Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#2265 Apollo 27 ноя 2002, 02:21
Скажите пожалуйста поезд идёт только из Москвы?
Я хотел бы цену знать до Дюссельдорфа(со всевозможными скидками и без) и время сколько занимает дорога.Есть ли пересадки.
И ещё один вопрос можно ли както состыковать поездку из Екатеринбурга. И сколько дорога стоит?
И ещё одно могу ли я из Германии заказ сделать и оплату или нет?
Заранее благодарю вас за ответ 8)
#2266 Светлана 28 ноя 2002, 10:01
Уважаемый Apollo! Приезжайте к нам в агентство, в тарифную группу. Мы предоставим Вам полную информацию по интересующему Вас вопросу :rev054:

Светлана, тарифная группа МЖА
#2267 Kolyna 28 ноя 2002, 10:35
Совести у вас нет: гоните человека не то из Германии, не то из Екатеринбурга. Вот Ольга - она бы ответила.

Прицепной вагон до Дюссельдорфа отправляется с Белорусского вокзала ежедневно в 23:40 в составе поезда № 11 Москва - Варшава, в пути 35 часов 13 минут, прибытие в Дюссельдорф в 08:53.
Одно место в трехместном купе - 6259.20 руб, в двухместном - 7952 руб. в один конец.
Из Свердловска великое множество поездов идет, однако если вы или ваши пассажиры не хотят слоняться по Москве до поезда, то пусть едут одним из утренних или дневных поездов, №№ 67, 3, 5, 1, 37, 9, 29, 19, 77. Предварительной продажи билетов на них, как правило, нет.
В другом городе билет купить можно, если там есть международная касса. Однако с наличием мест на конец декабря что-то странное: возможно, места есть, но "взять" их можно или в МЖА, или через соответствующий, одним МЖАвцам ведомый, хитроумный набор ключей на терминале вашего города.
#2268 Светлана 28 ноя 2002, 12:49
Kolyna, ну откуда же я знала, где живет Apollo. А Вы не ответили про скидки.
Экономная цена (туда и обратно) на 2-х чел.: 1 кл. - 21 523,20 руб.,
2 кл. - 14 134,40 руб.
Эти цены действительны только до 15 декабря, затем будет смена тарифов.

Светлана, тарифная группа МЖА
#2271 Anonymous 28 ноя 2002, 22:42
Светлана:Уважаемый Apollo! Приезжайте к нам в агентство, в тарифную группу. Мы предоставим Вам полную информацию по интересующему Вас вопросу :rev054:

Уважаемая Светлана если вы находитесь в пределах Nordrhein-Westfalia то я с удовольствием к вам приехал бы проконсультироваться. Если такое возможно то я подъеду. Давайте сделаем термин.
А в общем большое спасибо.
Только я немного не понял ((туда и обратно) на 2-х чел.: 1 кл. - 21 523,20 руб.,
2 кл. - 14 134,40 руб. )
14134,40 руб. это для двух человек туда и обратно ? Простите уж меня за тупость.
И эта экономическая цена откуда берётся. Простите за мою ..... :D
#2272 Kolyna 29 ноя 2002, 00:23
Ну, конечно, я говорю только сведения системы "Экспресс" - о скидках она информировать не умеет.

Светлана, в какую сторону ожидается смена тарифов (глупый вопрос, правда?) Я бы сказал, на сколько подорожает?
#2276 Светлана 29 ноя 2002, 13:35
Apollo!
Светлана:Экономная цена (туда и обратно) на 2-х чел.: 1 кл. - 21 523,20 руб.,
2 кл. - 14 134,40 руб.
Это значит что два человека могут проехать из Москвы в Дюссельдорф и вернуться обратно в Москву за вышеуказанную сумму.
Экономная цена взялась из соглашения между Россией, Германией, Белоруссией и Польшей.

Kolyna, с 15 декабря ожидается не подорожание международных тарифов, а изменение ставок по ним, т.е. каждая страна прислала новые ставки тарифов по своей территории в зависимости от километража. Некоторые страны понизили свои ставки, некоторые повысили.
Кстати, по экспрессу можно посмотреть и экономную цену и групповые скидки, ведь билеты по экономной цене продаются через "Экспресс".

Светлана, тарифная группа МЖА
#2280 Kolyna 29 ноя 2002, 17:10
Светлана:Кстати, по экспрессу можно посмотреть и экономную цену и групповые скидки, ведь билеты по экономной цене продаются через "Экспресс".


Если можно, каким образом :shock:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10