионерить" с другого сайта...
#1811 Администратор 24 сен 2002, 14:28
Kolyna:... ГУП "Московское железнодорожное агентство", филиал ГУП "Московская железная дорога" ...

Поправочка: «Московское железнодорожное агентство» филиал ФГУП Московская железная дорога МПС РФ, без ГУП впереди, мелочь по написанию, но весьма не мелочь по значению.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#1812 Kolyna 24 сен 2002, 14:32
А разве может предприятие пассажирского транспорта - такое, как Московское железнодорожное агентство - с юридическим названием "филиал".
Разве МЖА - не государственное унитарное предприятие?
---
Наталья, а куда Вы дели свою подпись? Все время из тарифной группы были, а теперь - без хвоста. Сменили группу? :P
---
И потом, Вы ведь выдаете на всеобщее обозрение служебную информацю. Вдруг товарищи из "Магистрали" не хотят афишировать свои отношения с МЖА?
#1813 Администратор 24 сен 2002, 15:15
... Разве МЖА - не государственное унитарное предприятие?

Увы, в настоящий момент уже нет, самостоятельным МЖА перестало быть, если мне не изменяет память, года два назад, если не больше.
Из этого следует, что МЖА:
1. не располагая собственным счетом, находиться на «лимите финансирования» МЖД, таким образом, финансирование любого проекта должно быть согласованно с МЖД и средства поступят только оттуда;
2. не может устанавливать собственных комиссионных и прочих сборов;
3. во взаимоотношениях с организациями, руководствуется указаниями МЖД;
4. штатное расписание МЖА утверждается МЖД;
5. и т.д. и т.п.

P.S. Помню, когда коллективу МЖА представляли В. И. Каляпина, как нового начальника Агентства, высокий чин МЖД сказал: « … не забывайте, что Московское железнодорожное агентство – это кошелек, инкассаторская сумка Московской железной дороги …» вот так вот ... :(

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#1814 Наталия 24 сен 2002, 15:30
Kolyna:
Наталья, а куда Вы дели свою подпись? Все время из тарифной группы были, а теперь - без хвоста. Сменили группу?
Kolyna, найдите хотя бы одно сообщение (НаталИи) с такой подписью... :P Это Вы меня определили в штат тарифной группы. :P

Kolyna:
И потом, Вы ведь выдаете на всеобщее обозрение служебную информацю. Вдруг товарищи из "Магистрали" не хотят афишировать свои отношения с МЖА?


Товарищи из "М-СВ" должны понимать - иннет, есть иннет! Еще спасибо должны сказать за бесплатную рекламу!
P.S. Не думаю, что сотрудничество с МЖА - секретная информация. :lol:
#1816 Kolyna 24 сен 2002, 19:22
[quote="Наталия"]Kolyna, найдите хотя бы одно сообщение (НаталИи) с такой подписью... :P Это Вы меня определили в штат тарифной группы. :P [quote]

Простите, обознался. Тут кто ввел меня в заблуждение "триом из тарифной группы" - Наталия, Светлана и Ольга.
А Вы, собственно, кто будете :D ?
#1818 Гуру 25 сен 2002, 13:45
Kolyna: Тут кто-то ввел меня в заблуждение "триом из тарифной группы" - Наталия, Светлана и Ольга.
А Вы, собственно, кто будете :D ?


Третий сотрудник тарифной группы не публикуется.
---
А мне казалось, что многие уже побывали в "тарифах" вживую и знают с кем общаются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1